Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

на твоём месте я бы попробовал почитать то, что пишется в ошибке. а теперь поясняю, тебе нужен биос. помню, что биос есть где-то в чанке, но как называется, хоть убей, не помню. так вот, надо буит скопировать биос в папку data и переименовать в dc_boot. ещё в ту же папку нужно кинуть dc_flash. скинуть не могу т.к. весит больше, чем можно прикрепить к посту

Слава богу, но читать я умею, но как не жаль в инетных терминах я полный даун, и невнимателен порой уж через чур, поэтому буду очень благодарен если мне на биос дадут ссылку и или по быренькому обьяснят где находится "чанка", а то что весит много это не важно.

ЗЫ Заранее спасибо! :nyam:

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"чанка", это сокращённо Чанкаст, или, эмуль, на котором ты играешь. поскольку у тебя Nvidea, то постоянно будут баги типо "вылезает стенка перед персом". в папке с чанкой есть файлы dc_flash и dc_bios. флэш ложишь в папку data в Нулле, dc_bios переименовываешь в dc_boot и ложишь тоже в папку data. всё, теперь эмуль должен запуститься, надеюсь, с настройкой проблем не будет, если будут, номер аси указан у мну в профайле. в личку можешь даже не пытаться писать, она у меня закрыта по неизвестной причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай NullDC v. 1.1.6 и живи счастливо.

 

Хех...не гарантия, что м на nullDC пойдет, мы на чем только не пробовали, у нас так и не пошло(

 

Reven The Hedgehog

Хотя самый нормальный nullDC, который удавалось найти, попробуй, может и повезет)

Описанно тут все уж очень подробно)

http://sonicfans21.narod.ru/Index4.html

Изменено пользователем Grizzliq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите:

При включении Нулл выдает ошибку: пишет что не может загрузить плогин:nullPvr_Win32.dll error 104

Да и выкидывает в настройку плогинов

Всякие умные и профессионалы приветствуюся! :blush2:

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь может переместим этот важный разговор в Тему Эмуляции Дримкаста? Не думаю, что хорошо исстрачивать десятки страниц топика про игру на не относящуюся или относящуюся к ней косвенно эмуляцию.

 

ЗЫ, Спасибо за внимание.

ЗЫ2, Не самомодерю, а лишь советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланенько перенес))

Тогда вопрос в тему:

Где надо копать чтобы победить короля призраков за наклза??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть вопрос.... когда суеш чао в чаоадвенчир 2 то что надо сделать чтоб он потом сам выпол.... как этот чаоадвенчир 2 воопще увидить или пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрима есть? ВМУ есть? если есть, то по моим знаниям нужно закачать на ВМУ ЧЭ2, потом запихнуть туда чао, путь к игре лежит через чао гардэн(через, этакую "школу", а не садики), потом, достаёшь из этого... из джоя ВМУ и спокойно играешь при помощи кнопок на ВМУшке. как достатать оттуда чао я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть дрима а что такое вму я ненаю ТТ.ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть дрима а что такое вму я ненаю ТТ.ТТ

ВМУ - Это карта памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много слышал о глюке на первом уровне за соника на чанке и сам долго боролся с ним.Недавно мне купили новый комп и подключили скоростной интернет и я решил скачть СА2 с портала.Скачал,и запустил на чанке.Глюк на первом уровне за соника изчез!!! Правда эта версия на английском но это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я много слышал о глюке на первом уровне за соника на чанке и сам долго боролся с ним.Недавно мне купили новый комп и подключили скоростной интернет и я решил скачть СА2 с портала.Скачал,и запустил на чанке.Глюк на первом уровне за соника изчез!!! Правда эта версия на английском но это не важно.

 

разные версии чанки или самой игры,то что ты юзал наверняка с диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...жаль что у мя ДримКаста нету. А скачать с этого сайта что-то не получается. Закачка не выдаётся...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе, извинете пожалуйсто что я уже второй раз спрашиваю: Как завалить короля призраков за Наклза ?? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нулле очень просто. "Выкопать тень". А на чанке *Да благославит Господь самоубийцу* надо выкапывать его вроде с такой последовательностью: Пол, Стенка, Стенка, Пол методом тыка тк. чанка тени не показывает

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сработоло Спасибо!

ЗЫ Взаимно РУЛИТ!!! Даже на чанке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ!

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ Sonic Adventure 2 И Sonic Adventure 2 Battle

ОТВЕТЬТЕ НЕЗНАЙКЕ - СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ ВТОРУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Battle графика получше будет, а также там ГОРАЗДО больше зон для игры на двух игроков. Простой СА2 вышел только на дримкаст, а баттл - на геймкуб. Если есть консоли - лучше бери Battle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер уже на 40% прошел

Кстати а какие секретные персы откроются если собрать А ранк у каждого из героев?

П.С-а Корля Бум бума реально не видя тени замочить?

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер уже на 40% прошел

Кстати а какие секретные персы откроются если собрать А ранк у каждого из героев?

П.С-а Корля Бум бума реально не видя тени замочить?

 

 

Реально, проверил на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подскажешь где именно его тени искать а то вслепую я тока одну нашел на полу а дальше как-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может подскажешь где именно его тени искать а то вслепую я тока одну нашел на полу а дальше как-то не очень

 

 

NDCIYF.

 

 

Качай Нулл, вслепого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и так Нулл а теней нет и че делать не знаю?

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь видеоплагин от nullDC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер уже на 40% прошел

Кстати а какие секретные персы откроются если собрать А ранк у каждого из героев?

П.С-а Корля Бум бума реально не видя тени замочить?

 

откроется Green hill. Да-да, тот самый Грин Хилл, только в 3Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у меня и так плагин от Нулла в самом начале был и все-равно теней нет

 

Я не помню, там нужно какую-то настройку сделать, чтобы были тени. Покопайся в теме, там подробно писали. Если не найдёшь, то посмотри в темах про эмуляцию.

Нашёл нужную настройку. Вот, читай здесь первую часть сообщения.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один раз приснился сон,что с помощью Visual Memory Unit и джойстика от Дримы можно сыграть с ЧЭ2.Для этого нужно:

1.Купить джойстик и Мемори Юнит.

2.Играть на эмуле в СА2 сохраняя всё на Мемори Юнит.

3.Мемори Юнит эмулирует ЧЭ2,и мы играем!

После я поняла что это всё полная чушь.Хотя как оно там я не знаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а может кто-нибудь подсказать где найти очки для Наклза а то без них Cannon Core не пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×