Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
ProG

Sonic Adventure 2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, хорошо, что СЕГА портирует именно Баттл-версию. Катсцен больше, да и качество их будет лучше. Лучше продуманный мультиплеер, с кучей разных уровней и других персонажей. Про Чао-сад тоже. Теперь можно спокойно идти Kindergarten, и там закупаться для чао, давать ему имя у гадалки и прочие вкусности.

Большинство всё же поэтому продпочтёт Баттл-версию. А споры ни к чему не приведут (тем более для этого была своя тема, кажется) Дело тех, кому не нравится Баттл, просто смириться и продолжать играть в оригинал (его же у вас никто не отбирает, ей-богу)

P.S. Вот бы СЕГА сделала бы что-нибудь в настройках: типа настраивания освещения. А Бига можно было бы и через DLC закинуть : D

Поделиться сообщением

P.S. Вот бы СЕГА сделала бы что-нибудь в настройках: типа настраивания освещения. А Бига можно было бы и через DLC закинуть : D

Большинству эти настройки и Биг не нужны, желания ни к чему не приведут, ваше дело смириться с этим (troll)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ваше дело смириться с этим (troll)

никогда не буду смирятся с подобным!Да прибудет с хакерами сила (troll)!думаю её разберут быстрее джени .

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением

приблизительно 600 рублей? нормально(блин сега наживается за счёт того что эту игру нигде не достать!).куплю.

Поделиться сообщением

Так-с, первый Адвенчер стоит 15 баксов, а без DX-дополнения и все 10...

Очень надеюсь, что эти 5 дополнительных баксов в цене будут чего-то стоить.

Поделиться сообщением

Так-с, первый Адвенчер стоит 15 баксов, а без DX-дополнения и все 10...

Очень надеюсь, что эти 5 дополнительных баксов в цене будут чего-то стоить.

Эти пять баксов - ваш HD. х)

Поделиться сообщением

... и сунут HD 720р как в Соник 4 до патча, какое разрешение ни ставь, всегда 720р (troll) ой, на ПК ещё не анонсировали

Поделиться сообщением

... и сунут HD 720р как в Соник 4 до патча, какое разрешение ни ставь, всегда 720р (troll) ой, на ПК ещё не анонсировали

Да зная Сегу, на словах ты играешь в HD, а на деле в не HD (troll)2

Поделиться сообщением

Сегодня/завтра может быть анонс игры. Страница на Xbox.com снова заработала, но там убрали 5 скриншотов, дату релиза и т.п.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением

Анонс? Интересно, СЕГА назовет полный список платформ, на которые выйдет переиздание? :)

Поделиться сообщением

Сегодня/завтра может быть анонс игры. Страница на Xbox.com снова заработала, но там убрали 5 скриншотов, дату релиза и т.п.

Похоже, она работает только в Арабском XBL. Во всех остальных регионах не пашет.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением

Похоже, она работает только в Арабском XBL. Во всех остальных регионах не пашет.

Не знаю, у меня открывается.

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня открывается.

Да ладно? :)

Я вот тоже проверил - да, только в ОАЭ оно открывается, остальные же выкидывают на главную, даже США. Но...Быть может, там даже не убирали?)

Поделиться сообщением

Да ладно? :)

Я вот тоже проверил - да, только в ОАЭ оно открывается, остальные же выкидывают на главную, даже США. Но...Быть может, там даже не убирали?)

Это так странно чтоли? о_О

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0630/a8/89598de1dfdc03b757506082612706a8.jpg

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением

Это так странно чтоли? о_О

http://i40.fastpic.r...082612706a8.jpg

Парень, взгляни на адресную строку: en-AE это и есть регион. Попробуй поставить туда что-нибудь другое (en-GB, en-US, ru-RU, pl-PL, например) t^_^

Поделиться сообщением

Парень, взгляни на адресную строку: en-AE это и есть регион. Попробуй поставить туда что-нибудь другое (en-GB, en-US, ru-RU, pl-PL, например) t^_^

А, вот оно что, а я думал что en это регион, и что у вас как раз этот адрес и не открывается.

Поделиться сообщением

Недавно сел поиграть в карт, и удивился, насколько он может быть простым. Странно, что у Соника такое слабое ускорение, или это он авто брал не подстать себе? Как ни странно, но легче всего проходилось за Наклза, хотя традиционно я проходил за Эгга, последним я даже побил рекорд Дока. В остальном, конечно, не хватает большего выбора трасс, а особенно 2-го контроллера, чтоб играть не одному.

Поделиться сообщением

Эггманом побил рекорд Эггмана? Неудивительно..)

Ну, от себя добавлю, что из всего спектра так в душу впали в карте только Эггман и... Чавик... Первый достаточно медленно набирает разгон, зато обладает необычайно высокой скоростью и сноровкой, а у мелкого и разгон достаточно быстрый, и скорость приемлемая. Помню еще, что у Руж (вроде у нее) разгон очень быстрый, но потом соперники вырываются вперед, ибо скорость невелика, а после прикосновения со стеной так вообще пропадает желание играть...)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

да, стычки со стенами почти всегда приводят к рестарту, если не к выходу из гонки( а играть мне почему-то лучше всего за Соника, за него я все гонки прошёл, т. к. у него и скорость нормальная, и управляемость не хромает, можно довольно легко, поддрифтовывая, проходить резкие повороты без снижения скорости. Правда вот эта графика, трасса в небе, "детские" машинки - как-то всё слишком нереально. Понятно, что для этого есть Need For Speed и т. д., но всё же...

Изменено пользователем GarethFire

Поделиться сообщением

Эггманом побил рекорд Эггмана? Неудивительно..)

Поправка: Наксом побил рекорд Эгга, а Руж на карте не к ночи будет помянута.

Поделиться сообщением

А я не разбираюсь и беру Соника. Гонки достаточно просты, чтобы не задумываться о разнице между машынками.

Поделиться сообщением

А я не разбираюсь и беру Соника. Гонки достаточно просты, чтобы не задумываться о разнице между машынками.

Тем не менее, разница есть. Тэйлз и Руж со старта берут очень сильное ускорение, тогда как Соник и Шедоу могут выйти в лидеры только за счет своей скорости. Также Тэйлзом и Руж удобнее проходить повороты. А Наклс и Эггман - самые сбалансированные персонажи в том смысле, что у них все характеристики более-менее уравновешены.

Поделиться сообщением

Тем не менее, разница есть. Тэйлз и Руж со старта берут очень сильное ускорение, тогда как Соник и Шедоу могут выйти в лидеры только за счет своей скорости. Также Тэйлзом и Руж удобнее проходить повороты. А Наклс и Эггман - самые сбалансированные персонажи в том смысле, что у них все характеристики более-менее уравновешены.

Ну да, характеристики каждой машины указаны в меню, мой капитан. Только гонки всё равно слишком простые и нудные. По сути на противников можно и не смотреть, лишь бы не вмазаться во что-нибудь.

Поделиться сообщением

Ну да, характеристики каждой машины указаны в меню, мой капитан. Только гонки всё равно слишком простые и нудные. По сути на противников можно и не смотреть, лишь бы не вмазаться во что-нибудь.

И эти простые гонки я проходил недели две, пока не разобрался, наконец, что лучше всего это делать за Тэйлза или Руж. За Соника почти невозможно победить.

Но формула почти на всех трассах простая: собрал 20 колец-ускорился-набрал другие 20 колец-вписался в поворот-применил трюк с ездой зигзагом (он, к слову, позволил мне пройти пятые миссии на уровнях Route 101 и Route 280 на A). Главное только трассу изучить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу