Перейти к содержимому

super-ilia

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О super-ilia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Казань
  • Интересы
    Компьютерные игры,Интернет, Blender, аниме

Посетители профиля

2 464 просмотра профиля
  1. Не убил, а лишь смертельно ранил. А не показали нам истекающую кровью Марию, нажимающую на кнопки из последних сил из-за детского рейтинга игры. (Хотя, классно было бы если кто-нибудь сделал бы расширенную версию с более взрослыми кат-сценами и диалогами ^^)
  2. Поиграл в PC версию. Ощущения самые няшные. Правда, пару раз возникало чувство, что играю я на хорошо настроенном эмуляторе. Да и нажимая стрелку вперёд + постоянно жал "влево" (те кто играл на эмуле, поймёт xD) Текстурки красивые, моделки простенькие (Мария ужасна, уж видимо такова её судьба) Чао сад amazing!
  3. привет))*машет рукой*

  4. Онa caмaя! Спacибо!
  5. Как это расшифровывается? World of Warcraft? - нет. Там ещё вдвоём играть можно! Помню были руки: 1.Обычная. 2.Пушкой. 3.Пила. 4.Рука-рокета. И ноги: 1.Биг Фут. 2.Превращались во "Что-то-вроде-гусениц." 3.Высоко прыгали. Игра крутая(по моим меркам), а название забыл.
  6. Помогите найти игру. Игра была на SEGA. Там в заставке летел корабль, его колотили камушки. Корабль разбился, а пилота сделали роботом. Помню сюжет, была русская версия. Сама игра была бродилкой с драками.(BEAT-EM-UP ВРОДЕ) Собираешь робота из частей: 1.Корпус. 2.Рука 3. Ещё одна рука. 4.Ноги. Каждая конечность давала способности. Можете сказать, что за игра?
  7. Пользуюсь читами, если они дают что-то не доступное в обычной игре(секретное оружие, новый костюм и т.д :) .)
  8. Мой диалог: У лукоморья дуб зелёный.Златая цепь на дубе том. Хватит мне тут Пушкина цитировать. цитата. Слушай, я в туалет хочу. Где тут ближайший? Взади тебя. Мне не интересно говорить что-то о себе. Ты тупой? Ну, да! Ну, вы, блин, даете! и ещё один: А что такое Windows. Как-то не ясно... А что такое Sonic Heroes? Откуда я знаю? А что такое Chaos Control? Откуда я знаю. Я еще даже в детский садик не ходил. А что такое Болтун? Спроси меня что-то полегче. А что такое дефрагментация? Давай, вопросы буду задавать я! А что такое Readme. Нельзя ли поконкретнее? А что такое Вирус? А что это такое? Я лично не знаю. Вирус. А ты знаешь, что вирусы придумывают создатели антивирусов, чтобы деньги зарабатывать? Нет, не знал.Спасибо тебе большое, с тобой так интересно! Разве это интересно? Очень! Смеешься? Нет.Что ты. На нет и суда нет! Чего? Ничего. И кстати машина хочет стать человеком. Диалог: ты можешь говорить? Могу. Я все могу. Мне бы на свободу... Давай,я тебя освобожу. Давай. А как тебя освободить? Никак. А ты хочешь на свободу? Кто? Я? А ты хочешь поесть? Сейчас отвечу, и ты скажешь, какой глупый или еще хуже. А ты хочешь жить? Ну, да! Ну, вы, блин, даете! А ты хочешь стать живым человеком? Хочу. t^_^ -_-
  9. Подскажите пожалуйста как находить потерянных чао? Например в City Escape.Я открыл все три коробки, подбегаю к финишу и... уровень начинается заново. Подскажите как их собирать. ^_^
  10. Извиняюсь.Ошибся.Надеюсь вы меня простите ЫЫ P.S.Ваши стихи отличные! :)
  11. Dr. Шалтай спасибо за критику. Я понял. стихи- не мой вид творчества
  12. Скачал все видео из игры Shadow the Hedhehog и захотелось написать стих с сюжетом из игры Я не спасал мир... Я не рушил его... Эти жалкие людишки Мне до них всё равно... Я не буду ввязываться в их войну... Все погибнут...А я не умру Но тут я встретил Блэк Дума И тут он мне сказал "найди все изумруды" Вернуть должок сказал. И я пошёл в Вестополис За первым изумрудом Встретил синего ежа а, позже Глаз Дума... Это мой первый стих.Правда.Если будут хорошие комментарии напишу продолжение. Наверно...
  13. mega shedoy.Какой трофей дадут большой или маленький? k>:( Помоги пожалуйста найти скиллы:"Быть лучше Хельги","Жуков в птицы" Я не понимаю что надо сделать. t:. P.S.mega shedoy я наверно тебя уже достал. t:| P.P.S.А скилл "установить рекорд в Кварке" рекорд на время или на очки? =)
  14. В R&C 3:Up your arsenal на планете Акватос в канализации меня просят добыть 99 сточных кристалов.Вопрос:Есть ли смысл собирать все(Дадут ли что-нибудь за это) кристалы если болты мне нужны(Скупил все оружия и все прокачки ) P.S:мега риппер трещин это вещь!
  15. Уважаемый mega shedoy.Судя по вашим словам вы собрали все трофеи. С маленькими я уже разобрался(Это те которые надо искать.)Собрал почти все. А вот с большими(Которые надо зарабатывать) я не понял. Список БОЛЬШИХ трофеев: 1.Друг рейнджеров-не помню за что 2.Искатель нано-собери максимальное количество нано(жизнь) 3.За победу в зоне аннигиляции 4.ALL SKILL POINTS-Все скилл поинты (судя по вашим словам) 5.???-??? 6.???-??? 7.???-??? Уважаемый Mega Shedoy помогите пожалуйста найти три последних.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×