Перейти к содержимому
kcynchik

Звери


Рекомендуемые сообщения

Совершенно не нравится...Первые песни-ещё так-себе...А остальное-вообще ужос. :rolleyes:

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-какие песни их очень даже ничего. А так равнодушна. Всё-таки немного не моё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едиственный плю этой группы в то,что у них очень смешной солист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстой ещё тот. ЭТО у меня язык не поворачивается роком называть. И не повернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу.Гадость-то какая =) Неописуемая ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда очень нравилась, но , увы группа стала НАМНОГО хуже...>_> Просто деньги зарабатываеют...но от первые альбомы мне очень нравяться. :p особенности голод и рк. Конечно эт не русский рок. но мне нравиться.

больше всего прикольнула песня "быть добрее" XD Каоче говоря, я фанат их старья. t>:[ поэтому "да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бееееее.....попса, она и есть попса ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, эти звери - бяка! Песни - бурда, а голос солиста - лучше промолчу... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звери "типо" рок,звучание совсем не роковое,отношусь фиолетого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе,нейтрален.Но вот когда некоторые товарисчи называют разную попсу голимую("Зверей" в т.ч.) русским роком,ругаюсь сильноsl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашей сцене подобного не хватает - попса с уклоном в рок. На западе такие группы есть и успешно творят - те же Maroon5. Рок? Ну, на первый взгляд, может и показаться - на самом деле попса с рок-аранжировкой.

"Зверей" в частности не люблю. Солист так просто раздражает. Единственная песня, которая понравилась - "Для тебя". Я, помнится, еще так долго не верила, что это "Звери" и так надеялась, что у меня перепевка, а не оригинал... увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему они позёры. У меня о них такое же мнение, как и о Ранетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереал прет песня "если ты скажешь да" )) Такая позитивная, просто улыбаться хочется) Сразу вспомнию поездку в Мск - вечера прошли под этой песней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умрите. Пусть умрёт мирская попса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал как-то комменты в этой теме, и потом про группу забыл. А группа-то оказывается классная! Я вообще думал, что они уже распались, а они оказывается выпустили в прошлом году уже пятый альбом. Но просто их почему-то после 2006 года не крутят по радио и ТВ.

Первый альбом мне как раз не очень нравится, хотя там есть хорошие песни, в частности нравится песня про космонавтов "Маленькая "с"". Со второго альбома, пожалуй вышли самые популярные песни. А вообще мне больше нравятся композиции из четвёртого альбома "Брюнетки и блондинки", "Тебе" и "Говори" - одна заводная, две лирические.

Так что, если вам нравятся весёлая зажигательная музыка, то эту группу стоит послушать, у неё много таких песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×