Перейти к содержимому
Andrew_Fox

Офурризация


Рекомендуемые сообщения

Вы бы ещё добавили такие пункты как одемонезация и соникозация(превращение в персонажа из вселеной Соника t^_^ )!

 

 

Тогда уж Мобианизация ) Они же с планеты Мобиус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж Мобианизация ) Они же с планеты Мобиус )

Оффтоп:Ну, не только. Ещё же есть версия о происхождении Соника на Земле.

Я бы прошла офурризацию. Хотелось бы быть пуфыстой! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то захотелось в жизни глянуть на то, как бы смотрелись эти самые фурри.. Кто-нибудь бы сделал максимально реалистичный рисунок хотя бы результата. После этого, думаю, лишь малая часть решилась бы на это. Пока оффуризация воспринимается по рисованым персонажам, её будут хотеть многие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне плевать *censored* Хочу себе хвост пыфыстый %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то захотелось в жизни глянуть на то, как бы смотрелись эти самые фурри.. Кто-нибудь бы сделал максимально реалистичный рисунок хотя бы результата. После этого, думаю, лишь малая часть решилась бы на это. Пока оффуризация воспринимается по рисованым персонажам, её будут хотеть многие)

http://forum.imfurry.ru/index.php?st=branch&branch=186

Особенно вот http://forum.imfurry.ru/index.php?st=getfi...c28110b320075dd

Изменено пользователем Andrew_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иии? Были бы мы такими то считали такие тела венцом эволюции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет точного, до малейших деталей, изображения, не будет такого же точного мнения, в большинстве своём это обычный арт. Кроме того, многие анотомические решения фурриделов самим фуррям принесут дискомфорт и болезненность: то же строение ног, почему у человека именно такая ступня? Потому что она приспособлена для прямохождения..а фуррю будет некомфортно во всех положениях. Ладно, я тоже могу красивый рисунок сделать...ты в жизни попробуй)) Не всегда поделка идёт такой же красивой, как её схемка на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то же строение ног, почему у человека именно такая ступня? Потому что она приспособлена для прямохождения..а фуррю будет некомфортно во всех положениях.

Фуррики есть с ногами как и у людей.

http://userimages.imvu.com/userdata/36/20/...by_bbmbbf_0.jpg

А к хождению надо просто приспособиться, ведь даже человек приспосабливается к своим ногам.

http://s53.radikal.ru/i139/0902/c7/e4b0fe1eae9f.jpg

Вот нарисован максимально естественным.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/..._Goldenwolf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут возникает кое какой вопрос. Если, допустим, технологии пойдут такие высокие, что позволят человеку пройти офурризацию то как же на того человека потом будут смотреть его друзья и родные и незнакомые люди? Не каждый день видишь пушистое нечто с хвостом за спиной гуляющем в центре мегаполиса... о_О

 

Кроме того, как Sq. уже сказал, строение ног рук и позвоночника возможно тоже изменится. Возможно даже тому человеку придётся заново учиться ходить. И имея кошачью лапу вместо привычной кисти руки придётся учться некоторым вещам по новому. Взять чашку чая например хД

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если учесть, как сейчас все относятся к неграм и евреям... Ну вы понели.

 

Вот вот. Многие люди не воспримут фурри как полноценного человека. Скорее будут сравнивать с животным. Это очень рискованный шаг - стать 100%-ым фуррём Х)

 

Ах да. С такой пушистой мордой тому человеку наверное придётся ходить всю жизнь. Так то.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего к таким людям будут отночиться примерно так же, как к тем, что сменили пол... только в одном случае это можно скрыть, а во втором всё на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. А какие тогда у этих людей будут дети? Фурри+Человек=???

 

Мутант чтоле? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие очевидные вещи тут говорят (Про учиться ходить, держать чашку при новой кисти).

Скорее всего к таким людям будут отночиться примерно так же, как к тем, что сменили пол...

Думаешь таких будет мало? Это сейчас многие просто боятся того что после этого на опыты отдадут...

А какие тогда у этих людей будут дети? Фурри+Человек=???

Человек + Фуррь = x + y = z

Тут от многово зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие очевидные вещи тут говорят (Про учиться ходить, держать чашку при новой кисти).

Скорее всего к таким людям будут отночиться примерно так же, как к тем, что сменили пол...

Думаешь таких будет мало? Это сейчас многие просто боятся того что после этого на опыты отдадут...

А какие тогда у этих людей будут дети? Фурри+Человек=???

Человек + Фуррь = x + y = z

Тут от многово зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь таких будет мало? Это сейчас многие просто боятся того что после этого на опыты отдадут...

 

Да. Во первых это возможно не хилых денег будет стоить (или возможно бесплатно, но с учётом что будешь как подопытная крыса у учёных). А во вторых многие люди просто побоятся этого делать. Но если всё таки таких людей будет не мало то холивары, еда для троллей и мировой срач будут обеспеченны.

 

Хотя это интересный вопрос. Что будет если фурри-людей станет столько же сколько и обычных людей?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компы тоже раньше много стояли...

Хотя это интересный вопрос. Что будет если фурри-людей станет столько же сколько и обычных людей?

Терпеть придется... Да и поколение которое будет уже после офурризации будет более привычно это...

 

Хотя идея с перестройкой тела уже родившегося кажется мне абсурдной, личность может не сохраниться...

А вот еще не родившихся вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя идея с перестройкой тела уже родившегося кажется мне абсурдной, личность может не сохраниться...

А вот еще не родившихся вполне...

 

Но этот вариант лишь в кавычках. Кто знает что там учёные намудрят. Но если человек родится фуррем (внешне) то он наверное захочет почувствовать себя нормальным человеком. Его ведь не спросят, "Хочешь ли ты стать фуррем или нет?"

 

И ещё, наверное каждый из нас хотел почувствовать себя другим. Например вот люди которые любят фуррей наверняка хотели бы побывать в шкуре фурря. А что будет с фуррем?

 

И тогда наверное будет следующее...

 

Человек: "Почему я родился человеком? Я всегда чувствовал в себе двухвостого лиса ^^"

Фурри: "Мои родители грёбаные зоофилы! Зачем они сделали из меня мутанта? Я хочу быть нормальным человеком!"

 

Ну вы поняли (bah)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не матерись тут лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не матерись тут лучше )

 

В моём посте нет никаких матерных выражений. Ну некультурные выражения есть конечно, но это же не мат и не оскорбления. Это просто пример. (bah)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше котенка приютил, нежели менять гены своего чада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моём посте нет никаких матерных выражений. Ну некультурные выражения есть конечно, но это же не мат и не оскорбления. Это просто пример. (bah)

Предоставьте администрации решать, какие выражения считать недопустимыми. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы лучше котенка приютил, нежели менять гены своего чада.

А я бы сделал если не был бы один он потом такой...

Изменено пользователем Andrew_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь меня заинтересовали свои же слова. Если бы это стало модно, то я бы не отказался от фурризации. И тут дело не в моде а в адском любопытстве (bah)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут дело не в моде а в адском любопытстве

А если не понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг понравится? (bah)

 

А ещё не стоит так уж прямо торопиться. Технологии пока до этого не дошли. (fuu)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг понравится?

Для меня это будет осознанный шаг, для тебя как вижу нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это будет любопытством (Осознанным. Я не буду рваться в первые ряды). Не вижу в этом ничего страшного. Но и ведь никогда не поздно передумать. И возможно такого шанса у меня и не будет.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею наглость представить свою хронологию событий, если бы технология превращения в фуррей была.

?? ???? год.

Начало. Все фаны фуррей и анимешники с радостью бегут в центры перевоплощения.

Через 10 дней.

Начнётся общественное движенни против фуррей.

Через 5 дней.

Фурри устраивают митинги.

Через 15 дней.

Переросло в конфликт.

Через 5 дней.

Мир разделиться на два лагеря со своими правителями.

Через 18 дней.

Борьба за господство над землёй.

Через 10 дней.

Побеждают Фурри и люди сваливают в космос или побеждают люди и фурри сваливают в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 5 дней.

Мир разделиться на два лагеря со своими правителями.

Через 18 дней.

Борьба за господство над землёй.

Через 10 дней.

Побеждают Фурри и люди сваливают в космос или побеждают люди и фурри сваливают в космос.

 

А вот дальше мирового срача дело бы не пошло. Мы же негров или азиатов не истребляем. О_о

 

Скорее всего кто нибудь максимум запретил офурризацию. И не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* катается и смеется *

Damin72: А как-же те люди что с фурриками дружить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×