Перейти к содержимому
antoha148

дрожь земли 1,2,3

Рекомендуемые сообщения

вы смотрели? я смотрел только вторую часть и мне очень понравилось!сегодня посмотрю третью часть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж - рулезный лольный трэшак, отлично идущий для расслабухи:)

А ещё там есть хромированный Гепард М2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабж - рулезный лольный трэшак, отлично идущий для расслабухи:)

А ещё там есть хромированный Гепард М2...

Лольный? :) а мне говорили что это фильм ужасов....Хотя вторая часть на ужасы совсем не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, и на ужас не смахивает, правда прикольный фильм.Просто за тобой там ползают червички, готовые тебя сьесть в любую минуту, а так болше ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лольный? :) а мне говорили что это фильм ужасов....Хотя вторая часть на ужасы совсем не похожа.

Хотя.... Может для кого и ужасы, хз.... Я ведь и Кошмар на Эльм стрит смотрю как комедию:)

Да, такое уменя чувство йумора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасы? ха) кто это сказал - нормальных ужасов не видел)

 

3-ю часть не видел...

А во второй смутило, что 2 тонны взрывчатки так слабо жахнули... :)

 

но в остальном смотреть можно

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится и 1,и 2,и 3 :) Мясо,кроффь... Позавчера и вчера пересматривала 2 первые,сегодня пересмотрю третью...Я придумала для чудиков из 3 части название-(о всемогущие админы и модеры,не баньте меня,ведь это не мат и не ругательство)-аэропуки,которое дружно подхватила семья :)а вот во 2 взрывчатка правда чёто слишком слабо взорволась...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасы? ха) кто это сказал - нормальных ужасов не видел)

 

3-ю часть не видел...

А во второй смутило, что 2 тонны взрывчатки так слабо жахнули... :)

 

но в остальном смотреть можно

там было целых 2 тонны? :) странно...взрыв маленький какойто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую-то часть смотрел ^_^ Нормальный такой фильмец, на ужасы ессно не тянет, но смотреть вполне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя.... Может для кого и ужасы, хз.... Я ведь и Кошмар на Эльм стрит смотрю как комедию

Сторм, ты меня пугаешь, чесслово..

_______

 

Неплохой фильм, но это скорее фантастика, чем фильм ужасов...

У меня эти червяки почему то с Дюной ассоциируются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой фильм, но это скорее фантастика, чем фильм ужасов...

У меня эти червяки почему то с Дюной ассоциируются.)

 

видать не у тебя одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не слышал,тем более не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня эти червяки почему то с Дюной ассоциируются.)

Включаю телек - первая мысль прри виде червяков:

"Эээ...это SW: JA? Это ДЮНА? о_О"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть мне очень понравилась, вторая тоже ничего. Четвёртая мне не очень понравилась, так и не досмотрел. Третью не смотрел.

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,есть чётвёртая часть?Круто.

по теме:фильмы смотрел недавно по стс.Понравились все три части.Особенно вторая.Ибо опасных моментов больше.Токо я вот не пойму,почему прошло 11 лет,а они не изменились?

реактивные зады рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный Фильмы смотрел 2 и 3, мне даже он немного смешным покозался

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел этак 7 лет назад... Тогда нравилось. А сейчас не смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй неплохой фильмец... С оригинальным сюжетом и по стандартной схеме. Один из тех, при просмотре которых пытаешься посчитать, сколько людей выживет.

 

Вобщем, достаточно интересно, но ничего особенного в этом фильме нет. Посмотреть стоит. Может даже захочется пересмотреть.

 

Фильм ужасов, да уж, чего только не услышишь... Хотя, если честно, то в своей жизни я не видел ни одного фильма, по-моему подходящему к этому жанру (Может кто посоветует, а?

Обычно фильмами ужасов называют что-то по жутковатой идее с неприятным сюжетом, или морем крови и убийствами. Кстати, "Невеста Чаки" тоже фильм ужасов.Но согласитесь, смотреть такое скорее не страшно, а противно, - Хотя, может, это только мое мнение...

Вобщем деление на жанры - просто условность. Только сегодня видел фильм "Форест Гамп" в разделе комедии. (Скажите мне над чем там можно посмеяться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать "Верхом на пуле" - единственный страшный фильм который я смотрел.

 

По теме: первая часть довольно забавно. Если поставить себя на место героев, то становится жутковато. Я просто однажды представил, если бы я оказался в такой ситуации... Удивительно что так много народу выжило. По законам жанра обычно меньше.

Вторая и третья части - ересь. Смотреть не то что не страшно, даже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ а я как раз только первою не смотрел...жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( а я как раз только первою не смотрел...жаль..

Значит четвёртую видел? И как тебе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит четвёртую видел? И как тебе? :)

0_0 О четвёртой я не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм ужасов, да уж, чего только не услышишь... Хотя, если честно, то в своей жизни я не видел ни одного фильма, по-моему подходящему к этому жанру (Может кто посоветует, а?

Первые 2 фильма о Чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_0 О четвёртой я не знал...

\\\мне кажется я о 4 тоже слышала, а мож и смотрела\\\

 

Ну не страшный это фильм. А хочется что-нибудь новое и страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже ж ты мой, помню, как в детстве в болевом шоке от этого фильма лежала, мол, страшно и все такое О_о недавно на СТС 3 или 4 части все показывали... меня там только на "ха-ха" и пробивало. Кошмар, каким впечатлительным ребенком я была)))

Но для своего времени фильм снят круто. Не слив однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела все четыре части, но первая - самая-самая нежно любимая. Словно пародия на "Челюсти", только там зверюга была под водой, а тут - под землёй. Простой юмор ("Эй, я нашёл его зад!"), хорошие актёры (Кевин Бэйкон теперь только с этой ролью и ассоциируется), немного ужастика - и вышел замечательный фильм для просмотра вечерком. Во второй из знакомых лиц остались только Эрл и Берт, да и зря авторы поубивали всех второстепенных персонажей ещё в начале - в результате красиво гибнуть больше было некому, и стало скучно. Хотя актрису подобрали красивую. Третий фильм интересен прежде всего возвращением в городок "Совершенство" с целой кучей его повзрослевших обитателей из первой части (особенно порадовал Мелвин, которого опять выставили придурком)) и взрывом убежища Берта (надо видеть выражение его лица)). А вот четвёртая часть - просто какое-то недоразумение, особенно финальная битва, да и сама по себе та ещё тягомотина. Единственное светлое пятно - бессменный Майкл Гросс, но он не такой актёр, чтобы весь фильм на себе вытягивать. Помимо фильмов есть ещё и сериал, собираюсь в ближайшее время заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все 3 части. Непонравилось :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел три части. Первая ещё не плохая, а вот остальные как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный фильм, видел все части, не напрягает,не грузит. Фильм для души - посмеяться и попереживать. С отличным юмором, его не много но он хороший.

Смотрел его еще в классе 3м т.е. 8-9 лет назад, сейчас с удовольствием пересматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×