Перейти к содержимому
Irma TH

Все псы попадают в рай

Рекомендуемые сообщения

Все псы попадают в рай... Лично мя нравится этот мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт, дествительно, супер. Конечно, полнометражка круче, но и сериальчик тоже очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела только вторую часть.

Мне понравилось. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть мне не сильно понравилась, как впрочем и сериал.

А вот первая часть - шедевр. Записал его на касету и частенько пересматриваю. Обожаю Чарли - один из моих любимых персонажей, в детстве плакал когда он погиб. Один из моих любимых мультов и этим всё сказано. Нечасто встретишь столь серьёзный и трагичный мультик, где главный герой не моралист и не добряк. Весьма оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась первая часть,т.к вторую не видела =) ,стоит ли её посмотреть?

Да и сереал тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сегодня просмотрела 2-ую часть...даже прослезилась.Красивые песни, сюжет...Вспомнилось детство, когда тащилась от этого сериала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... Относительно недавно - в марте - добыл вторую часть. Первую пришлось купить на Горбушке. Известно (по крайней мере, мне), что вторая часть считается хуже первой. Однако мне больше симпатизирует вторая. Возможно, из-за своего, назовём это так, музыкального сопровождения. Чего стоит только одна "It's too heavenly here" (вроде так пишется... С инглишем не дружу на разговорном уровне =) ) в исполнении Баркина... В первой же мне показалось, что движения персонажей слишком "стеснены" - нет некой "живой" атмосферы. Да и на слезу пробила вторая, а не первая...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно вторая неплоха. Не берусь по ней судить, так как смотрел всего один раз и давно. Помню что не понравилось.

 

Но вот то что в первой части нет "живой" атмосферы - верно. Но она там и неуместна. Именно та мрачная атмосфера которая показана в первой части наиболее подходит.

Во второй как-то меньше риска и сочуствия к героям. Там смерть - уже ничего не значит. А вот в первой части, хоть мы и знаем что "все псы попадают в рай", тем неменее намного больше переживаем за героев.

А вообще эта мрачная атмосфера - грязные собачьи притоны и т. д. очень хорошо контрастируют с Раем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обсуждать? Шедевр, он и в нашем сердце шедевр.

На слезу пробили обе. А дыхание перехватывало раза 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю какую часть смотрел - первую или вторую(возможно даже обе =) ), но понравилось. Отличный мульт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше очень сильно нравился да и теперь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравица не сериал не полнометражка.Хотя сериал я раньше смотрел с большим удовольствием.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что запомнил почти покадрово первую часть, там я прослезился.... Смотреть вторую (да и сериал), сильно сменившую стиль, и помня покадрово первую было сложно...всё время хотелось выключить... Как говорится, "что то не то", ну не умеют вторые части делать в последнее время... До 80х я встречал вторые части сумевшие превзойти первые, но в последнее время... Этот талант утерян или спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то знакомое...Видел наверное, лет шесть назад, может больше...Вроде бы отличный, чувственный мульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражки намного лучше сериала(ИМХО).

Недавно пересмотрела мульт, как всегда я плакала в конце, эээхь, хороший мульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела давно полнометражку, еще когда мелкая была..

Оч понравилось. Ярко выражены характеры и чувства персонажей.

Давненько такого не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела 2-ую часть... Тока первую...

 

Но мне понравился мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни что ни цепляет так как эта классика! O_O Таких мультов больше не делают. Современные 3Д делаются без души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел только первую часть и мне очень понравилось!Правда смотрел я её очень давно, поэтому мало что помню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный мульт.Когда-то давно,мне лет 5 было,взяла из проката,и...не вернула....Много лет этот мульт оставался для меня любимым.Да и сейчас ничего не изменилось.

Вторая часть тоже ничего,но в ней нет ничего такого,что бы трогало душу,как это было в первой.

Третья часть-просто спектакль.Банальный ДЕТСКИЙ мультик.

Сериал-опять же для детей.

Кароч первая часть -шедевр*побежала искать кассету и видак*.Мне порой кажется ,что его поставил Люк Бессон....у него похожий сюжетный стиль ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт- супер! я смотрел вторую часть и некоторые серии, честно говоря вторе мне не понравилось... правда, с юморком типа падающих кирпичей, которого нету в полнометражке, но такой красывый сюжет! жаль что папа видак увёз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне этот мульт очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всетаки Дон Блат рулит! Тем более, что этот мульт у него на 2м месте в моем рей

тинге стоит, после NIMH ;)

Всетаки стиль "широкая линия" - удел гениев и эстктов! :)

Эх... Интересно, а он что-нить новое снимает?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIMH вызывает у меня меньше эмоций, второй вообще не вызывает. Да и... Псов пересмотреть не лень, первых, а NIMH одного раза хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NIMH вызывает у меня меньше эмоций, второй вообще не вызывает. Да и... Псов пересмотреть не лень, первых, а NIMH одного раза хватило.

 

Просто NIMH - несмешной мультик. Именно в этом его уникальность и гениальность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляпнешь тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал это хорошее продолжение! но первый фильм понравился по своей трагедии! да и второй очень класный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ляпнешь тоже...

 

просто в определенных тунстерских кругах NIMH считаетсяодним из лучших мультфильмов прошлого столетия.

Против общественного мнения не попрешь :-[

Кстати, по агентурным данным NIMH выходит на ДВД в юбилейном ремастеринге (25 лет, как ни как;)

Будем ждать в русской локации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе. Напоминаю, что тема называется "Все псы попадают в рай".

Если кто хочет поговорить про NIMH, прошу сюда:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхе-кхе. Напоминаю, что тема называется "Все псы попадают в рай".

Если кто хочет поговорить про NIMH, прошу сюда:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=281

 

Так-то мя восхваляю гениальность Дона Блата :-[

 

By Celeroctos: для этого можно было создать отдельную тему, по типу "творчество Дона Блата и ко". Вернёмся всё-таки к теме, хорошо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×