Перейти к содержимому
Varyen

Ошибки, незагружающиеся страницы

Рекомендуемые сообщения

У меня страницы целиком загружаются, и последний ответ я вижу :rolleyes: Но когда вкладок несколько, то запоминается факт просмотра только одной из тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя чё то правка глючит - нажимаешь и вылазет чистое поле, после этого, когда ответы пишешь нажимаешь отправить он пишет, что страница устарела, нажимаю обновить выходит на главную страницу форума и пишет, что сообщение, которое Я написала Я не читала. Не ну это нормально а???

З.Ы. вроде всё выровнялось, но правкой я теперь не пользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким ты браузером пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо глюк со старыми аватарками исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо - это особенность реализации БРАУЗЕРА.

Вырубайте кеш нафиг, если это так досаждает >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте вы нам туториал по использованию нужных браузеров и отрубанию кешев напишете! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще и бесплатные курсы обучения интернету открыть? :nyam:

 

2 Мурена, меньше балуйся кнопками "Назад" и "Стоп" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуста! Ты представь, какой спрос будет! Кстать что там с ботом и ворнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается аватаров, я в Опере делаю так:

Если вижу искажение картинки, жму на авик правой кнопкой мыши и выбираю Reload Image. Вот и всё. Хотя у меня стоит загрузка пикчей исключительно из кэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже который день стоит глюк с рейтингом сайта.Если кликать на баннер,то ЦЫС на 2 месте,а по баннеру ЦЫС 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что решила воспользоваться "Архивацией личных сообщений" и обнаружила, что для исходящих писем не сохраняется поле "Кому", зато сохраняется поле "От". И так ясно, что отправитель - я, а вот кому я посылала сообщение, приходится догадываться по контексту. Нельзя ли исправить как-нибудь, чтобы для входящих отображалось "От кого", а для исходящих - "Кому"? Это было бы удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

huh? Если будет не лень, гляну ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, там с письмами глюков ещё больше, чем я ожидала.

Я создала дополнительные папки, стала раскидывать по ним сообщения, и обнаружила, что там отображается только столбец "Отправитель", а не "Кому отправлено", что для сообщений, перемещённых из Исходящих, не есть хорошо.

Когда каждому собеседнику соответствует своя папка, это ничего, но у меня иногда в одной папке несколько переписчиков.

Причём поле "Кому" не просто не отображается, а уничтожается.

Пример: в Исходящих лежало письмо Ambidexter -> X (условно). В столбце "Кому" написано X. Перемещаю в свою папку. В столбце "От" написано Ambidexter. Перемещаю обратно в Sent. В столбце "Кому" написано... нет, не X, а Ambidexter! Перемещаю обратно в папку. В столбце "От" - Ambidexter.

В общем, надо что-то делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно :)

Впрочем зачем перемещать письма из отправленных...

 

Однако, это баг, причём очень классный. Надо написать разработчикам (напишу), сам я это править не буду - слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как зачем перемещать? Чтобы переписка с одним человеком получалась цельной и хранилась в одном месте :)

А ты что, в почтовых программах письма из Отправленных не сортируешь? ^^*

 

А мы имеем право писать разработчикам? Ты легально зарегистрированный пользователь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показать баг может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у вас отправка сообщений глючить начала. Отправляешь пост - он есть, через какое-то время он просто исчезает. У меня уже второй или третий раз. Есть три варианта: у меня с ре-аниматором кривые глаза/руки (маловероятно), лаги на форуме или кото-то развлекается :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может кто-то и удаляет. :nyam: Я в играх местами стал активно читсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё вопрос насчет рассслылок: недельного уведомления мне так ни разу и не пришло <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, после того как поставили ADSL у меня перестал работать pIRC , но возможно я знаю из-за чего, А теперь и веб интерфейс не фурычит, что у меня что-то с компом или с веб интерфейсом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,а у меня тоже минус одно пм почти месяц стоит<_< я уже даже поняла "рецепт" его изготовления=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай рецепт))

В последнее время портал\форум или оба просто не открываються по несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой глюк:Я создал тему ("кому бы оставить след") и кода потом зашол на форум темы как не бывало!или я седня написал сообщение а оно удалилось.еще раз я написал а оно опять удалилось но та тема не старая (не давно открыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такой глюк:Я создал тему ("кому бы оставить след") и кода потом зашол на форум темы как не бывало!или я седня написал сообщение а оно удалилось.еще раз я написал а оно опять удалилось но та тема не старая (не давно открыта)

я удалял эти посты. -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снэту просто рекомендуется задумываться перед тем как что-то писать. Бывает полезно, с целью предотвращения таких вот "глюков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>_> а поподробнее описание ошибки, скриншот, и т.п.

Администраторы не обладают умением телепатии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту ошибку уже исправили.

А вообще, не обладаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×