Перейти к содержимому
Andrew_Fox

Офурризация


Рекомендуемые сообщения

Damin72: А как-же те люди что с фурриками дружить будут?

Вот вот. Не все же люди будят ненавидеть фуррей (и наоборот). С азиатами и афроамериканцами же дружим. Не все же у нас тут расисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом как-то не подумал ну есть такие люди да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а среди Фуррей расисты могут быть? Ну Фурри которые терпеть не могут других Фуррей только по тому что они другого цвета и тд...

 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что да ) Их общество будет переживать те-же этапы...

А если будут разумные фурри разных размеров (Размер вида, мышь, лис там), то будет еще проблема еды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт размеров это врятли. Какой человек такой и размер будет скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно посмотреть на фурри-холокост в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчёт размеров это врятли. Какой человек такой и размер будет скорее всего.

Представляю себя - Лис 190 см )

Но сам вопрос был в общем про фуррей а не про офурреных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понял что ты имел в виду. И до сих пор не понимаю. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем процесс офуризации не известен... Возможно будет что-то наподобе пересадки сознания в новое тело.

Тогда будет возможно что фурри виды будут отличаться размерами друг от друга.

http://yojek.deviantart.com/art/New-year-147951940

Но сам вопрос был в общем про фуррей а не про офурреных людей.

Имел в виду что в вопросе

Интересно а среди Фуррей расисты могут быть? Ну Фурри которые терпеть не могут других Фуррей только по тому что они другого цвета и тд...

сказано в общем про фуррей расистов.

Про проблему еды - Если фуррики будут разных размеров или даже разумные звери как в Нарнии, то я могу к примеру как фуррь спокойно сьесть мыш, а могу с ней подружиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что будет не пересадка сознания, а изменение внешности. А то боюсь наступлю на таракана а это на самом деле и не таракан был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то боюсь наступлю на таракана а это на самом деле и не таракан был...

А ты вот не думал что скажем мясо которое раньше было коровой в прошлой жизни было твоей родней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты вот не думал что скажем мясо которое раньше было коровой в прошлой жизни было твоей родней?

эээ...Что? при чём тут коровы?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ...Что? при чём тут коровы?
У коров нет прошлой жизни, т.к. их вывел человек.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я атеист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал вот что.

 

Офурризация наверное будет происходить не операцией а модификацией днк (или хрен знает чего). Возможно с помощью обычного препарата. А затем в течении суток начнут проявляться изменения. (Ну там, хвост вырастет xD )

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эмм. Я просто предложил свой вариант офурризации. Причём предложил я его в этой теме и просто как пример. ¬_¬

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже просто показал рассказ на тему )

Изменено пользователем Andrew_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой, в основном, слой населения хочет оффуризации? Накаченые, опытные и побывавшие в боях/драках люди, или сидящие за компом толком без движения иные товарищи (без обид, сам иногда этим страдаю)? О какой победе таких индивидов можно вообще рассуждать? Вот не думаю, что кто то из ВДВ или морпехов побежит на оффуризацию для борьбы с человечеством, это другой класс людей. С тем же успехом русские уже пытались закидать шапками японцев в начале прошлого века...

 

И кто сказал, что фуррь будет 100% быстрее, выше и сильнее? МышИцы имеют примерно равный предел по силе, все различия в их объёме и массе тела. Если я подтягиваюсь 16-18 раз при весе в 75кг, то набрав 10кг я с трудом подтянулся 10 - вот и вся сила, выше лимитов миллиардов лет эволюции не прыгнуть. Интересно ещё, сколько % населения форума посещает спорт-залы и уделяет время самосовершенствованию? Даже если вам дадут сильные мышцы, они через пол года атрофируются нафиг, и будет вам не супер прыгучий фуррь, а чахлик в шубе.

 

Какая нафиг война? Большинство со 100% вероятностью забьются в угол и будут смирно там сидеть, лишь бы не зашибли. Вот серьёзно подумайте, если двое сильных кого-нибудь бьют, будете вы встревать, зная, что вам могут и шею сломать? Скорее всего нет.

 

В принципе, мечтать не вредно...о больших деньгах (на которые можно построить всем землянам по кораблю), о суперсиле (за которой не нужно следить, где не нужно посещать тренажёрки и тд), о собственных смелости и решимости (вы решитесь выступить ну хотя бы против одного бойца с автоматом? Особенно представляя как пуля 5.45 закрутится у вас в печени и застрянет в лёгком?). Продолжаем мечтать)

 

Ну и наверное самое интересное: размер мозга и иные физиологические особенности разных видов. Ведь, скажем, для хорошего обоняния нужно бОльше отделов мозга задействовать именно на обоняние, ну и так далее.. В итоге, что останется от ваших личности и интеллекта? А пищеварение (рассчитаное на сырую пищу)? А дальтонизм многих видов? Ну и под конец, меньшие объмы головы и головного мозга...только представьте, что с вами станет. Ну и, наконец, инстинкты. Наш вид такой не просто так...это результат эволюции и имеющихся у природы возможностей.

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сколько уже спорили на эту тему...

Про мозг вообще смешно, ты знаешь какой процент мозга юзает человек?

 

Про войну.

Ты хоть вникла в сам тот рассказ? Вник почему там про войну и не принятие фуррей написано?

Изменено пользователем Andrew_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько текста Оо

 

А если ВДВшник пройдет офурризацию то что получится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе не цп, чтобы о % загрузки рассуждать, читать нужно поменьше фантастов. Миф о 10-20% зыгруженности ГМ появился более 100 лет назад, попробуйте напрячь воображение и вычислить, как это они так посчитали, какими приборами... Яркий пример: 15% мозга занимают затылочные доли, отвечающие за зрение, а ведь они загружены и зачастую даже перегружены. Ну не будут все клетки мозга работать одновременно, работают только те, которые в данные момент выполняют какие-либо функции. И каждый отдел отвечает за свою функцию, хотя, в редких случаях некоторые отделы могут заменять другие, но с явной потерей качества работы. Не стоит верить в сомнительные заявления.

 

Ща перечитаю Дальта, ибо было это в 2006...посмотрим, о чём вообще вникать то)

 

А если ВДВшник пройдёт...скорее всего он будет чувствовать себя так же, как и его товарищи в госпиталях без ног-рук и тд

 

p.s. перечитал.. здесь одновременно подлитая в водичку разработка учёных и магия. При этом 40% оффуризации, с учётом площади земли... А в чём суть то, они уходят в иной мир?) А вы то куда уйдёте, почти все земли присвоены разными правительствами, мест "для ухода" крайне мало.

 

Ладно, замяли :) но человек склонен не замечать очевидные минусы ради одного невидимого плюса.

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он себя вряд ли будет так чувствовать. Он вообще вряд ли будет что-то осознавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq. ви так говорите как будто только что из будущего. Но если офурризация затронет и изменит не только внешность, но и личность и органы восприятия, то нафиг её к чертям собачьим. Эту офурризацию. Я считаю что если она всё таки будет, то никаких изменений во внутренних органах. То есть всё тот же человек, только теперь выглядящий как антропоморфное "zooname".

 

И я уже представляю такую картину - ВДВшник - фурри. WTF?

 

43.jpg

 

Выглядит по дурацки. Как будто стая нубов на сервере Battlefield. Нет, ну правда :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда на кой черт сдалась офурризация, если можно менять часть тела по частям с помощью генной инженерии. Координаторы из Gundam SEED в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если офурризация затронет и изменит не только внешность, но и личность и органы восприятия, то нафиг её к чертям собачьим.

А офурризация и есть это...

Тогда на кой черт сдалась офурризация, если можно менять часть тела по частям с помощью генной инженерии. Координаторы из Gundam SEED в пример.

Тогда будем не фуррями а простыми имитаторами, как тот Кот что крутися возле фуррей.

p.s. перечитал.. здесь одновременно подлитая в водичку разработка учёных и магия. При этом 40% оффуризации, с учётом площади земли... А в чём суть то, они уходят в иной мир?) А вы то куда уйдёте, почти все земли присвоены разными правительствами, мест "для ухода" крайне мало.

Эндрю Свонн - Трилогия моро, вот тут сказан другой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А офурризация и есть это...

В таком случае офурризация может превратить человека обратно в животное "zooname"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда стоило мне поднять темку с последних мест и тут же начался срач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда стоило мне поднять темку с последних мест и тут же начался срач!
Срач? Тут просто собрались те кто считает человека венцом природы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×