Перейти к содержимому

Sith Lord

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sith Lord

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.05.1993

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г. Междуреченск

Посетители профиля

1 480 просмотров профиля
  1. Вопрос к знатокам: Я не могу справиться с боссом в восьмой главе (Сектор Скилла). Есть у него слабости или нет?
  2. Люди, скажите, как избавиться от "белого экрана" при некоторых эффектах на плагине GSDX 10 SSSE3. З.Ы. осталось две концовки.
  3. Люди, я не знаю, за что некоторые ТАК нелюбят эту игру. Лично мне всё понравилось, кроме транспорта (исключение - мотоцикл на уровне Lethal Highway). Игра замечательная. Особенно прикалывает возможнос ть оставить после себя горы людских трупов :)
  4. Играть можно.
  5. В Select Mode нельзя открыть другую миссию. Это делается через Story Mode. З.Ы. Несмотря на то, что большинство говорят про здешнюю "нелинейность", мне эта система нравится.
  6. На карту памяти засейвить невозможно, сейвся через Sve state)
  7. Вс, проблема с графой решена, вот где-бы ещё достать звуковой плагин нормальный, чтобы звук не тормозил и шёл в синхронизации с игрой... З.Ы. Почему Shadow the Hedgehog прозвали в народе "Шо за Хрень"?
  8. А я дошёл до предпоследнего уровня "почти героического" пути)) И тем не менее, люди подскажите, как сделать так, чтобы освещение отображалось нормально а не загораживало 70% экрана.
  9. Люди, я понимаю, что данный вопрос уже всех достал, но всё-таки... Скажите как эмуль PCSX 2 настроить так, чтобы он нормально запускад ShTH.
  10. Слушайте все, у ково игра не сейвится! Качайте не патченный ром!
  11. Мне из 2Д игр больше нравится Sonic the Hedgehod 3 and Knuckles. Жаль, что за Соника я дальше Зоны Карнавальной ночи так и не прошёл((
  12. Писимист)
  13. Попробовал, всё равно не сохраняет... =)
  14. Я думаю, что Сонику всё-таки придётся однажды уйти на покой. Ну сейчас он знаменитость, всем он нравится, но в конце-концов его просто забудут как Sega, так и фанаты. Хотя...зачем думать, что будет там в конце, лучше наслаждаться нынешним временем.
  15. Слушай, ну зачем тебе Чанка, когда есть Нуль? :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×