Перейти к содержимому
Kknewkles

Как писать

Рекомендуемые сообщения

1. Само по себе ясно что характер у Ружки изменится.

2. Ну да, звучит некрасиво, но все примерно так. Бред мне писать неохота, а план не получается, вот я и прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кенз, ну сама подумай - что делал Эггман - стравливал героев. Придумай, как это сделать и сюжет и содержание станут интересней.

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кенз, ну сама подумай - что делал Эггман - стравливал героев. Придумай, как это сделать и сюжет и содержание станут интересней.

"Стравливал"? Хм, интересная идея, но без участия самого Эгга она вряд ли будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наводящий вопрос. - Если бы у Соника была Дарк Форма, которая включается когда причиняют боль его друзьям, то как бы отреагировал на это Шедоу? Для него не было бы оскорбительно что эти чувства Соника дают ему силы чтобы кого защитить, а ему нет? Выходит, то что чувствовал он, когда мочили Марию, фигня полная, по сравнению с чувствами Соника?! Ну, в общем, как то так. Злоба, мстительность и оскорбленная морда Шеда ко всему последующему прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наводящий вопрос. - Если бы у Соника была Дарк Форма, которая включается когда причиняют боль его друзьям, то как бы отреагировал на это Шедоу? Для него не было бы оскорбительно что эти чувства Соника дают ему силы чтобы кого защитить, а ему нет? Выходит, то что чувствовал он, когда мочили Марию, фигня полная, по сравнению с чувствами Соника?! Ну, в общем, как то так. Злоба, мстительность и оскорбленная морда Шеда ко всему последующему прилагается.

Не прокатит, товарищ Дос.

Пункт 1. простых эмоций Сонику - если по Иксу - не хватает. Вы не забыли, что там еще фальшивые изумрудики лежали?

Пункт 2. Нет, не было бы. Вы опять попали пальцем в небо. Если по-вашему Шеду достаточно того, что Соник благодаря одним только эмоциям вошел в дарк форму, а он нет, для того, чтобы напасть на Соника, то, видимо, мы говорим о разных персонажах -_-

Ну а если как первое, так и второе, придумывать чисто как часть авторской вселенной, то другой вопрос - а на кой все так усложнять с дарк формами и проч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пункт 1. простых эмоций Сонику - если по Иксу - не хватает. Вы не забыли, что там еще фальшивые изумрудики лежали?

В том то и дело что забыл) Но ведь неспроста забыл - возможность соника превращаться в Дарка без изумрудов активно используется, слишком активно. Те же фанфики, флеш-ролики и т.д.

Пункт 2. Нет, не было бы. Вы опять попали пальцем в небо. Если по-вашему Шеду достаточно того, что Соник благодаря одним только эмоциям вошел в дарк форму, а он нет, для того, чтобы напасть на Соника, то, видимо, мы говорим о разных персонажах

Недостаточно? Но там же тролль еще какой нибудь нужен будет, который в правильном соусе это подаст....Ладно, уточним... Вы можете перечесть основные черты образа Шеда, с которых вы прописываете его поведение?

А так, знаете, это нечто большее, чем просто на обида Шедоу на то, что у Соника "машинка" больше. Это Конструктор, обесценивание усилий, для создания, у которого и так ничего особенно и нет, подобные вещи весьма болезненны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, почти закончен рассказ, где Шэдоу обзаводиться своей дарк-формой (Дос знает, о чем я говорю).

А по теме - идея, может и неплоха, но при чем тут Эгг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эгг, через третьих лиц должен донести до Шедоу очень простой мессидж - что он чмо, а Соник красавчик) просто использует рычаги управления. Шедоу же не бьет соника при встрече по канону - значит не догадался еще...ВОт Эгги и поможет ему найти себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Эгг, через третьих лиц должен донести до Шедоу очень простой мессидж - что он чмо, а Соник красавчик) просто использует рычаги управления. Шедоу же не бьет соника при встрече по канону - значит не догадался еще...ВОт Эгги и поможет ему найти себя)

Невысокого же вы мнения об интеллекте Шеда :) Даже Наклс уже не купится на такой мессидж. Короче говоря, Дос, запомните одну простую вещь про канон - Шедоу на Соника наплевать. Он ему не враг и бить ему морду при встрече или без нее ему нет совершенно никакого резона, а нападать на кого-то только потому, что тебя уговорили, что "он красавчик, а ты чмо", может только импульсивный неосторожный идиот, а к Шеду не подходит как первое, так второе, так и третье.

 

Кенза, мой вам совет - не беритесь еще и за дарк формы, вам и суперов разгребать тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, нужно обратиться к вселенной Вархаммер 40К и взять оттуда чо-нить

Например, типа Эггман на самом деле Чемпион Хаоса и используя энергию Варпа, устроил такое, нет, ТАКОЕ представление на планете, что супер-йожики мигом усвистывают внутрь Варпа, где мочат всяких п*дров без возможности выбраться во внешний мир, остальные мрут - по вкусу. Кого-то Великий Нечистый нарубит, кого-то космодесант Хаоса расстреляет ну и кто-то выживает...

А потом приходит Космодесант и Имперская Гвардия и дружно дают всем и вся люлей, забирают в свои ряды выживших и принявших веру в Императора персов...

Кросс-овер, зато пафоса +100500 и эпичности Овер9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, нужно обратиться к вселенной Вархаммер 40К и взять оттуда чо-нить

Например, типа Эггман на самом деле Чемпион Хаоса и используя энергию Варпа, устроил такое, нет, ТАКОЕ представление на планете, что супер-йожики мигом усвистывают внутрь Варпа, где мочат всяких п*дров без возможности выбраться во внешний мир, остальные мрут - по вкусу. Кого-то Великий Нечистый нарубит, кого-то космодесант Хаоса расстреляет ну и кто-то выживает...

А потом приходит Космодесант и Имперская Гвардия и дружно дают всем и вся люлей, забирают в свои ряды выживших и принявших веру в Императора персов...

Кросс-овер, зато пафоса +100500 и эпичности Овер9000

Эмм, ну... Чего? Не нужен мне никакой кроссовер, особенно со вселенной, которой я не знаю. Мне просто нужен хороший злодейский план, такой, на который Эгг мог потратить пол-жизни и который бы реально работал. Но что я не придумаю, превращается в какие-то детские намалевки для серии Соника Икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь утрировал. Хорошо, по факту, Шедоу - результат огромного количества работы, в него вложена куча бабла и сил, он вмешает в себя жизни и историю не одного человека.

Соник же - результат, простите, половой е....близкий взаимоотношей ежей. Не отрицаю, там работа тоже была, возвратно-поступательная, но все же.

А потом, оказывается, что за зря джеральд столько морочился, все его знания, труд - нафиг никому не нужны, нужно было просто попросить ежей поспариться и все ок.

НУ не знаю, я остаюсь при своем мнении, что такое положение вещей может вывести из себя кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, Дос, в отчаянье должен впасть Джерри, а не Шэдоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шедоу то что он, собственно, эксперимент неудачник, обрадует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, не такой уж он и неудачный эксперимент. Подумай: бессмертный, почти непобедимый,дико бэдассный... А Соник, всё-таки смертный, и рано или поздно не сможет преодолеть звуковой барьер.

Но мы отклонились. Есть ещё у кого-нибудь идеи? Плииииз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник же - результат, простите, половой е....близкий взаимоотношей ежей. Не отрицаю, там работа тоже была, возвратно-поступательная, но все же.

 

Are u sure? :) Люди разводят целые дискуссии, чтобы установить происхождение ежа, но тут врывается достопочтенный McDos и заявляет... то, что он заявляет. Не забываем, что происхождение колючки установлено только в Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но что я не придумаю, превращается в какие-то детские намалевки для серии Соника Икса.

Можете успокоить себя тем, что, по крайней мере, не получают намалевки для комиксов Арчи :)

 

То, что у Соника есть даркформа, а у Шедоу нет, не делает последнего неудачником.

 

Да, Дос, а вы знаете, что последние (на самом деле древние) исследования Квитрона и Крематора дали результат, что по задумке СА2 Соник легко может оказаться вторым экземпляром УЛФ? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте ещё на эту тему поспорим :) Народ, если у вас нет идей - не надо мучать меня, скажите сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Дос, а вы знаете, что последние (на самом деле древние) исследования Квитрона и Крематора дали результат, что по задумке СА2 Соник легко может оказаться вторым экземпляром УЛФ?

Как же, помню, и вы вроде как были против такой идеи, нэ?

И еще можно сказать что там еще ежики есть, а таких уникальных способностей у них не наблюдается и все такое, и типа, по этому Соник не является простым результатом близких взаимоотношений)

То, что у Соника есть даркформа, а у Шедоу нет, не делает последнего неудачником.

Конкретно даркформа- да, не делает. Но тот факт что у Соника защищать своих друзей выходит, а у него -не очень - делает. Смысл в том, чтобы превратить в труху, то во что Шедоу верит. Это, конечно, нельзя сделать, если у создания достаточно опыта, чтобы знать чего оно стоит. Но вот у Шедоу опыта как раз таки с палец, не больше. Чего бы там не было с прошлым

бессмертный, почти непобедимый,дико бэдассный...

пока у него нет опыта, это все стоит под вопросом. Поэтому подтолкнуть его в нужную сторону можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмен не Фримен, чтобы куда-то подталкивать. И вообще, Шэд в моём фанфике - слишком важная фигура.

*устало*Значит, идей ни у кого нет?

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггмен не Фримен, чтобы куда-то подталкивать. И вообще, Шэд в моём фанфике - слишком важная фигура.

*устало*Значит, идей ни у кого нет?

 

Всё ясно, этот ёж опять выживет. Я и не сомневалась. :) Может и вправду затолкать всю братию в иное измерение и амбарный замок на дверь повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы проницательны, Урсула :) А как выжившие (а они будут) выберутся обратно? Они мне в этом измерении нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы проницательны, Урсула :) А как выжившие (а они будут) выберутся обратно? Они мне в этом измерении нужны.

 

Как? Шедоу и (Руж? Сильвер?) придумают что-нибудь (что именно - решать уже Вам) и всех спасай! Или компания по ту сторону что-нибудь хитрое придумает. Вы же их убивать собрались или я проспала что-то важное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собралась (какая я жестокая, однако), но не всех. Но ладно, спасти-то я их придумаю как. А чем вот паралельное измерение может навредить персонажам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, собралась (какая я жестокая, однако), но не всех. Но ладно, спасти-то я их придумаю как. А чем вот паралельное измерение может навредить персонажам?

 

Тем, что они будут сидеть там и не пищать. Эггман никогда не имел цели убивать эту толпу. В СА2 он пошёл на крайние меры только потому, что ёж мешался. А так док никогда (по крайней мере, на моей памяти) на Соника не нападал, захватывал мир себе спокойно, никого не трогал...

Вспомнить то же СНГ. Он мог прибить Соника, Тэйлза и Наклза? Мог. Но он просто выкинул их в другое время.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне нужно, чтобы он именно убил их. Если не он, то ещё что-нибудь, что может убить компашку.

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так док никогда (по крайней мере, на моей памяти) на Соника не нападал, захватывал мир себе спокойно, никого не трогал...

Ну, как босс, он всё время пытается убить Соника. (: Хотя, многие скажут, что это исключительно геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне нужно, чтобы он именно убил их. Если не он, то ещё что-нибудь, что может убить компашку.

 

Я запуталась. (а вообще убивать ёжиков и персонажей из списка Урсулы - плохо). Как насчёт йада? Я не автору наливаю, я предлагаю серьёзно травануть эту компанию.

 

Ну, как босс, он всё время пытается убить Соника. (: Хотя, многие скажут, что это исключительно геймплей.

 

Вспомним, кто к кому приходит: Соник к Эггману или Эггман к Сонику? :)

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я запуталась

Окей, постараюсь пояснить. Мне нужен мощный эггмановский план, работающий без его участия (запустилась программка - и вперед). Желательно, чтобы при этом пострадал какой-нибудь густонаселенный пункт (Моботрополис).Так как вселенная авторская, здесь можно развернуться.

Также, можно сообразить что-нибудь вроде "инопланетного вторжения", в котором компашка погибает, доблестно защищая Мобиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, постараюсь пояснить. Мне нужен мощный эггмановский план, работающий без его участия (запустилась программка - и вперед). Желательно, чтобы при этом пострадал какой-нибудь густонаселенный пункт (Моботрополис).Так как вселенная авторская, здесь можно развернуться.

Также, можно сообразить что-нибудь вроде "инопланетного вторжения", в котором компашка погибает, доблестно защищая Мобиус.

 

Отравляем водопровод. Единственный минус: компашка погибает совсем не мужественно, да и план не в эггмановском стиле. Док всё-таки роботов любит, эпичность, чтобы по людям пыщь-пыщь и люди ололо...

 

Инопланетное вторжение + выживший Шедоу всё-таки невольно заставляет вспомнить о ШЗХ...

 

Хм... а если натравить на город роботов, а Эггман заявит, что они как будто вышли из под контроля и он не виноват? Может даже симулировать бурную деятельность, пытаясь их остановить...

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×