Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Люди, возможно этот вопрос уже звучал, но всё же: как правильно установить SA2? Daimon установить у меня не получается. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tenia ,вот ссылка, алкоголь,если не запустится,я тебе дам рег.ключ.

сэмулируешь диск этой прогой.

 

а вообще качай нулл(эмулятор),и прамо с образа играй.

можешь так-же записать образ на диск и с диска играть.

 

 

мой вопрос остаётся в силе:дайте сейв к СА с золотам и серебрянным чао на ВМУ!!!!!!!!!

Изменено пользователем e1o2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня то-же есть эти сейвы на комп)))

 

вот думал,может можно импотировать с компа сейвы на эмуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:Как приобрести новых чао?

 

2:Как сделать чао-персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1:Как приобрести новых чао?

 

накопить кольца и пойти в магазин, прикинь :butcher:

 

2:Как сделать чао-персонажа?

 

чао FAQ is your фрэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим Chao FAQ, магазин ТОЛЬКО в СА2 батл, в оригинальном СА2 его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е1о2

Я скачала всю игру. Подкаким именно файлом там выложен эмулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, эиулятор надо качать отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых эмулях идет функция сохранение,какой эмуль для этой игры чтоб можно было сохранится если что t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Нуле давно осуществленна функция сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Нуле давно осуществленна функция сейва.

 

Спасибо просветил t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол, эиулятор надо качать отдельно

 

А где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японский магнитофон, на ЦИСе-то просто посмотрите. Зарегистрируйтесь и посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через интернет Дримкаста, на эмуле НЕ достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достать Методом копирования с скачанных сейвов t:]

Надо, поделюся

(обращаться в личн. сообщ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ещё так можно. А без сейвов-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я знаю. Зато с ними----любого! абсолютно чавика можно запихнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фрукты для размножения,hero и dark fruts как достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДКсе на чёрном рынке в саду. В СА2 просто гладь чавика Героем или Дарком. Про размножение - вроде в СА2 фрукт не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу добавить. фрукты из разных садов играют роль Light/Dark. сад Нейтрала - фрукты склоняют к нейтралу, сад Героев - сколняет чао к хиро, сад Дарков - к дарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если чавик будет жить в нейтрал саду, я буду гладить его дарком, но носить из Лайт сада ему Лайт фрукты он из-за выбора разорвётся на части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если чавик будет жить в нейтрал саду, я буду гладить его дарком, но носить из Лайт сада ему Лайт фрукты он из-за выбора разорвётся на части?

Ты уверен что у чао есть такая функция? ^_^

 

По идее, в таких условиях он должен оставаться нейтралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше интересует не сам факт взросления, а то, как ты будешь переносить Лайт фрукты. а если держать чао в Нейтральном саду - это не делает его нейтралом. а т.к. чао в предлагаемых условиях сможет жрать фрукты нейтрала и будет периодически гладится дарком, то он станет дарком, если же будет редко гладится дарком, то нейтралом станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше интересует не сам факт взросления, а то, как ты будешь переносить Лайт фрукты. а если держать чао в Нейтральном саду - это не делает его нейтралом. а т.к. чао в предлагаемых условиях сможет жрать фрукты нейтрала и будет периодически гладится дарком, то он станет дарком, если же будет редко гладится дарком, то нейтралом станет

 

То есть всё зависит не от фрукта, а от места трапезы? Тогда уничтожение чао не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть всё зависит не от фрукта, а от места трапезы? Тогда уничтожение чао не получится...

 

Зайди в эту тему линк эта тема посвящена подобным вопросам .

И думаю что мое мнение о игре опоздало лет на 5 но все же скажу ^_^

Что СА2 на мой взгляд лучшая сониковская игра .И это неудивительно ведь она попала в период лучших лет СЕГИ 1998-2001.С выходом дримкаста пошло множество игр сметкой хит .Потому что дримкаст уникальная консоль она способна передавать атмосферу и душу игры. В игры на дримкасте можно пери проходить до бесконечности и СА2 не исключение. В 2001 году СА2 представляла собой (цитата из описания игры на коробке) Первое что вы заметите проходя Sonic Adventure 2 это графика.Еще 3д мир не был так прекрасен !Прорисовка уровней до мельчайших деталей!Второе на что вы заметите это музыка!У каждого героя она своя .Ну и так дальше.Я это говорю к тому что на тот момент СА2 действительно представляла революционною игру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди в эту тему линк эта тема посвящена подобным вопросам

 

пусть убьётся башкой о стенку любой, кто не знает об этой теме. мы говорим про са2? да, этого хватит. хотя если бы ты кинул линк на Chao FAQ опытным людям, это было бы ржачнее

 

Что СА2 на мой взгляд лучшая сониковская игра [бред]

вопрос, где личное мнение? всё, что видно - одни цитаты с офф сайтов/обзоров, личного мнения нет. зачем это было писать, когда это и так все знают?

 

То есть всё зависит не от фрукта, а от места трапезы? Тогда уничтожение чао не получится...

 

первую фразу пойму, как метафору. а об удалении чао я могу рассказать пару способов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно решил поиграть в Sega Dreamcast, хотя не играл уже в нее лет 7 уже как. так вот, решил воспользоваться сохранениями и пройти Sonic Adventure 2. (не прошел давно, тк там была некая ошибка в игре, что эггмэн в финале падал вниз и траляля).

так вот, не подскажите ли, в каком уровне Тенью брать, мм, железные ботинки, дабы пробивать железные ящики. а?

 

Ну и еще, так же я не знаю, есть ли это у тени, но у соника есть. такой эффект, что обычно давала ватер защита в сегавском сонике.

 

ЗЫ лучше досканально мне объясните, т.к. я дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×