Перейти к содержимому
Super-Shadow

TMNT the video game

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать тему о новой игре про черепах :) Кто нибудь уже играл в эту игру?Если не играли вот скрины-post-3452-1174731585_thumb.jpg

post-3452-1174731626_thumb.jpg post-3452-1174731680_thumb.jpg post-3452-1174731709_thumb.jpg post-3452-1174731732_thumb.jpg

 

PS:Такой темы не было но если была можете закрыть тему.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению на ПК ещё не вышла в магазины, а демо качать не хочется, поэтому сказать ничего не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скачал и прошёл :)

Игра очень похожа на Принца Персии с тем лишь отличием, что черепашки более.. дёрганые. Т.е. общий вид их прыжков, бега и других движений больше напоминает лягушек, нежели черепах.. даже таких, какими мы их видели раньше.

Что касается персонажей, так каждый из них является не только ярко выраженной личностью, но и имеет свой личный набор приёмов.

В большинстве миссий можно переключаться между черепашками, взависимости от препятствий перед вами. Но также и по собственному желанию :(

Единственный минус игры - однообразие уровней. Они слишком прямолинейные. Не надо думать над прохождением, как это было в Принце. Здесь просто смотришь и выполняешь.

Но всеравно, поиграть советую всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанату черепах игра понравилась.На мой взгляд графика просто потрясающая.Очень радуют прыжки по крышам, но вот драки на мой взгляд не очень...Но я всем советую в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что-нибудь осталось от традиционного саундтрэка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в демку, прошёл всю, понравилось! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти третий уровень за Дона????Там ещё столбы и по ним прыгать надо...но Дон не допрыгивает до 2 столба.....помогите если кто знает... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фьюх...Кажется я добрался до конца. Играл на PC. Скажу спасибо компании UbiSoft за такую живую и энергичную, а главное пропитанную духом братства игра. Пусть ругают этот долбанный движок, но игра получилась очень запоминающейся. Конечно есть минусы: незрелищные и легкие драки и малое число уровней, но это с лихвой компенсирует отличный сюжет. Очень рекомендую поиграть

 

PS не жалко было 299 рэ за джэвелбокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ая скачал:rolleyes: говорят локализация глюнутая поэтому скачал инглишную версию. прошёл всё. мне понравилось. похоже на принца персии:) только дракине интересные, надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если конечно брать пиратку за 80, может быть и глюкнутая. Я покупал лицензию и никаких глюков не обнаружил. Кстати Руссобит-М респект за классную подборку русских голосов (единственное что раздражает так это то, что Майки называют Миком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если конечно брать пиратку за 80, может быть и глюкнутая. Я покупал лицензию и никаких глюков не обнаружил. Кстати Руссобит-М респект за классную подборку русских голосов (единственное что раздражает так это то, что Майки называют Миком)

я пиратки не покупаю я только кочаю анл. версии с ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков. к томуже я ненавижу руские переводы игр.

ЗЫ камера задолбала. в принце персии не наигрались решили и тут сделать

З:rolleyes: про Мика, это современный перевод. Мик, Дон, Лео, Раф. меня лично это запарило.

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(единственное что раздражает так это то, что Майки называют Миком)
Ну он же Микеланджело всё-таки, а не Майкелэнжело :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в ДУМКУ :beer: мне понравилось. Сделанно классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая,тока графика немного подвела... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только на DS и PSP. Отличаются они друг от друга только графикой. Не очень впечатлило. Показалось, что нужно просто нажать нужную кнопку в нужный момент и изредка потузить врагов. Хз, возможно, на старших версиях игра получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл только на DS и PSP. Отличаются они друг от друга только графикой. Не очень впечатлило. Показалось, что нужно просто нажать нужную кнопку в нужный момент и изредка потузить врагов. Хз, возможно, на старших версиях игра получше...

Вроде версия для ПСП почти такая же как и на ПС2! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем такая кстати. Сравни: PSP - post-3452-1199533883_thumb.jpg PS2 - post-3452-1199533911_thumb.jpg Еще на версии для PSP в режиме мультиплеера есть Шредер и за него можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не особо - да, когда только начинаешь играть, в глаза бросается быстрый геймплей, знакомые с детства персонажы, атмосфера старых платформеров...но проходя миссии 3-4 понимаешь что геймплей очень скучен и однообразен, комбо всего одно и один супер-удар, что играть вдвоём нельзя (а ведь была надежда) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не особо - да, когда только начинаешь играть, в глаза бросается быстрый геймплей, знакомые с детства персонажы, атмосфера старых платформеров...но проходя миссии 3-4 понимаешь что геймплей очень скучен и однообразен, комбо всего одно и один супер-удар, что играть вдвоём нельзя (а ведь была надежда) и т.п.

 

Gerrus если так хочешь играть вдвоем поиграй в TMNT 2003 или TMNT Battle Nexus или TMNT Mutant Nightmare.Там можно аж вчетрвером играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerrus если так хочешь играть вдвоем поиграй в TMNT 2003 или TMNT Battle Nexus или TMNT Mutant Nightmare.Там можно аж вчетрвером играть.

Просто обидно что убрали такую функцию из серии, было бы хоть чуток весело играть в ЭТО =)

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто обидно что убрали такую функцию из серии, было бы хоть чуток весело играть в ЭТО =)

В одиночку в эту игру играть тоже неплохо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну играл.Прошёл всю игру достаточно быстро.Игра хорошая,но жаль,что коротенькая)

p.s. да и графика вроде тоже норм,нё? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто обидно что убрали такую функцию из серии, было бы хоть чуток весело играть в ЭТО :)

 

Согласен вдвоем играть очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну играл.Прошёл всю игру достаточно быстро.Игра хорошая,но жаль,что коротенькая)

p.s. да и графика вроде тоже норм,нё? 0_о

Согласен,игра немного коротка... :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный отстой всю за 5 часов прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поаккуратнее в выражениях, иначе и ворн не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня эта игра легкая и быстрая.я её за день прошел. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×