Перейти к содержимому
Mental

Джейсон Энтони Гриффит

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, как он пришёл в озвучку "игрового" Соника. Но давайте не будем сейчас ворошить прошлое и просто порассуждаем на тему качества исполнения им своих обязанностей.

Кто считает, что его озвучка Соника хорошо? Кто считает, что ужасна? Высказывайтесь. Делитесь мнениями.

Что же до меня... Пожалуй, я считаю озвучку приемлимой. К сожалению, Гриффит порой не выкладывается по-настоящему. И порой откровенно халтурит. Вспомним хотя бы озвучку Джета.

Ну и опять же, как вам его вариант голоса Шэдоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу он озвучивает ,на мой взгляд, отлично, но вот Соника... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне наобарот. Хотя меня вначале оба голоса бесили, но сейчас привык, но голос Шеда уж больно "Эмовский", а как Соник ржал в СНГ, ужос! Или когда Джет и Соник разговаривали - отстойно, что не могут лишнюю пару актеров найти? Я считаю днем траура для Соника тот день, когда Форкидсы пробрались в игры! Хотя уже привык к новым гололсам.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Щас выложу мнение не только моё, но и многих участников зарубежных форумов, которые обсуждали его, т.к. довольно долго во всём этом разбиралась.

Сонику не хватает того молодого энергичного голоса, а Шэдоу не хватает эмоций. Озвучка Шэдоу - сплошной шёпот, тогда как в SA2 он запросто выражал все свои переживания.

В The Secret Rings его озвучка Соника вышла на новый уровень. Я была серьёзно удивлена, когда его услышала и думаю легко бы перепутала с голосом Райна. Шэдоу, к сожалению, он так и не понял, как озвучивать. У него он так и остался бесчувственным и вечно недовольным персонажем.

Я думаю точно так же. И, честно говоря, я бы его оставила, т.к. он действительно талантлив, но на роль кого-нибудь ещё. Эспио или Сильвера, к примеру.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка Шеда просто ужасна.

Ну а Соник как-то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка Шеда просто ужасна.

Ну а Соник как-то пофиг.

Ну кому-кому а мне ни пофиг.

Шэдоу я с новой озвучкой никогда не слышала. Соник же говорит не плохо, но помоему для него этот голос слишком взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неочень...У Шэда голос хриплый,нет эмоций.Через голос множно многое узнать о персонаже,но в этом случае,Шэдоу открывается нам с другой стороны,что вызывает у людей,видящих его впервые отрицательные эмоции.Что же касается Соника.Этот голос слишком взрослый для него.После того как Гриффит стал его озвучивать,появилось ощущение что это не тот Соник,которого мы знали...В итоге Гриффита ффтопку!

Всё выше сказанное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не парюсь над этой озвучкой,по-моему всё нормик. Шед всегда был,если так можно сказать,без эмоций,а Сонику вполне хороший голос дали.

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я один из очень немногих кому сейчас нравится озвучка как Соника, так и Шеда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не увидела эту тему, до сих пор бы не знала, что Соника с Шедоу озвучивает один и тот же человек. Незнаю, мне кажется у него очень хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хоть его слышала? Если ты играла только в СА и СХ, то там другой актер - Райян Дриммонд - вот у него голос создан для того что бы озвучивать Соника... =)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится новая озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Райдерс кто озвучивает? (там его голос мне не нравится)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый актерский состав (Дриммонд, Дриер, Хипли, Минелла) озвучивал игры до третьего Адвенса. С ШЗХ игры стали озвучивать Форкидсники, Иблис их побрал! :)

 

ЗЫ В Райдерсах Грифит озвучивал хуже некуда, даже не старался придать голосу Джета что-то индивидуальное, сделал из него попугая.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится наблюдать за делами одного молодого человека, у которого в списке знакомых некоторые из старой и некоторые из новой озвучки

http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...endid=178727560

Из его профиля можно иногда узнать как идут дела с озвучкой у Джэйсона, отношение ко всем делам старых актёров и мнения остальных фанатов Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, у меня там только Соник из НГ и лого СНГ отображается, и больше ничего. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(-->

QUOTE(Квитрон X @ 25 June 2007 г. - 09:28) <{POST_SNAPBACK}>
apocalypse, у меня там только Соник из НГ и лого СНГ отображается, и больше ничего. :?

Попробуй отключить видео. Там очень много видеороликов и только хороший инет позволяет быстро загрузить страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(-->

QUOTE(Квитрон X @ 4 May 2007 г. - 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
По мне наобарот. Хотя меня вначале оба голоса бесили, но сейчас привык, но голос Шеда уж больно "Эмовский", а как Соник ржал в СНГ, ужос! Или когда Джет и Соник разговаривали - отстойно, что не могут лишнюю пару актеров найти? Я считаю днем траура для Соника тот день, когда Форкидсы пробрались в игры! Хотя уже привык к новым гололсам.

в СНГ он ржал как клоун красти:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится голос Джета, такой индивидуальный... И никакой не попугай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится голос Джета, такой индивидуальный... И никакой не попугай!

У меня есть предложение, чтобы Джейсон озвучивал Джета, Сильвера или ещё кого-нибудь (он безусловно талантлив). А вот Роли Шэда и Соника вернули старым актёрам. Но у Сеги в последнее время всё не путём. Как бы они ещё хуже не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джет, я думаю больше в играх не появится, а вот Сильвера как раз бы! Но не нам ведь решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете что Грифит озвучивает не только Сеговских Маскотов? Он озвучивает, не поверите, он озвучивает Реймана! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:haha:-->

QUOTE(Квитрон X @ 11 October 2007 г. - 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
А вы знаете что Грифит озвучивает не только Сеговских Маскотов? Он озвучивает, не поверите, он озвучивает Реймана! :)

 

 

ГДЕ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, но скорее всего начиная с третьего Рэймана... или скорее с Рэббидсов... я уже несколько раз напирался на инфу о его участии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт,у мя русская вресия Третьего Рэймана,в Рэбитсов вобще не играл.Хотя в трэтьем можно поставит англ версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в третьем вроде еще David Gasman озвучивал. Значит в Рэббидсах, они кстати вышли на многих приставки и ПК. А скоро и вторая часть выйдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 October 2007 г. - 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, в третьем вроде еще David Gasman озвучивал. Значит в Рэббидсах, они кстати вышли на многих приставки и ПК. А скоро и вторая часть выйдет. :)

 

 

Дык он же там почти не гворит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, еще есть серия Рэймана на портативных консолях, а так же Rayman M, Rayman Rush. Вообще я находил инфу об озвучке Гриффита на одном форуме... и затем на Вики... Я точно не уверен что это чистая правда, но и опровержений тоже небыло... ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, еще есть серия Рэймана на портативных консолях, а так же Rayman M, Rayman Rush. Вообще я находил инфу об озвучке Гриффита на одном форуме... и затем на Вики... Я точно не уверен что это чистая правда, но и опровержений тоже небыло... ХЗ...

 

 

Рэйман М класная вещь,к сожалению там нету сюжета что бы услышать голос Реймана.Там только высказывания вроде "Go!" "Eha!" , ну ты понял. <_<

В Раш не играл...На ПК ее случайно нету? :)

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×