Перейти к содержимому
MeGaLaMo

PS3 или Xbox360?

Рекомендуемые сообщения

А вот чисто ради интереса - система раздачи банов в лайве какая, по приводам или по дискам. То есть на прошитом приводе можно играть в лицензию в лайве или нет?

По приводам. При входе в Лайв бокс отсылает данные своего содержания в Макрософт, ну а те их получают. Так как привод не родной, они его и банят. Вот и вся система t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор Left4Dead ыксклюзив для шайтан-ящика? Он же и на ПК выйдет? Или это не тот "Left"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По приводам. При входе в Лайв бокс отсылает данные своего содержания в Макрософт, ну а те их получают. Так как привод не родной, они его и банят. Вот и вся система t:>_>

Дык уже с прошивкой iExtreme играть можно хоть в пиратку по сети- я так и делаю, и сижу довольный. Однако и тут не всё безопасно...

По теме:

Сейчас на ps3 эксклюзивов откровенно мало. Большинство из них выйдет лишь в следующем году, а на ящике их много и будет в этом году ещё больше. Не буду перечислять список, это уже делали сто раз до меня (могу сказать ещё, что практически все хитовые jrpg перейдут в этом году на ящик- The last remnant, Star Ocean 4, Infinity Undiscovery). На новой версии ps3 нет эмуляции ps2, а на xbox 360 есть возможность эмуляции xbox. По системным данным обе консоли практически одинаковы, причём в ps3 не задействованы все ресурсы процессора, однако более подробнее я писал на предыдущих страницах этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык уже с прошивкой iExtreme играть можно хоть в пиратку по сети- я так и делаю, и сижу довольный. Однако и тут не всё безопасно...

По теме:

Сейчас на ps3 эксклюзивов откровенно мало. Большинство из них выйдет лишь в следующем году, а на ящике их много и будет в этом году ещё больше. Не буду перечислять список, это уже делали сто раз до меня (могу сказать ещё, что практически все хитовые jrpg перейдут в этом году на ящик- The last remnant, Star Ocean 4, Infinity Undiscovery). На новой версии ps3 нет эмуляции ps2, а на xbox 360 есть возможность эмуляции xbox. По системным данным обе консоли практически одинаковы, причём в ps3 не задействованы все ресурсы процессора, однако более подробнее я писал на предыдущих страницах этой темы.

 

Да да конечно они перейдут.Ты хоть понял что сказал?Бокс американская консоль а jrpg будут на пс3.Да да конечно щас очень мало я кажется список уже привел иди посмотри вниметльней.Например:God of War 3,Final Fantasy,Haze,Tekken 6,White Knight Chronicles,Time Crisis 4,Uncharted: Drake's Fortune, Saints Row 2, Killzone 2, Little Big Planet и другие.Да некоторы выйдут чуть позже зато это самые популярные эксклюзивы.И на PS3 естть эмуляция пс2 он есть на 60 гб и на 80 гб и цена на них почти такая же как и на обычную.Между прочим на гробе ужасно корявая эмуляция.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\Между прочим на гробе ужасно корявая эмуляция.

 

не сказал бы что очень корявая просто идут только 80 процентов от старых игр,да и работают довольно нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да конечно они перейдут.Ты хоть понял что сказал?Бокс американская консоль а jrpg будут на пс3.Да да конечно щас очень мало я кажется список уже привел иди посмотри вниметльней.Например:God of War 3,Final Fantasy,Haze,Tekken 6,White Knight Chronicles,Time Crisis 4,Uncharted: Drake's Fortune, Saints Row 2, Killzone 2, Little Big Planet и другие.Да некоторы выйдут чуть позже зато это самые популярные эксклюзивы.И на PS3 естть эмуляция пс2 он есть на 60 гб и на 80 гб и цена на них почти такая же как и на обычную.Между прочим на гробе ужасно корявая эмуляция.

Я понял, что сказал, хочу тебя огорчить, но но данный момент этих jrpg не будет на ps3 (кроме Last remnant, она выйдет на ps3 через 3 месяца после выхода её на xbox 360). Это уже сто раз говорили по новостям, а сколько сонибои слёз лили в коментах к этим новостям ты даже не представляешь. Такова уж политика Sony. Мне самому стало смешно- как же японская консоль не смогла перехватить порцию хитовых jrpg, а американская Майрософт смогла? Ты уверен, что эксклюзивы, которые ты привёл, САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ на всех консолях? На xbox 360 есть много стоящих игр, и их больше, чем на ps3. Их приводили на предыдущей странице. PS3 только и печётся тем, что эксклюзивы когда нибудь и БУДУТ, а на xbox 360 их УЖЕ навалом и есть. К сожалению те версии, которые ты привёл, уже давно нет в продаже. Уже как год-два нет. И откуда ты взял, что на xbox 360 кривая эмуляция?

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сейчас на гробе вроде jRPG чуть не больше чем на ПС3, хотя это аномально более чем полностью. Кстати перепроверь свой список эклюзивов. FF после 13 части и на бокс скорей всего попрёт. Haze - какашко, Saint Row 2 - не смеши меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haze - какашко

 

лол тоже самое с Киллзон все это < Halo 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще сейчас на гробе вроде jRPG чуть не больше чем на ПС3, хотя это аномально более чем полностью. Кстати перепроверь свой список эклюзивов. FF после 13 части и на бокс скорей всего попрёт. Haze - какашко, Saint Row 2 - не смеши меня

 

Да конечно перейдет на бокс не смеши меня. Да да конечно больше, на пс2 было намного больше культовых игр чем на гробе первом.ну вот ненадо а килзон тоже самое что хало не смеши.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно перейдет на бокс не смеши меня. Да да конечно больше на пс2 было намного больше культовых игр чем на гробе первом.ну вот ненадо а килзон тоже самое что хало не смеши.

JRPG - уже навалом на боксе. Ну так на пс2 БЫЛО много больше культовых игр. А у нас сейчас не БЫЛО, а у нас сейчас ЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JRPG - уже навалом на боксе. Ну так на пс2 БЫЛО много больше культовых игр. А у нас сейчас не БЫЛО, а у нас сейчас ЕСТЬ.

 

Дык все эти jrpg которые ты привел отстойные,и гроб в японии не пользуется популярностью.Ах да вы незабы ли случайно что все эксклюзивы пс2 теперь будут на пс3?нет ну так идите читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык все эти jrpg которые ты привел отстойные

 

ну а ты в них хотя бы играл? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а ты в них хотя бы играл? t:>_>

 

Конечно играл у друга ничем не зацепили.И вообще я задолбался спорить с билибоями и сонибоями,пусть твердят что у них эксклюзивов больше(ну ну) мне пофиг,консоли равны и по играм и по графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На боксе есть понравившиеся мне Eternal Sonata, Blue Dragon и Lost Odyssey. На ПС3 жрпг я не помню вообще.

Вот то, что на бокс скорее всего по анимам игр не будет - это минус. Наруто юбисофтовский не в счет.

А Киллзон - обычный средний шутер, лучшим местом которого был вступительный ролик, он с хало 3 и рядом не стоял ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извечная отмазка "играл у друга, не понравилось". Ты первый спор завёл, так что не надо тут орать "ине надоело с вами спорить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извечная отмазка "играл у друга, не понравилось". Ты первый спор завёл, так что не надо тут орать "ине надоело с вами спорить".

 

Я завел?Ты хоть за постами следишь дружок?Вообщето Мондо начел а дальше пошел статик и я.А не нравится дружок мой иди в другую тему.Мондо специально для тебя говорю вот тебе Jrpg Disgaea 3 поройся в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Киллзон - обычный средний шутер, лучшим местом которого был вступительный ролик, он с хало 3 и рядом не стоял ><

 

согласен просто многие сони фанбои орут, "аааааа смотрите у нас есть Haze,Killzone шлемы,бронекостюмы11 всеее Хало 3 -ничто" меня подобные посты сильно раздражают,хотя эти фанбои сами то прекрасно знают что такое Halo 3 и как далеко всем этим Киллзонам и Хейзам до этой гаммы.

 

 

Кста насчет кто начал,я просто привел список Эксклюзивов.дальше уже пошло поехало,хватит уже спорить до добра дело это не дойдет

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завел?Ты хоть за постами следишь дружок?Вообщето Мондо начел а дальше пошел статик и я.А не нравится дружок мой иди в другую тему.Мондо специально для тебя говорю вот тебе Jrpg Disgaea 3 поройся в нете.

Я вообще-то высказал своё мнение, а ты начал его оспаривать. О чём ты спорил с МОндо- это уже не ко мне. Какая Disgaea? Это убожество, а не jrpg! 2d графика- о чём думали разрабы в эпоху нектс-гена?

 

согласен просто многие сони фанбои орут, "аааааа смотрите у нас есть Haze,Killzone шлемы,бронекостюмы11 всеее Хало 3 -ничто" меня подобные посты сильно раздражают,хотя эти фанбои сами то прекрасно знают что такое Halo 3 и как далеко всем этим Киллзонам и Хейзам до этой гаммы.

+1

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще-то высказал своё мнение, а ты начал его оспаривать. О чём ты спорил с МОндо- это уже не ко мне. Кака Disgaea? Это убожество, а не jrpg! 2d графика- о чём думали разрабы в эпоху нектс-гена?

 

 

+1

 

сам ты убожество >< поиграл бы сначала а потом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп:ненадо оскорблений,хорош вам,накажут ведь

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж извините но меня задолбал этот бесмысленный спор с били боями.ПС: хотите спорить в личку здесь меня больше небудет.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисгаеа интересная, кстати, мне вторая понравилась. А третья еще не вышла даже в штатах, про европу вообще молчу, так что пока нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да вы незабы ли случайно что все эксклюзивы пс2 теперь будут на пс3?нет ну так идите читайте форум.

Все? ты травы покурил? не знаю как но М$ удалось таки подмять под ся целую толпу разрабов. Это очень странно, ведь на первом боксе байтайтлов было очень мало

и гроб в японии не пользуется популярностью.
Да конечно перейдет на бокс не смеши меня.

Новости надо читать хоть изредка

лол тоже самое с Киллзон все это < Halo 3

Мне киллзон первый не сильно приколол. Вот Киллзон Либерейшн для ПСП это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все? ты травы покурил? не знаю как но М$ удалось таки подмять под ся целую толпу разрабов. Это очень странно, ведь на первом боксе байтайтлов было очень мало

 

Новости надо читать хоть изредка

 

Мне киллзон первый не сильно приколол. Вот Киллзон Либерейшн для ПСП это да.

 

Ты спятил?Финалка начилась на сони и там и закончится.И слух этот насчет перехода был опровержен.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты спятил?Финалка начилдась на сони и там и закончится.И слух этот насчет перехода был опровержен.

Поржал.

Финалка начиналась на НЕСе, к слову сказать. И на консолях нинтендовских до сих пор выходят ответвления сюжета, либо римейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поржал.

Финалка начиналась на НЕСе, к слову сказать. И на консолях нинтендовских до сих пор выходят ответвления сюжета, либо римейки.

 

Не умри от смеха дружок.Хорошо ошибся но в сони не идиоты сидят(в отличии от негрософта) и они уж точно финалку не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умри от смеха дружок.Хорошо ошибся но в сони не идиоты сидят(в отличии от негрософта) и они уж точно финалку не отдадут.

Да какая нах сони? Сони может не отдать God of War, Resistance и Motorstorm. А вот отдаст Square Enix финалку микрософту, или нет - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видно не понял.Сони зубами и всем чем ток можно вцепиться за эту игру и отвалит немало бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае Сквейр вообще может сделать по другому - она может начать выпускать обновленные ремейки ФФ, да хотя бы седьмой, на тот же иксбокс, либо делить игру на эпизоды и выпускать на разных платформах. То есть на ПС3, например, ФФ13, а на иксбоксе какую-нибудь ФФ13 Дестини оф Сефирот. В любом случае, думаю иксбокс без финалок совсем не останется - 15 миллионов пользователей, тоже часть рынка, тоже деньги, а разрабы деньги любят.

Или как с ГТА4 - играешь на иксбоксе - получи допэпизоды. Играешь на ПС3 - играй, мы не заставляем покупать бокс, но и с эпизодами ты пролетаешь.

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае Сквейр вообще может сделать по другому - она может начать выпускать обновленные ремейки ФФ, да хотя бы седьмой, на тот же иксбокс, либо делить игру на эпизоды и выпускать на разных платформах. То есть на ПС3, например, ФФ13, а на иксбоксе какую-нибудь ФФ13 Дестини оф Сефирот. В любом случае, думаю иксбокс без финалок совсем не останется - 15 миллионов пользователей, тоже часть рынка, тоже деньги, а разрабы деньги любят.

Или как с ГТА4 - играешь на иксбоксе - получи допэпизоды. Играешь на ПС3 - играй, мы не заставляем покупать бокс, но и с эпизодами ты пролетаешь.

 

Ремейк седьмой части будет только на пс3 уже подтверждено.А били бои пусть грызут локти.А на Пс3 свои доп эпизоды.

Ах да эксклюзивы которые будут показаны на Е3 2008: Buzz! Quiz TV, Killzone 2 (кто бы что не говорил это отличный шутер), LittleBigPlanet, Monster Madness: Grave Danger, PixelJunk Eden , Resistance 2 , SIREN: Blood Curse (Episode 1) , The Agency и еще несколько.Так что у нас эксклюзивов хватает вполне.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×