Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Фильмы по видеоиграм

Рекомендуемые сообщения

В последнее время часто по популярной игре снимают фильм. Как вы к этому относитесь, друзья? И что вам особенно нравится? Или не нравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом это неплохо, хотя игры по фильмам получаются обычно успешнее чем фильмы по играм.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюда я могу сказать только то что тока что вспомнил ))))) Не уверен точно но все таки или фильм зделали по игре или игру по фильну )))Вообщем это Rezident Evil )))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне резидент ивил (как кино) не понравился. Нет в нем той изюминки как мне кажется что была в играх wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фар верно подметил )))) игра круче намного )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх. Эдвент Чилдрен я сама жутко хочу. Клауд там такой детка.Ещё по Теккену собираются снимать слышала.И по Parasite Eve читала. Но ни слуху ни духу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще читала про старенький фильм про Марио (в журнале даже фотка есть!) Интересно. там дяденьки тоже кирпичи головами разбивают?**  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндаа... Многострадальная голова Марио. grin.gif Я знаю, почему он кепку носит... Чтобы не было видно здоровенных шишек на голове.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или может под кепкой отбойный молоток встроенный wink.gifА так - по Марио был сериал - "Super Mario Brothers". Даже у нас его крутили (по крайней мере в ПИтере по кабельному) в 1991-1992 годах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и в москве был про него сериал какой то по Рен ТВ смертный грех вообщем )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмы по играм - это хорошо. Но когда делают игры по фильмам - может получится такое УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ
. У меня аж слезы на глаза наворачиваются, когда вспоминают про вход в Матрицу или Спайдер-мэна 2.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто как думает - что получится, если снять фильм по D00M ? grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Думу вроде бы хотят фильм сделать. Что получится - даже не могу представить smiley.gif.А про Марио я как раз на днях фильм достал, буду смотреть ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тоже слышал что по думу будт фильм снимать а что там может получиться ? куча монстров мясо кровь и много оружия ))))) grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет что-то очень близкое к мрачному ужастику, наверное.Кста, ещё долго хотили слухи про фильм "Дюк Нюкем", где главную роль должен был сыграть Дольф Лундгрен. Но что-то эти слухи давно затихли, а жаль sad.gif.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тоже слыхал про такое но чет все сразу вроде замяяли даже и снимать не начали вроде как ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не представляю, какой может быть в фильме по D00M сюжет =) Впрочем, было бы интерестно взглянуть...ИМХО, получились бы неплохие фильмы по HalfLife, Max Payne (о да!) , по миру WarCraft... Как думаете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К миру Варкрафта я бы отнес фильм фластелин колец ))) хе хе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, они сильно различаются!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем это они отличаются? Оба - фэнтези. И там, и там орки smiley.gif. Только разве что ВК - это шедевр непревзойденный, а WC - это его производная.Кстати, фильмец по WC - это суперидея!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орки там по разному появились... И вообще, образ орков там совершенно разный... Мир разный совершенно.Вообще, я в фентези не проф. , но это точно знаю grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да но еще можно учитывать то что там есть эльфы ) в ВК) и в варе тоже они есть так что что то межжду ними похожее очень даже есть такие же махычи и все отсальное магия немного )))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу, ясен пень, что это всё фентези и в целом схоже...Но это не производная одного от другого =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм по Half-Life был бы весьма и весьма неплох...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Судя по статьям в нескольких журналах, будут снимать фильм по Третьей Думе, однако начнут они только в грядущем году. А теперь подумайте, когда дойдёт до нас фильм такими темпами>_<С нетепрением жду переиздание Седьмой Фантазии. Перекачала уже нескоько клипов с кусками из фильма. Да, это не пресловутая "Final Fantasy Movie", которую назвали в честь игры лишь из-за графики. Да и по сюжету сплошное занудство...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится видел где-то,что собираются по одной из частей GTA фильм создать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точняк Ген, я тоже это где-то слышал, если мне память не отшибло, то по второй или третьей части хотели снять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,во второй части заставка высшая,а если фильм сделают,то там наверное такой экшн будет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм по ХЛ? Помнится я на gamespy давнооо уже что-то читал про это =))) Даже, актёра на роль Гордона Фримена нашли (вылитый!! Один в один!! )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×