Перейти к содержимому
Dregas-Volar

Contra Hard Corps

Рекомендуемые сообщения

Думаю,что многим из вас известна эта игра.В первый раз я поиграл в нее в 9 лет,и воспоминания она оставила не самые лучшие...Совсем недавно,пройдя ее всю вновь,я смог сполна насладиться качеством спрайтов,и великолепным игровым процессом.

Так что хочу услышать ваши мнения об этой игре,за какое время вы ее прошли,каким путем,и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мы с братом прошли игру "Японским путём", ибо картридж был японский.

2. Нифига не понятно, зато весело. Играем ещё...

3. ПРошли на фсе концовки. Сгорел картридж и не только.

Ща есть ром игры на английском.

 

А вообще - очень забавная штука, жаль, что проходится быстро (за 30 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй пройти английскую версию(жизнь в ней теряется после одного попадания врага)без сохранения.Гарантирую,это будет ооочень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут сказать?

ничего, кроме восхищения.

(вспоминает варианты концовок) 7 штук, включая гейм овер))

особенно понравилась вторая миссия(вариант с самолётом с последующей зачисткой базы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Like it <3

Было неограниченное кол-во продолжений, вследствие чего игра прошлась легко.

Естественно, всеми путями.

На эмуляторе уже, как вы говорите, английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая игра! <3

 

Самолет рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классна игруха! Такие редко встречаются!

Попробуй пройти английскую версию(жизнь в ней теряется после одного попадания врага)без сохранения.Гарантирую,это будет ооочень сложно...

1)А что на японской не с первой пули?!!!!!! :)

2) Я на оригинальной сеге прошёл несколько раз всеми путями АНГЛИЙСКУЮ версию! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню:в японской версии жизнь теряется только после трех попаданий противника.

Очень любопытно...не думал,что бывают английские картриджи с этой игрой...В магазинах я находил только японские.

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай вай вай, CHC - это весчь времен ))

игруха офигенная, особенно робот всегда радовал )) первые разы помню проходили с другом вдвоем кое-как, потом начали по одиночке пытаться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на SEGA лет... 10 назад это точно! В прошлом году нашел ее на ROM'e. Даже вопросом задался: "Как я, маленький, в детстве ее смог пройти? Не хуже же стал играть".

 

Чтобы не страдать, SAVE-LOAD руллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер ! Прошёл её лет 5 назад уже ... И нелинейность и классные боссы и красочная графика и режим на 2-ух игроков и т.д и т.п ! Может немного и оффтоп но : Что вы можете мне посоветовать типа Контры ? Я както играл на ПС2 в игру ОЧЕНЬ похожую на Контру . И вид сбоку и ... ну в общем всё похоже ! Но только в 3D ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная и интересная, всю проходил и не раз правда с английской было по труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня сложновато стало с непривычки.. всё-таки 6 лет назад играл.. (а ведь в детском саду даже сложные скролл-шутеры сполпинка проходил..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ни разу. Если эмулятор на Генезиза на PSP удосужусь скачать - посмотрю, что это за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реальной приставке прошли с другом всё и вся! И японский и русский(английский с переводом), но чё говорят там помню лишь по самолёту и поезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из Шедевров на Мегадрайве! реально удивительно! А также меня шокировало то что есть аш 4 ниленейных сюжета с секретными уровнями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ряду с соником я ставлю эту игрушку.

оффффигенннейшая японская музыка, всю игру практически одни боссы, офигенная динамичность, всё рушиться взываеться, летает. на сеге я прошёл её всеми вариантами и сейчас продолжаю играть )

 

собственно поздних мегаменов сдирали с контры <_<

например, последний босс в последнем megamen zero на гба, который практически не изменённый содран (тот что на орбите, в Землю стреляет). даже сюжет такой же.

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить кинте сейыв этой игры для GENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щааа...

___________.rar

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап почти мёртвой темы, бат ай нид хелп.

надо спрайт-листы этой игры. в частности спрайты Фэнга и Шены (нормальные , с движением и атаками) +"обезьяний остров" - концовка после турнира

 

с совеами типа "загугли" можете сразу идти Изумрудным лесом

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,да это просто чудо,шедевр я её вдоль и поперёк и наискось по-всякому прошёл и до сих пор играю иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЯСЦО ИГРА! = ))

Когда то давно на SMD с друзьями прошли все вдоль и поперек х)

Пытался играть на эмуле... уже не то... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер ! Прошёл её лет 5 назад уже ... И нелинейность и классные боссы и красочная графика и режим на 2-ух игроков и т.д и т.п ! Может немного и оффтоп но : Что вы можете мне посоветовать типа Контры ? Я както играл на ПС2 в игру ОЧЕНЬ похожую на Контру . И вид сбоку и ... ну в общем всё похоже ! Но только в 3D ...

Микс +10000 великолепная игра!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает где можно найти саунд из игры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто класс!!!

Бесконечное мочилово

Проходил все части на Денди(в которые играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохая игра, однако до подножия великой Metal Slug она всеже чуть чуть недобралась^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень неплохая игра, однако до подножия великой Metal Slug она всеже чуть чуть недобралась ^_^

игры конечно из разряда "беги-стреляй, а вопросы задавать даже не думай", но думаю не стоит их сравнивать. слишком они разные по стилистике.

А ещё в HC сюжетная составляющая много жирнее будет. а метал слагах её фактически нет. (кроме Metal Slug 3D, есно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Contra Hard Corps... Чёрт побери, когда-то я прошёл её 18 раз на Sega Mega Drive 2... Это была моя любимая игра... Но вот появился комп, а на нём эмулятор... Блин, пачиму на эмуляторе нету трёх положенных единиц жизни?t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, пачиму на эмуляторе нету трёх положенных единиц жизни?t]8(.png

нипонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×