Перейти к содержимому
cloverspies

"Моя прекрасная няня"

Рекомендуемые сообщения

Полнейший маразм!!! Да как её ещё некоторые терпят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убиться веником! как народ её любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нянька- просто супер!!! Но выводит что по СТС крутят старые серии. Я знаю что серьял уже сняли, и в последней серии няня и Максим женятся!!! Но когда-ж эти серии покажут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здра-асте! показали уже! я ещё так обрадовался конец, мол! как же, два раза! на следующей неделе ещё начали крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!!!!! А я не знал!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Новые серии зделали а сами не показывают! Три серии показали и все труба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо! избавте народ от этой психологической атаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У няни до ужаса тупой юмор. Затыканые до дыр серии уже не смешные, Анастасии Заворотнюк няня испортила весь образ и "няня" постоянный её "превед", на всех церемониях она ведёт себя как виктория прутковская (даже если она Анастасия Заворотнюк).

Вон говорят няня в суперагенты заделалась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё. не могу! скоро моя сестра падёт жертвой моего праведного гдева!!!! я тут пытаюсь пистать, но из-за двери постаянно раздаются какие-то дикие вопли "нянечки". как от неё избавится? может это болезнь и терь от этого ужаса людей лечить придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, скопированно.Я смотрела американский оригинал..он прям сердце согревает тупеньким юмором :).

Русский маразм крепчал..не смешно, неинтересно, да и на оригинал непохоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто телемусор, ну как можно смотреть эту чушь. Это даже не поддаётся ни какому здравому смыслу. Ну такая чушь, а не сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@D

амалчать! ты хоть видишь, кто в этой теме сидит? вот именно - Ж. граждонам М может и не понять.

У меня мама смотрит и это уже придется уважать. Тем более что по тв ничего умнее не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы один раз показали и забыли про неё. Но когда у них зациклено на 154904 раза это ж офигеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особых чувств к Няне не питаю! Когда только начали крутить заинтерисовалась, а потом..... Вообщем полное ФУФЛО!!!!

Изменено пользователем Эмми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её обажаю! ;) Есиб её только не крутили по сотому разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поначалу нравилась, а спустя год уже в печенке сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с.Скока раз там показывали эту Няньку Вику? Я каждую её серию смотрел минимум 5 раз (Честно) И меня от неё теперь тошнит,хотя раньше мне оч.нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравилась, НО только когда крутили первый раз, а потом пошли повторы и конечно забросил к чертям собачим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сериал был хорошим, но его ИСПОРТИЛИ постоянные повторения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.Сам фильм не плохой.Тут ничего не скажешь.но постоянные повторения доканали.Сделалиб продолжение чтоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофиг. Все равно смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал был хороший,щас говорят наша нянька снимается в другом сериале,помоему вместе с Бульдогом Харламовым,она там всех убивать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в этом сериале нравятся препирания дворецкого Жанны Аркадиевны.=3Правда,иной раз,когда повторяют одну и ту же серию,хочется убить создателей этого сериала(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал был хороший,щас говорят наша нянька снимается в другом сериале,помоему вместе с Бульдогом Харламовым,она там всех убивать будет

 

:nyam: ;D ;D

Убивать! Это чем же?!!! Выражением: "Эх, мама дорагая, шо это тут за хлопцы стоят с пистолетами? А ну домой, а то

ща как раскожу про своих родственичков!" OMFG!

 

;) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( :) ;D

Убивать! Это чем же?!!! Выражением: "Эх, мама дорагая, шо это тут за хлопцы стоят с пистолетами? А ну домой, а то

ща как раскожу про своих родственичков!" OMFG!

 

:notooth: :notooth: ;D

Почитай журналы и газетки,может убедишься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал хороший, но влюбится в такую вульгарную женщину лёгкого поведения - нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шекарный сериал, такой повторить до сих пор не могут. Все остальные сдались без боя.

Шаталин отжигает по полной.

"Очуметь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Няня" на высоте! "Не родись красивой" по сравнению с ЭТИМ сериалом и просто так... БЕЛИБЕРДА. Простите, это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторения - зло, няня рулит! Если без повторений, то сериал просто отпадный! ЗЫ: Хацю посмотреть английскую версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал был хороший,щас говорят наша нянька снимается в другом сериале,помоему вместе с Бульдогом Харламовым,она там всех убивать будет

 

Ты наверное имела в выду новый блокбастер с Анастасией Заваратнюк, продюсированный Сергеем Жигуновым? Не помню название, что-то с апокалипсисом связано... короче боевик. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×