Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Сорри за даблпост, как в 3-ей миссии White Jungle допрыгнуть Шедом до третьей зеленой платформы после использования Мистик Мелоди? У меня, когда Шед отцепляется, сразу не реагирует на клавиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издержки эмуляции - как вариант могу предложить пройти это место на демуле (старая версия, новую не пробовал), там все чики-пики. Я так и делал, самая весёлая миссия была, т.к. графика там лагала тока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оттуда сейв можно использовать на Нулле, а то мне надо честно собрать все 180 эмблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эмули DC используют одинаковый формат сохранений, только файлы эти называются по-разному. У nullDC это vmu_data_port01.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Только что прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ А всё таки как играть через чанку :)

Слушай, ну зачем тебе Чанка, когда есть Нуль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ А всё таки как играть через чанку :)

 

Тыничимунинаучился.

 

 

Слушай, ну зачем тебе Чанка, когда есть Нуль?

 

Нуль больше тормозит на слабых компах, больше глюков с управлением в прыжках и глюки с Метал Харбором ( всё время вместо Ринг Даша даёт Рэйл Слайд О_____о ). Глюки с некоторыми прыжками, скоростями, дырками. Так что не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие дополнительные принадлежности могут быть у Шэдоу? или Соника?

 

и что может позволить Руж выше прыгать?

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие дополнительные принадлежности могут быть у Шэдоу? или Соника?

могут быть разные

и что может позволить Руж выше прыгать?

 

пружина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, как на файл карты памяти от эмуля залить сейв VMI формата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружина

Какая пружина?????Издеваешься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издеваешься??

да. и ты тоже с таким-то вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обьясните, пожалуйста, что за 063cbdc020c8t.jpg и 058b93199c21t.jpg в уровне meteor hero?

Иногда кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажите как играть через чанкуt]8(.png

 

Сдалась те эта чанка. Возьми Нулл. Со своей "чанкой" до конца ты игру не пройдешь я тебе обещаю.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдалась те эта чанка. Возьми Нулл. Со своей "чанкой" до конца ты игру не пройдешь я тебе обещаю.

 

пацанчег дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Тейлса:Настроенный Нулл

 

P.S. Finally, I got all 180 emblems! Наконец-то я прошел СА2! Хотя на Дримке я с ней безуспешно мучался года 2

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я на нулле всё игру прошёл по истории

Пониаешь в чем прикол с чанкой. В битве с King Boom Boo не будет видно тени а это важно (ну ты меня понимаешь). И в последней истории когда наступает черед Эггмэна он просто падает в пропасть и проигрывает со словами "All right. Now It's my turn"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В битве с King Boom Boo не будет видно тени а это важно (ну ты меня понимаешь). И в последней истории когда наступает черед Эггмэна он просто падает в пропасть и проигрывает со словами "All right. Now It's my turn"

 

 

и обе эти проблемы можно запросто решить и нормально играть на чанке (на чанке так даже проходить лучше(ну а как я по вашему прошёл на 100%?)). с Бум Бо, кидаешь в папку с плагинами нулловский видео плагин и ставишь его, тени есть, багов нет. а насчёт Эгга - скачай нормальную версию второго Эдвэнчура. у меня хак от кьюдоса, ни на одном эмуле не глючит

 

ЗЫ а тень в Битве с Бум Бо совсем не обязательна, его можно пройти и без тени пройти

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в последней истории когда наступает черед Эггмэна он просто падает в пропасть и проигрывает со словами "All right. Now It's my turn"

Насчёт падения Еггмана - это случается только на русской пирацкой версии от Vector, кстати я извратился на дримке и всё же прошол тот левел за егга))) Когда он праваливается вниз включаем движки на ногах еговозки и планируем вперёд и градусов на 30 вправо, секунд через 20 появиться "огромный типа-столб" - это шахта с лазерами, уровень вниз пошёл(какая удача!), с размаха врезаемся в него, падаем вниз и вот мы в самом конце уровня! Эх, как я рад был когда смог пройти тот уровень ^__^

---------------

SA2TBF :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ а тень в Битве с Бум Бо совсем не обязательна, его можно пройти и без тени пройти

С трёхсотого раза.

По делу - не могу за Руж в Лагуне найти на харде последний осколок, который под водой спрятан, но из-за потоков осколок не достать. Как ни прыгал - не выходит. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых вы мне не ответили на один вопрос КАК ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ ЧАНКУ

офтопик:во вторых у меня сегодня денюха:офтопик

 

By Celeroctos: в-третьих, это даже не капслок. Это буквы для слабовидящих/слепых/лишённых зрения при рождении. Урезаю размер, и впредь постарайтесь соблюдать ПрАвИлАааа НапиииСААНИЯ постов.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офтопик:во вторых у меня сегодня денюха:офтопик

Тогда поздравляю от всей души!!! Насчет Чанки скажу позже.

Насчёт падения Еггмана - это случается только на русской пирацкой версии от Vector

не только. я на этой версии игры играл и упал.

а насчёт Эгга - скачай нормальную версию второго Эдвэнчура

Я и на своей прошел (вышеуказанной) просто с плагином чанки я падал.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С трёхсотого раза

если натренироваться, получается с первого

 

По делу - не могу за Руж в Лагуне найти на харде последний осколок, который под водой спрятан, но из-за потоков осколок не достать. Как ни прыгал - не выходит. Как быть?

 

всё очень просто, одеваешь на суше Treasure Scope, затем, сходишь (именно сходишь, сам знаешь, что будет, если прыгнуть). опускаешься под воду, под комнатой, куда можно попасть через черепаху, появится пружина, которая тебя доставит прямо к куску изумруда

 

во первых вы мне не ответили на один вопрос КАК ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ ЧАНКУ

 

оветили, молча, как и на любом другом эмуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если натренироваться, получается с первого

А тренировка че, не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×