Перейти к содержимому
knuckztve

Ваша внешность

Рекомендуемые сообщения

А я очень часто бешусь не по своей вине, впоследствии чего ещё долго остается "Эффект душевного колебания".. Как, например, сегодня.. Не зная, с чего это меня понесло?. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няяя....мне себя влом описывать,так что ловите ^^*

post-1025-1141670972_thumb.jpg

Изменено пользователем Sheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот опишу себя: я среднего телосложения, рост где-то 175 см,

черноволосый, фигура не полная не худая-нормальная. Вот в принципе и всё ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратно ся опишу, ибо полностью влом ^^*

Рост около 165см. (странновато для 15 лет)

Вес около 50 кг. (можт чуть меньше)

Волосы.. тёмные, но не совесем. Какая-то неопределённая грань между тёмными и светлыми.

Глаза тёмно-зелёные.. (ну или что-то близкое к тёмно-зелёному)

Ну вроде всё... с вас хватит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опишу себя....

 

1)Глаза голубо-синие

2)Рост околло 165 (для 13 лет много или мало? О_0 )

3)Среднее телосложение

4)Волосы темные,почти черные,но есть что-то от коричневого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,опишет маленькая дудочка и ся:

1)Глаза серо-зеленые

2)Рост околло 155 (видать я тут сама мелкая... ^^* )

3)худющая

4)Волосы темно-котричневые.Каре...

Вывод:если вы встретите девченку подходящую под вот эти пунктики-знайте,это ми =) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... описать себя не так уж и легко, особенно когда скромность даёт задний ход^_^ Ну лана попробую: У меня зеленоватые глаза, при ближнем рассмотрении - из далека они почему то всем кажутся карими, но я то в зеркало смотрюсь время от времяни :). Рост писать не буду у мя ростомера тю-тю... Волосы светло-каштановые ниже середины спины. Губы полные. Глазки красные от пересидения в компе. Телосложение среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*достала зеркальце*

 

Так, глаза -серо-голубые

 

Волосы- темно русые, прычески разные :)

 

цвет кожи - светлый ^^"

 

рост - 168 см

 

вес- 42 кг ^^""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 

худая, из - за чего в свои 14 выгляжу младше ^^"""""""

 

взгляд - обычно мечтательный ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что,опишет маленькая дудочка и ся:

1)Глаза серо-зеленые

2)Рост околло 155 (видать я тут сама мелкая... =) )

3)худющая

4)Волосы темно-котричневые.Каре...

Вывод:если вы встретите девченку подходящую под вот эти пунктики-знайте,это ми :) )))

 

Не переживай))) Я в свои 14 вообще ростом 153 см. Сначала страдала но в один прекрасный момент просто поняла - в этом нет ничего плохого. Это даже мило.

У меня серые глаза с желтой каемочкой вокруг зрачка (или как там эта фигня в глазу черненькая зовется ^^* ). Волосы рыже-русо-блондинистые. Не скажу что толстая, но и не худая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ все не переживайте, я в свои 17 ростом 155 см ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свои 14 у меня рост 1,70.По скольку он меня полностью устраивает,а дальше расти я не под каким видом не хочу,закурила ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зря, все равно вскоре ты перестала бы рости, а с курением ты станешь рости сначало вовнутрь, потом по телефону тебя будут путать с мужчинами, потом вывернешься наизнанку и мы сможем наблюдать как куски копоти и ошметки легких сползают по твоей вывернутой внутренности...

 

ПС: это я не по поводу того что курить плохо, курить нормально, но начинать курить так рано и тем более из-за роста это действительно нехорошо...

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курить нормально

Мать, до чего дожили((((((((((((((((((

 

 

Ну, мои фотки на форуме как-то жили... Но если кто не видел:

Свет мой зеркальце, скажи,

Да всю правду доложи:

Кто на свете всех прыщавей,

Всех длинней и худощавей?

Кто на свете всех носатей,

Кто всех длинноволосатей?

Это Лиззочка Мимозка

Здесь наметилась неброско...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, курить нормально, сигареты курит если не половина, то треть населения планеты

примерно столько же, сколько пользуется прокладками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyssa Mimosa

Не стоит так преувеличивать, имхо. =)

 

Dram Rysto

Если так_делают_все, то это еще не значит, что это_нормально. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз это и значит)

нормально это что, что стало нормой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курение по-прежнему не входит в пределы нормы. Это установлено минздравом. И вообще это не является нормой до тех пор, пока приносит вред здоровью.

Все, больше не оффтопю. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я довольно низкого роста, не только для своего возраста, всегда была

помню, первого сентября первого класса я должна была читать стишки всякие, но я была такой низенькой что не дотянулась до микрофона и меня поднимала завуч

в общем, чмырили меня в школе одноклассники за рост примерно класса до 9, потом видимо повзрослели

до 15 с половиной лет считала себя очень некрасивой, но потом неоднократные заверения что это не так, от людей которым я доверяю смягчили это мнение)

также, до 15 лет меня на улице (особенно зимой) принимали за мальчика даже глядя мне в лицо -_- помница, еду я в трамвае, а рядом две девченки лет 12-13 стоят, шушукаются, потом одна подходит и спрашивает "девочка, ты мальчик или девочка? ой <_< "

но фигура у меня вполне женственная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк, рост, всего-навсего, 178см. Патлы длинные ,темно-русые, телосложение...млин, ну не знаю...Ближе к худощавому... Главное это неизменный прикид, а именно: Неизменная Косуха(ну...или почти, в зависимости от времени года), черная, кожанная, потом совсем неизменные черные джинсы, Кожанные перчатки без пальцев, "камелоты"(удобно бить по гопникам)))), летом-"казаки", цепь, Огромный арсенал из напульсников, цепей и т.п.(с собой я все это не таскаю, успокойтесь) неизменный балахон "Harley Davidson" с волком, если жарко - футболка с ManOwaR'ом. Если не будет лень, тогда пойду к другу и сделаю плюс ышшо ЦИС'овскую футболку -_- . ВотЪ, вроде все...

П.С.

Если я кого-либо напугал своим рассказом - не пугайтесь, я добрый <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чуйство что ты понтуешься "вот какой я мега-металлист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое чуйство что ты понтуешься "вот какой я мега-металлист"

 

Млин, ну извините <_< Я просто пытаюсь полностью соответствовать данной теме, чтоб все знали в точности как кто выглядит... А на счет "мега-металлист" - Я просто ну ОООООООчень мега-предан этому железу... если что не так-исправлюсь, ... А понты кидать нелюблю... Очень сожалею, что это получилось так похоже на понт (((.....

П.С.

Я не "малолетний де**л, добравшийся до интернета" -_-

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все немогу свое фото разместить, проблемы.

 

Я, рост 185. Короткая стришка. Все знакомые считают меня большим, т.к. я по природе здоровый, да еще утренняя физкультура, спортзал ( ну это где всякие тренажеры). Ну что еще из внешне, даже незнаю: голубые глаза, белые зубы, розовая кожа, светлые волосы, прыщей нет (радость то какя, т.к не курю).

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно то я всего 158 ростом и весом 45 . Худой , цвет кожи бледный при определённом

освещении слегка отдаю зеленоватым оттенком , цвет глаз зелёный. Часто называют привидением с того света или другим загробным существом , хотя внешне пристижен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spectre

Интересно было бы посмотреть на вашу фотографию, о вестник из другого мира!(если вы, господин призрак, на ней отпечатаетесь...бгг) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

182 см, телосложение полное (коэфицент чото там 26) вешу 87 кг. Ношу очки. Чего еще сказать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрные волосы,184см,НЕ ношу очки(я не очкарик! ^_^ )ну и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
182 см, телосложение полное (коэфицент чото там 26) вешу 87 кг.
А как этот коэффициент считается? Я помню, там то ли вес на квадрат роста делится, то ли квадрат веса на рост )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter

 

Да все просто : 90-60-90 &| ... колобок какой-то :) -_- ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост 180 см, вихры - каштановые с каким-то рыжеватым оттенком, глаза тёмно-карие, вес - около 60 кг.

Всё. Чё ещё могу добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как этот коэффициент считается? Я помню, там то ли вес на квадрат роста делится, то ли квадрат веса на рост )))

 

 

Не знаю, врачь сказал ;)

до 20 - типа дистрофик

20-25 - норма

25-30 - избыточный вес

после 30 - ожирение... так вроде...

Млин, может за лето похудею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×