Перейти к содержимому
Vanstein

iPhone от Аpple

Рекомендуемые сообщения

Для тех у кого есть новый выпуск Игромании,не секрет что компания Аpple анонсировала свое новое чудо под названием iPhone.Как видно из названия это телефон,но какой!Во первых у него почти нет кнопок,управление происходит через тачскрин.В этом телефоне есть iPod,всевозможные навороты присущие современным телефонам, есть выход в интернет,широкий экран, что дает возможность использовать его как кпк.Будет 2 модели данного устройства за 600 и за 700$.Разница в памяти(у одного 4гига,а у второго не помню,вроде6) Как вам такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPhone получился оригинальным т.к. там спользован новый тач скрин не требующий стилуса. Благодоря одному из трех детекторов на корпусе необходимость в "прикосновении" к экрану отпадает. Из кнопок на нем только "HOME"

Я бы хотел себе его купить, но увы отчим у меня далеко не миллионер =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купите себе за эти деньги зы3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps3 звонить не умеет и её проблематично везьде с собой в кармане нести =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонить умеет Nokia 3310, и в кармане её с собой носить тоже можно.

Что же до стилуса - я нормально нажимаю на ipaq кнопки и буквы пальцами (точнее ногтями). Если у кого пальцы толщиной с палку копчёной колбасы - это его проблемы.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unix, жж0шь! :lol:

В общем тема мне нравится, только дорого! Беда крутых фирм в том, что из этих 600-700$ 300 мы платим тока за то, что это iPod, а не ДЯДЯВАСЯЭДИШН! ЫЫ А в целом мне пронравилась штука... Хотя с кнопками привычнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я конечно думала о покупке этого комуникатора но меня пугает батарейка так что пожалуй лучше купить самсунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь,батарейки для плеера хватает на 18часов.Только не помню сколько этот телефон продержит в режиме разговора...По моему лучше "все в одном",чем носить с собой плеер, телефон, кпк и др...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же до стилуса - я нормально нажимаю на ipaq кнопки и буквы пальцами (точнее ногтями). Если у кого пальцы толщиной с палку копчёной колбасы - это его проблемы.

Нажимала я на кнопки мобильника ногтями. Теперь в самых часто используемых областях (меню, стрелки и т.п.) на чехле сквозные дырки :)

// P.S. Ногти у меня стриженные.

// P.P.S. А пальцы не толстые, просто кнопки плохо нажимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айпак - это не мобила, и я имел в виду не джойстик и кнопки по бокам от него, а тачскрин :)

//а на мобиле чехла нет и не было :nyam: ибо этой мобилой хоть гвозди в бетонные стены забивай, ей всё равно ничего не сделается...

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ.. я вчера ходил в центр подключения к оператору сотовой связи сингуляр(если вам это о чём нить говорит). там появился этот даже не знаю как назвать это комп с встроеным микрофонам и динамиком.смысл прост.. кто нить скажет нафига там компас,температура,и всякий ккал.. так зашибись система.. точ скрин тока мну не очень понравился,в карман не положишь на пояс не прикрепишь(плоский но длинный немного). во всяком случае за стоемость этого ЧУДА мона купить 2 моих телефона(нокиа 7610). а это мну как то не очень обрадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие у него плюсы? Чем он лучше обычного коммуникатора, кроме извращенского тачскрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс - хорошо ловит связь. А всё остальное только как украшение

 

И хороший интернет сёрфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем тема мне нравится, только дорого! Беда крутых фирм в том, что из этих 600-700$ 300 мы платим тока за то, что это iPod, а не ДЯДЯВАСЯЭДИШН! :) А в целом мне пронравилась штука... Хотя с кнопками привычнее!

вот, ёщё один единомышленник, кого поддерживаю полностью....первая достойная портативная вещь компании эпл, но деньги они нереал просто как дерут, за что собственно меня и бесят.

В их плеерах нет ничего особенного...почему 2гб айпод нано  стоит 6000р?????? :)  за ЧТО там платить? ему красная цена - 3000р.ну уж никак не больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купить psp и нормальный телефон. даже деньги останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у мамы айфон, с тех пор как он у нее появился, я начал полностью ненавидеть эти телефоны (только не бейте) ибо, кроме тач скрина ничего такого прям нового нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 большие проблемы с симками

это камуникатор тк имеет ОС и проц с хорошей тактовой частотой и сенсорный экран

с телефоном его связывает только название+функция звонилки

очень плохое качество сборки плохая пайка проца и некоторых деталей

экран вобще не защищён и его очень легко разбить

отсутствует передача данных по блютузу

батарея о о о очень слабая

и т.д

 

плюсы

1 подовский плеер

2 неплохой проц

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забываете то главное, за что люди (я, по крайней мере) купили айфон. Первое - Сафари, удобный полноценный браузер. Второе - Айпод, настоящий айпод, со всем вытекающим, качеством звука, удобством меню и т.д. Меня лично наоборот бесит, когда хитрые люди залазят в твой телефон через блютуз и шарят по нему, так что для меня отсутствие блютуза не минус. Для игр и прочего бреда есть консоль.

Хотя динамик у него убог, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого

недостатков-78%

плюсов-22%

 

железо это -

програмная начинка +/-

сборка -

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно одно: iPhone - несомненно один из лучших способов потратить зря деньги :) Кирпич в плане функциональности и то интереснее! У него, конечно, нет такого замечательного сенсорного экрана, но зато это отличная защита от гопников! К тому же, он на удивление надёжный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БлондинкоФон.Модный,удобный,красивый.А главное-ДОРОГОЙ.Имхо развод на бабло.

 

Понтофон.Цена дурацкая.Куча проблем.Но если юзать как плеер(для большего малопригоден),то проблем нет.Но плеер за 24к-это дурильник.

От себя добавлю,что на эти деньги лучше купить неплохой комп. или же взять настоящий коммун тысяч за 15. И плюс еще деньги останутся на тот же айпод.а айпод видео у нас стоит *роюсь в журнале* Apple ipod classic v5 (80 гигов) 9.000 рублей.

Вот что на мой взгляд лучше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена айфона просто ничем не оправданная и выглядит абсурдно. Когда разница между 8 и 16 гиговыми моделями несколько тысяч это значит, что цена аппарата складывеца не по схеме "себестоимость + небольшая накрутка ради прибыли", а по моему вообще с потолка такие суммы взяли.

 

"Айфон покупают те, у кого маленький член и нет денег на джип."

 

А вы видели рекламу айфона, которая заполонила всё страну? такого откровенного вранья не было со времён рекламы МММ ("Мне, мне, мне")

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Мне кажется, или большинство тех, кто здесь отписывается, iPhone 3G в руках действительно даже не держали?

Плюсов у этого аппарата уйма. :-[

1. Прекрасное качество фотографий.

2. Пользоваться сенсорным экраном одно удовольствие. Лично у меня от обычного телефона сильно уставали пальцы, когда я находясь где-то далеко от дома сидел в асе. Печатать много приходится.

3. Замечательный навигатор, который, к сожалению, не определяет местоположение без сим-карты, но зато вполне позволяет пользоваться уже загруженными картами.

4. Удобная виртуальная клавиатура. Я на iPhone 3G текст могу так же быстро набирать, как на компьютере.

5. Прекрасный браузер Safari. Минусов у него вообще не вижу.

6. iPod. И это главный плюс. Я на iPhone 3G смотрю аниме, клипы. И качество изоражения идеальное.

7. Экран практически невозможно поцарапать. Я пробовал.

Могу долго перечислять плюсы.

Хотя, конечно, если кому-то удалось найти более дешёвую и более функциональную альтернативу - флаг в руки. Только я сомневаюсь, что возможно найти что-то намного более функциональное, чем iPhone 3G.

 

21.000 рублей за iPhone 3G 8Gb

25.000 рублей за iPhone 3G 16Gb

(Примерно)

Цена вполне оправдана. Всё таки во втором случае памяти в два раза больше, чем в первом. Разве не заметно? Если бы разница была в 2-3GB, то я бы согласился, что ценовая политика неправильная.

Кстати, насчёт Bluetooth... Через него файлы нельзя передавать, т.к. это уже политика Apple по борьбе с пиратством. Если не нравится, то можно установить пиратское програмное обеспечение, которое решит эту проблему, но в данном случае исчезает гарантия. t8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колосок, это самый адекватный пост во всей теме. Просто щас модно смотреть аниме, модно ставить линукс и модно хаять iPhone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
софт-часть айфона очень страдает

Этим словосочетанием доказано невежество.

Тут его походу реально никто в руках не держал : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцарапать да ,а разбить очень легко тк отсутствует какая-либо защита экрана

 

,, Могу долго перечислять плюсы. ,,

 

а я минусы

 

,,Тут его походу реально никто в руках не держал,,

 

я держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.000 рублей за iPhone 3G 8Gb

25.000 рублей за iPhone 3G 16Gb

(Примерно)

Цена вполне оправдана. Всё таки во втором случае памяти в два раза больше, чем в первом. Разве не заметно? Если бы разница была в 2-3GB, то я бы согласился, что ценовая политика неправильная.

=) Вот уж не думал, что кто-нибудь когда-нибудь такое напишет. Разница тут в четыре косаря, а восемь гигов флешпамяти сегодня можно оторвать за пицот. А айфнцам за такое количество доп. памяти предлагают отдать четыре тыщи. Ну не смешно ли? По-моему кретинизм. И это при том, что сейчас карты памяти поддерживают даже пылесосы. Лучше бы за эти четыре касаря поставили картридер (себестоимость которого полтинник).

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×