Перейти к содержимому
MeGaLaMo

PS3 или Xbox360?

Рекомендуемые сообщения

твоё кнеш дело, но вот недавно вышел assasin`s creed, ператы карибского моря 3(хоть и по фильму, но версия для PS3 и Xbox`а очень порадовали), Bishock, Crysys, test drive: unlimeted, Halo 3, far cry(римейк первой части). ну и все они достойны покупки. Но позволить ты их себе сможешь за ну примерно 7 месяц. а я за один месяц. не хвастаюсь. Просто для справки.

Ассасин Крид есть, Биошок есть - обе игры супер, всем советую. Crysis на консоли не выходил, вот Тест драйв и Хало 3 купил бы себе, но это потом я сейчас на Guitar Hero 3 коплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС3 Рест ин Пис!ХАЙЛЬ XBOX 360 ХАИЛЬ HALO 3!!!!!и точка!!)) мой икс гроб мне уже долго служит,Тьфу тьф(шоб не сглазить нах) никах проблем пока не было!!Надеюсь и не будет

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глючная, но мощная! =)

 

У меня PS3 уже месяц и глюков никаких не было.а если не знаешь не гони плиз.

 

...Диски для Бокса-300 руб. максимум!!!!!

 

ну ну 300 рублей максимум :) :) :) за 300 рублей на гроб можно максимум пиратку купить. А лучше вообще покупать лицензию чем пиратку какую то.Как уже говорил Gerrus что качество печати нормальное, что есть документация на русском, что диск нормально сделан,и что это лицензия в конце концов.Так что выбирать вам покупать по 10 - 20 пираток но не играть в ЛАЙВЕ или покупать лицензии по 2 - 3 штуки в месяц но при этом играть в ЛАЙВЕ.Мне лично как то пополам, у мну PS3 и мну доволен даже при том что игры столько стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ну 300 рублей максимум =) :) :) за 300 рублей на гроб можно максимум пиратку купить. А лучше вообще покупать лицензию чем пиратку какую то.Как уже говорил Gerrus что качество печати нормальное, что есть документация на русском, что диск нормально сделан,и что это лицензия в конце концов.Так что выбирать вам покупать по 10 - 20 пираток но не играть в ЛАЙВЕ или покупать лицензии по 2 - 3 штуки в месяц но при этом играть в ЛАЙВЕ.Мне лично как то пополам, у мну PS3 и мну доволен даже при том что игры столько стоят.

 

Мне онлаин игры хватает и на компе. давайте подумаем за что вы формально отдаёте деньги: упаковка для диска(в ператке он есть), пара бумажек и буклетиков, которые вы всё-равно не читаете, сам диск. Всё то же в ператке, только без буклетов. Я лично не стал бы платить полторы тысячи за выход в лайв. и одному интересно. И второй джойстик на крайняк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше ИксБокс нравится.Дизайн,джойстик,игры.

 

З.Ы.

У меня PS3 уже месяц и глюков никаких не было.а если не знаешь не гони плиз.

Если не заметил я цетировал сообщение RIDER'а и потправил немного!

Я же не говорю, что она глючная ерунда...(просто я не любить этот продукт =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне онлаин игры хватает и на компе. давайте подумаем за что вы формально отдаёте деньги: упаковка для диска(в ператке он есть), пара бумажек и буклетиков, которые вы всё-равно не читаете, сам диск. Всё то же в ператке, только без буклетов. Я лично не стал бы платить полторы тысячи за выход в лайв. и одному интересно. И второй джойстик на крайняк есть.

 

Допустим.Например какому нибудь челу играя в Dead or Alive 4 на прошитом забанином боксе надоела играть со своим другом или еще там с кем нибудь.А в ЛАЙВЕ куча игроков с кем можно посоревноваться.И есстественно этот чел не может выйти в ЛАЙВ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допустим.Например какому нибудь челу играя в Dead or Alive 4 на прошитом забанином боксе надоела играть со своим другом или еще там с кем нибудь.А в ЛАЙВЕ куча игроков с кем можно посоревноваться.И есстественно этот чел не может выйти в ЛАЙВ ^^*

 

Ты их всё-равно не знаешь. Играешь будто с компьютером. Ну если конечно камеры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты их всё-равно не знаешь. Играешь будто с компьютером. Ну если конечно камеры нет.

 

А и не надо знать.Просто иногда надоедат играть с компьютером который не уеет продумывать шаги как настоящий игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS3 конечно! Другого варианта нету!

 

Пришли новечки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[*]А кому они нафиг нужны? 2007 год на дворе...

 

Крута. Неужели ты считаешь, что в последние пять лет выходит больше 3-4 крутых игр в год на каждую консоль и где-то 5-6 на комп?:)

Йа паццталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постольку, поскольку у меня трафик платный - сразу отпадает вариант онлайн на приставках. Поэтому решил взять недорогой шитый бокс с красными огнями и сразу заполнились 100 гигов места на харде под всякие игры. Восстановил, поиграл 5 дней и Хвох сгорел окончательно, остался ни с чем, посему думаю взять ещё один и попробовать восстановить таким же путём. У знакомого тоже сгорел, но мне удалось вернуть его к жизни, а с моим просто не повезло. Зачем я так делаю? В первую очередь, всё из-за цены.

Скажу вот что, по соотношению цена/графика, лично для меня выигрывает Хвох360. А по качеству, бокс очень проигрывает, они часто летят (особенно партии, что были Core и Premium, новые надёжнее). Потому что непродуманная система охлаждения, нормальный термодатчик установлен на процессоре (от этого зависит скорость вращения кулеров, соответственно), а в GPU чипе он реагирует только на температуру выше 150 градусов, вот и перегревается, неконтакт с платой и микротрещены в пайке, выгорают контакты. PS3 в этом плане на много продуманнее, ведь там стоит огромный цельный общий радиатор. Ни одного пустого места, всё использованно под оптимальную работу приставки. В Хвох360 в этом плане столько места не использованно, что поместилась бы добрая половина блока питания. Это всё к тому, что x360 никогда не сравнится с качеством приставки от Sony, которая прослужит куда больше. чем бокс. Пользователь, покупая изделие от Microsoft, хочет получить номральный качественный и законченный продукт, который будет служить верой и правдой, а не у которого придётся танцевать с бубном, думая где и как его починить.

Я всегда был за PlayStation 3 и очень уважаю данную консоль, правда не обладал возможностью её купить раньше.

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...не могу выбрать ибо оби хороши, почему? Да потому что на одной кансоле нет того что на другой и наоборот. Я не прочь поиграть в MGS4, но и в Lost Odyssey тож не прочь, серия ФФ есть ток на PS3 на Гробе Хало, так что мой выбор Wii :scare: буду резаться в Марио)))) А если серьезно то я бы выбрал Гроб360 на нем игр больше и вроде как консоль лучше Соньки я скорее возму 2 соньку чем 3 ибо она убогая (сори) но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...не могу выбрать ибо оби хороши, почему? Да потому что на одной кансоле нет того что на другой и наоборот. Я не прочь поиграть в MGS4, но и в Lost Odyssey тож не прочь, серия ФФ есть ток на PS3 на Гробе Хало, так что мой выбор Wii :scare: буду резаться в Марио)))) А если серьезно то я бы выбрал Гроб360 на нем игр больше и вроде как консоль лучше Соньки я скорее возму 2 соньку чем 3 ибо она убогая (сори) но это лично мое мнение.

 

И чем же она убогая хотя бы обоснуй свое мнение,я тож могу сказать что гроб убогий и что?А игр на гРобе больше лишь потому что он вышел на год (!) раньше Соньки.Для Гроба 2007 год был очень не легким а 2008 и подавно не по силам ему будет.А вот у Соньки много эксклюзивов на этот год.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...не могу выбрать ибо оби хороши, почему? Да потому что на одной кансоле нет того что на другой и наоборот.

 

я скорее возму 2 соньку чем 3 ибо она убогая (сори) но это лично мое мнение.

 

Какая противоречивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же она убогая хотя бы обоснуй свое мнение,я тож могу сказать что гроб убогий и что?А игр на гРобе больше лишь потому что он вышел на год (!) раньше Соньки.Для Гроба 2007 год был очень не легким а 2008 и подавно не по силам ему будет.А вот у Соньки много эксклюзивов на этот год.

 

 

Дада, конешно, для Гроба360 2008 год будет очень тяжелый, дада, конешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же она убогая хотя бы обоснуй свое мнение,я тож могу сказать что гроб убогий и что?А игр на гРобе больше лишь потому что он вышел на год (!) раньше Соньки.Для Гроба 2007 год был очень не легким а 2008 и подавно не по силам ему будет.А вот у Соньки много эксклюзивов на этот год.

 

Ну во-первых обоснуйка ты сам свой ответ. Хотя бы какие эксклюзивы запланированы?

Да. Она вышла раньше, и с этим ничего не поделаешь. Игр на ней больше. Это её приемущество.

почему 2008 год должен стать для гроба тёжолым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож вот эксклюзивы которые выйдут в 2008:

ActiveDogs Project

Afrika

Airtight Project

Amphibian Man

Angel Rings

Aqua

BB [Рабочее название]

Big Time Revenge

Black Blade

Bomberman

Brave Arms

Buzz!: Quiz TV

Castlevania

Coded Arms: Assault

Cops

Chain Limit

Croteam Untitled Project

Crucible, The

Crytek Project

Dark RPG

DC Universe

Disgaea 3

Driver 5

Eight Days

Empire

Eyedentify

Factor 5 Project #2

Fatal Frame PS3

FIA World Touring Car Championship

Fifth Phantom Saga

Final Fantasy XIII

Final Fantasy Versus XIII

Future GPX Cyber Formula

Getaway 3

God of War III

Gradius

Gran Turismo 5

Gran Turismo 5: Prologue

Gretzky NHL [Рабочее название]

Haze

Heavy Rain

Home, PlayStation

Hot Shots Golf 5

inFAMOUS

Jak and Daxter: The Lost Frontier

Killzone 2

Kurayami (Darkness)

L.A. Noire

LittleBigPlanet [

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Metal Gear Solid Online [Announcement]

Metro 2033: The Last Refuge

Monster Madness EX

Motorstorm 2

Namco Bandai RPG Project

Namco Bandai Sports Project

Namco Bandai Shooter Project

Naruto: PS3 Project

Ni-Oh

Planet One

Project D

Project Psychic [Рабочее название]

Pterodon FPS Project

Quantic Dream Project

Resistance: Fall of Man 2

Rockstar Games Exclusive Franchise

Rockstar Old West PS3 Project

Romance of the Three Kingdoms

Redwood Falls

Rengoku: The End of the Century

Returning Alive [Рабочее название]

Second Season 01

Secret Service

Shin Megami Tensei Project

SingStar

SOCOM 4

Starbreeze Nex-Gen Project

Star Ocean 4

Steambot Chronicles 2

Syphon Filter PS3

Tekken 6

thatgamecompany Project #3

Wardevil

Way of the Samurai 3

White Knight Story

Yakuza: Kenzan!

Zipper Interactive Project

 

Почему 2008 год будет тяжелым для гроба?А ты посмотри на эксклюзивы для PS3 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот :http://ps3forums.com/showthread.php?t=86124 ИМХО этот список правдивый,многие игры из этого списка есть на IGN.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... да. Признаю. Раз так, то PS3 получше будет. Ещё б ператки и совсем замечательно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая противоречивость.
Да я противоречу себе потому что нельзя сравнивать эти консоли. Мне вобще кансоль не нравится вторая была оптимизирована и то лучше третей.

Хм...почему убогая? Ну у нее сейчас проблемы которые были у бокса в начале.

Ну чтож вот эксклюзивы которые выйдут в 2008:
Многого не стоит, кроме ФФ и MGS4, ну и God of War III и то видит на гроб.

Скорее всего эти все игры выдут и на другие платформы помимо PS3.

PS3 или Xbox360 обе консоли нового поколения а их делает Wii которая не относится к Next-Gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я противоречу себе потому что нельзя сравнивать эти консоли. Мне вобще кансоль не нравится вторая была оптимизирована и то лучше третей.

Хм...почему убогая? Ну у нее сейчас проблемы которые были у бокса в начале.

Многого не стоит, кроме ФФ и MGS4, ну и God of War III и то видит на гроб.

Скорее всего эти все игры выдут и на другие платформы помимо PS3.

PS3 или Xbox360 обе консоли нового поколения а их делает Wii которая не относится к Next-Gen.

 

Ну вот не надо а? God of War на Гроб для игр не выйдет! God of War это эксклюзив который был на PS2 и Sony его Негрософту не отдаст :( . Ну уж MGS4 и ФФ подавно небут на Гробе для игр.Эти игры не выйдут на другие консоли.А Wii их делает только по продажам и все.А вообще самая продаваемая консоль это PS2 она и Wii делает.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...почему убогая? Ну у нее сейчас проблемы которые были у бокса в начале

 

Например? Красные Огни Смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот не надо а? God of War на Гроб для игр не выйдет! God of War это эксклюзив который был на PS2 и Sony его Негрософту не отдаст . Ну уж MGS4 и ФФ подавно небут на Гробе для игр.Эти игры не выйдут на другие консоли.А Wii их делает только по продажам и все.А вообще самая продаваемая консоль это PS2 она и Wii делает.
Да сори перепутал насчет God of War ^^ а насчет ФФ12 и MGS4 я не писал что они выдут на Гроб обе серии идут инклюзивно для сони. Wii не продавалась бы так если бы она не была популярна и игры на ней есть очень хорошие так что продажи это не все...это также относится и к гробу с ps3.

 

Mobius1 хз...пишут так. У обе кансоли % браков высокий.

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
God of War это эксклюзив который был на PS2 и Sony его Негрософту не отдаст :( .

Эйс Комбат на пару с Devil May Cry и Катамари тоже не отдавали. Что из этого вышло, мы знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mobius1 хз...пишут так. У обе кансоли % браков высокий.

 

Кто пишет? :(

 

Процент брака Xbox 360 - 40%

Процент брака PLAYSTATION 3 - Около 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эйс Комбат на пару с Devil May Cry и Катамари тоже не отдавали. Что из этого вышло, мы знаем...

 

Да ну? игра уже разрабатывается эксклюзивно для PS3 и с использованием гироскопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну? игра уже разрабатывается эксклюзивно для PS3 и с использованием гироскопов.

 

Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну? игра уже разрабатывается эксклюзивно для PS3 и с использованием гироскопов.

Какая? Эйс Комбат?

Источник? © Mobius1

В Намко и Кэпкоме не дураки сидят, они понимают, что проект не окупится, если выйдет только на ПС3.

ЗЫ: Гироскопы на ПС3 - унылое гуано. Хотя лольно смотреть, как друг играет спокойно в резистанс и вдруг, ВНЕЗАПНО, начинает трясти дуалшок, как эпилептик, пытаясь сбросить химеру)

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×