Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не понял. Это тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старка 2я выйдет в ЭТОМ ГОДУ.ЭТО УЖЕ ТОЧНО.говорят о скорой бетке....в феврале-середине марта...а выход опять же слухи(постепенно обрастающие реалью) выйдет в апреле-мае 2009 года=)

 

Не, ну демку то грех не скачать и изучить, считай по идее возрождение бедного Старика,(но надеюсь будет не пафосная как Red Alert 3), только срок побольше аж 11 лет считай и результат должен быть соответствующий годам.

 

Вот цитата, знаю что информации считай год, но все-таки =\

 

 

Соорри но почему РЕд3й пафосная игра??? обоснуй.(Никаким пафосом там не пахнет...а вот черный и светлый юмор нужно хавать большой ложкой.)*За офф сорри*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг(не тот, который ОМД) по этой картинке Beta_in_March.jpg вычислил(ПОДЧЕРКИВАЮ, ОН МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ), что бета ожидается в период с 4 по 14 марта. Также были другие варианты "ReCapthc'и", оттуда он понял, что конкретная дата - 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математики=)Скорее бы уже демо-версия...лаапы чешутся...не в курсе кстати системных требований?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой друг(не тот, который ОМД) по этой картинке Beta_in_March.jpg вычислил(ПОДЧЕРКИВАЮ, ОН МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ), что бета ожидается в период с 4 по 14 марта. Также были другие варианты "ReCapthc'и", оттуда он понял, что конкретная дата - 8 марта.
Какими рассуждениями пришли к столь конкретным числам? Я вижу здесь классический 1337, который однозначно декодируется как "betainmar", т.е. "Beta in Mar", о чём и говорит название файла =) Откуда 14 и 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает Стуков в игре будет? Нравиться мне этот персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими рассуждениями пришли к столь конкретным числам? Я вижу здесь классический 1337, который однозначно декодируется как "betainmar", т.е. "Beta in Mar", о чём и говорит название файла =) Откуда 14 и 8?

Цифра 3 - третий месяц. Потом идут числа 14 и 4. Восьмерка - извиняюсь, забыл уточнить, была в других вариантах этого кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сстоп....а скока времени должно пройти от беты чтобы выпустили полную версию??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сстоп....а скока времени должно пройти от беты чтобы выпустили полную версию??))

Это не слишком определённое значение. Для такой игры может быть полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это врядли....близы понимают что народу уже осточертело(ну это мое ИМХО)ждать 2й старик..фаны на близовском да и на др форумах торопят их...да и сейчас еще вархаммер 2й выходит оч. скоро(7 дней осталось вииихаа!!!) поэтому как мне кажется они ускорят процесс шлифовки игры:-)(ну надо же близам капусту то с геймеров срубать...только не надо говорить о том что близы денюжку не любят...не делили бы они тогда гаму 3 эпизода тогда бы...)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы независимые разрабы и абсолютно на все сроки им насрать. И куча нающих корейцев уж точно не заставят их выпустить игру, пока она им самим не покажется идеальной в эту игру лет десять будут - баланс должен быть идеален.

А про разделения на три эпизода - жадность тут не при чём, ибо компания каждого будет одинакового длинна + изменений на адончик. Просто там удобнее будет и по-настоящему эпично. Больше сюжета бы лицезреем, а том потом ведь опять лет десять ждать сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы отстоя не выпускают я согласен....но делать игру...эээ??10 летиями??оО это кэшно сильно....как грится выйдет посмотрим)))И и не насрать на сроки.ибо геймеры собсна и есть их прибыль:-)так что заставят...не заставят... это еще как посмареть...вопрос риторический...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще про десятилетия не совсем верно. Он ж не все последние десять лет, после выхода Broodwar делали вторую часть.

Поздно кто-то спохватился, что надо б сделать сиквел. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще про десятилетия не совсем верно. Он ж не все последние десять лет, после выхода Broodwar делали вторую часть.

Поздно кто-то спохватился, что надо б сделать сиквел. )

Они просто делают одновременно одну-две игры максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудников у них что ль мало....одну игру по 500 лет делают.... или они постоянно опазыдывают с движком...я понимаю что качественно но....а и еще не понятно посему они демок не выпускают и хоть примерную дату игры не говорят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а и еще не понятно посему они демок не выпускают и хоть примерную дату игры не говорят....

1. Им неохота вазюкаца. да и демописание тоже время занимает

2.А они сами не знают точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со дня на день ожидается выход второго Боевого Репортажа, известно, что матч будет между Зергом и Терраном.

А еще в этом месяце предполагается выход бэты... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со дня на день ожидается выход второго Боевого Репортажа, известно, что матч будет между Зергом и Терраном.

А еще в этом месяце предполагается выход бэты... =)

у корейцев поди в этот день новый нацпраздник объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я у себя тоже. Не нац, но праздник. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду игру очень сильно. пока всё что видел впечатляет, даже первую часть перепрохожу из-за ностальгии =) Единственно, боюсь что будет тормозить, а на апгрейд сейчас денег нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэээкс...уже март)))Бетка то где??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друх напропрочил на восьмое.

Емое, еще даже второй Боевой Репортаж не вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколись бетка на 8марта выйдет)))На Женский день))ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, отличный подарок...и как раз на парочку выходных. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Интернет-магазин GameStop утверждает, что StarCraft 2 выйдет в 2 июня. Но пока эту информацию стоит отнести к разряду слухов." Сайт Игромания.ру

 

 

Но ведь известно что слухи на пустом месте не рождаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому это там известно, утку пустить дело легчайшее.

Это может быть либо инсайдерская инфа, либо очень смелое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает утка это или нет...ближе к релизу уже будет все и коту сумашедшему понятно...подождем-с середины марта-апреля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй, про сумасшедшего кота, это ты мне?

 

XD

 

 

 

гомен за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Увы, не случилось. Может, хоть второй BR скоро выйдет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэй, про сумасшедшего кота, это ты мне?

 

XD

 

 

 

гомен за оффтоп

 

Не не тебе я про себя)))) (сорри за офтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×