Перейти к содержимому
Mental

Цена на консольные игры

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько на этом форуме людей, способных и желающих отдавать по 50$ за игру для консоли? Скажем, для PS2?

Каково вообще ваше отношение к ценовой политике в отношении цен на лицензионные игры для консолей? Как вы относитесь к пиратству? Многие ли чипуют PS2?

Высказывайтесь, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь,честно говоря с непониманием.Неужели локализаторы и прочие челы не могут ставить такие-же цены как у пиратов?Они вроде не прогарали на своей продукции! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая вещь, как маркетинг. Это раз. Лицензия. Это два. В конце-концов, прибыль(или доход, я в этом не силен). Это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С зарплатой моих родителей ни приставку, ни игру за пару тысяч купить нельзя - основная причина, по которой у меня нет ни консолей ни игр к ним.

Интересно, если бы пиратство в этой области процветало, то может, они уменьшили бы цены на свои товары? (Чтобы потерять меньше прибыли) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратам делать нефиг чтоб игры для консолей делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Астрахани и приставки чипованные есть, и игры пиратские к ним, так что летом покупаю Х360.

 

P.S.: Кому интересно могу цены написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё стоило по два-три доллара, так и будет стоить. И пускай "лохалезатары" хоть по десять килобаксов свою лицензию продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратам делать нефиг чтоб игры для консолей делать

Почему это? Ведь делают же. И продают в среднем на 1k рублей дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три доллара у нас стоят игры на PS2. Полтора-два - на PS1 и DC (если посчастливится найти такие древности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех помню на сабане гранде продавались тысячи дисков для первой и второй пски...всего по ~0.7$

Компьютерные игры стоили ещё дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три доллара у нас стоят игры на PS2. Полтора-два - на PS1 и DC (если посчастливится найти такие древности).

Шесть-шестнадцать долларов стоят игры на X-BOX 360. Если знаешь нужных людей, то в 2 раза дешевле (учитывается и PS2 и прочие консоли).

Разумеется, все пиратское...

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех помню на сабане гранде продавались тысячи дисков для первой и второй пски...всего по ~0.7$

Компьютерные игры стоили ещё дешевле...

На чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобщем то немного удивляет почему игры(лицензионные) на РS2 стоят по штуке рублей хотя почти всегда тоже самое можно найти на комп но в 10 раз дешевле.На Гроб 360 кроме Соника игр заценить пока не удалось поэтому не знаюправильно отдал 2000 рую за игру.А вобще лучше чиповать потому что это выгодно заплатить ~ 4000р + 100р умножить где то на 10 игр, чем 999рх10р

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вобщем то немного удивляет почему игры(лицензионные) на РS2 стоят по штуке рублей хотя тоже самое(почти всегда) можно найти на комп но в 10 раз дешевле

У меня было жестокое желание отправить тебя искать за 100 р. на комп MGS3 и Katamary Damacy.... Я могу объяснить почему игры на ПС2 стоят так дорого. За подробностями в Пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого стоят, ибо плэйстейшны продают дешевле себестоимости, а прибыль получают благодаря ценам на игры. Перады натуральным образом разоряют Sony. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони разоряет скорее их же собственная продукция. А именно всеми так горячо ожидаемая PS3. Я сегодня глянула на нее в первый раз в реале и на ее игры. Я пожалуй не буду в ближайшее время мучать свою свинку-копилку: для покупки этого ящика с лампочками она еще слишком худенькая. Да и к тому моменту, когда она наберет нужный вес, я уже вряд ли захочу эту образину иметь, и приобрету XBOX 360 (если вообще захочу приставку). Хотя и на тамошние игры заоблачные цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, что для ПС2 одни пиратки ^^*

Для ПК или лицензия или демо-версии :)

А вот для ПСП приходится покупать лицензию - это настоящее разорение! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк одно пиратьё, лицензии не так много, пс2, x-box 360- навалом пиратского, кстати, EgorTH, я с тобой не согласен, на ПСП уже давно пираты сделали прошивку, а пиратские диски на ПСП уже навалом лежат на кооперативные рынках Москвы, Питера или же есть 'добрые дяденьки', которые через USB за сотку могут скинуть тебе рип любой игры, либо это можно самому сделать, скачав рип игры с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу честно, что для ПС2 одни пиратки :nyam:

Для ПК или лицензия или демо-версии ^^*

А вот для ПСП приходится покупать лицензию - это настоящее разорение! ^_^

 

 

Или скачать с нета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры на XBOX и PS2(пиратские) покупаю по 100-200р. Мне нормально. Обе консоли покупал уже прошитие/чипованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня PSP, игры на нее стоят (те, что у меня есть) 1500 рублей. И другого выбора нет (с образами возиться я не хочу, мне дороже выйдет выкачивать его из инета). Я просто тщательно выбираю игры, покупаю только те, в которые точно хочу играть. Меня интересует далеко не все. Поэтому я не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×