Перейти к содержимому
Prickle_the_Porcupine

Эмблемы "Соника" в SA DX.

Рекомендуемые сообщения

Слышь, Илья, а я эту проблему уже решил(спасибо McRex'у и FlinkTH'у) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент 125, остались только гонки Чао, но у меня уже нет сил с ними возиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось - я где-то раз 50 пробежал Emerald Coast и получил 3 выгоды:

1.У моего золотого чавки плаванье на 99 уровне.

2.Теперь наизусть трассу знаю.

3.У чавки плаванье на 99, а у меня жизни на 99(побежал проходить миссию с камнем - не знал, что под него подкатываться можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрал 127, осталась одна за Соника и ещё 2 за окончание...Никто не объяснит, чё это за окончание? И ещё: как проходить(блин забыл название...) уровень, где на деревянной змее по воде ездишь. Ну никак за 4 минуты не выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма,можешь не здать змею,а по столбам прыгать!Тяжело,но после неких тренировок сойдёт...а окончание-это песня с окончанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончание - финальную заставку просмотреть надо за перса, за которого по некоторым причинам ты посмотреть не успел - я сам на заставке Е-102 в форточку вышел и начал опять - долго потом парился - не знал, что делать. Если не помнишь - из уже просмотренной заставки можно выйти, а из непросмотренной нельзя. Насчет змеи - у самого где-то 4:29. Там секунд 15 можно сократить, если после первого переключателя быстро повысить воду и запрыгнуть на еще не уехавшую змею и перепрыгивать зеркала.

P.S. - уровень называется потерянный мир.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне остались тока все гонки чао пройти. Тока лень чё-то их "прокачивать" ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же можно заюзать змею для третьего выключателя-бежать назад по змее и нажать на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, про 3 выключатель не все знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай)

Авось не все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще трудность составляет прохождение финальной части уровня, где по стенам бегать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Тёма:

Есть несколько способов сократить путь на этом уровне, некоторые Kino Makoto уже описала, но, IMHO, прыгать по столбам СЛИШКОМ трудно.

Я, обычно прохожу так:

(Если есть возможность заюзать джойстик, то это НАМНОГО облегчит прохождение)

После первого поднятия уровня воды бежим по змее в противоположенную сторону её движения

16b242eadedet.jpg

Если бежать быстро, то успеваем добраться до платформы с 1-ой кнопкой, открывающую дверь.

Далее обычным путём.

 

После 2-ого поднятия уровня воды, хорошенько разогнавшись, можно перемахнуть на платформу с 3-ей кнопкой

6859f9f8710bt.jpg

А оттуда спокойно доплыть на змее до выхода.

 

В следущей части уровня ни в коем случае не трогаем зеркала - это отнимает уйму времени.

 

В части, где надо бегать по стенам, тоже можно сохранить секунд 10-15:

a329075bf399t.jpg

Нажимем на кнопку и с неё прыгаем на платформу с шипами, с которой уже прыгаем на липкую плитку на стене. Бегая по стенкам главное не нервничать и не торопиться.

 

Результат:

f5786d6f4594t.jpg

4:22 из положенных 4:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, не обязательно париться со змеей =) Есть такой путь, идя по которому, срезается очень много и не надо вовсе проходить последний зал с магическими стенками))) Если больше нрава "змеиный" способ - пожалуйста, ничего против не имею, просто мой способ гораздо легче. Если надо, могу поэтапно заскринить место сокращения пути, если не надо, то не буду зря стараться ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, не обязательно париться со змеей =) Есть такой путь, идя по которому, срезается очень много и не надо вовсе проходить последний зал с магическими стенками))) Если больше нрава "змеиный" способ - пожалуйста, ничего против не имею, просто мой способ гораздо легче. Если надо, могу поэтапно заскринить место сокращения пути, если не надо, то не буду зря стараться ^^*

Конечно надо! Последняя эмблемка как-никак!

И ещё: осталось выполнить задания 33, 36,42,59,18 и найти 18. Поможете справиться, а то чё-то искать влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не помню, но по моему 36 за Соника на Небесной палубе (скай трек) там надо идти вперёд и там где начинается момент где тя ветер сдувает, там будет чел стоять и его отнести нало куда то как бургермена. А остальные просто не помню ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, лови скрины ^^* Надеюсь, что они выложатся в хронологическом порядке, но все равно я их пронумеровала.

1. - Самый нижний ярус зала, тычем кнопку до получения результата как на пике. Поднимаемся прямо до упора.

2. - Спрыгиваем налево. Там будет платформа с шипованой фигней, но нам в другую сторону - не на верхнюю, а на ту платформу, которая чуть ниже основной - там еще ящики стоят.

3. - Разбиваем или перепрыгиваем ящики, жмем кнопку один раз.

4. - Красной стрелкой показано кудыть надо прыгать.

5. - Проходим вперед по краю стенки и видим родную кнопку, включаюшую кольца.

Конец уровня =)

Лучшее время - 04:26:сколько-то там и притом я когда проходила особо не торопилась, так что можно пройти и быстрее. Называется "нечаянно свалилась" и получила отличный сокращенный путь.

post-820-1142105913_thumb.jpg

post-820-1142105927_thumb.jpg

post-820-1142105939_thumb.jpg

post-820-1142105961_thumb.jpg

post-820-1142105976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. - Красной стрелкой показано кудыть надо прыгать.

Даже не представляю, как я это раньше не замечал ^^*

С этим прыжком прошёл за 3:39

8d721fe8ed86t.jpg

 

Тёма, не обязательно париться со змеей

А какой тогда ещё способ со змеёй? Того прыжка вполне достаточно, чтобы эмблему получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektrik Sonik, я про то, что змею мучать вообще не обязательно, можно просто не проходить весь третий зал, при этом змеиную комнату проходить спокойно и не торопясь.

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо so much!!! Я в тот раз проходил этот пропащий мир месяца 2, а теперь я 2 дня назад новую историю начал и быстро этот уровень закончу! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но............Я уже прошёл этап сегодня! Сам нашёл эту фишку! Извини, что заставил напрасно делать скрины. Теперь остались только задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тём, да лан те :/ Мож другим тоже пригодится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, да лан те :/ Мож другим тоже пригодится)))

Может ты и права. Кстати, вот это-моя гордость!

post-279-1142168473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно! :/ Как ты это сделал! Я с самого края последнего трамплина прыгал, но у меня не получалось! Помоги, а!

P.S. Вот мне и пригодилось.

P.P.S. Классно перевели слово завершено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невероятно! :/ Как ты это сделал! Я с самого края последнего трамплина прыгал, но у меня не получалось! Помоги, а!

P.S. Вот мне и пригодилось.

P.P.S. Классно перевели слово завершено.

Ну что ж, попробую объяснить, как я это сделал. Всё началось с того, что я просто решил сыграть Тэйлзом на Ice cap, обогнать Соника и всё такое...Но в том самом месте Тэйлз ни с того ни с сего слишком рванул вперёд. Тут-то я и понял, что нужно Соником пробовать. После нескольких неудачных попыток я всё-таки смог круто прыгнуть, но до линии не достал, она была чуть-чуть повыше. Ещё 5-7 минут запарки и...ВОТ ОНО! Что сказать...Нужно не только прыгнуть с самого края платформы, но ещё и иметь высокую скорость! Тогда всё получится. Прикол в том, что на высокой скорость прыжок работает как-то вяло, с опозданием. Поэтому важна практика. Попробуй сделать, как я сказал. Надеюсь, смог тебе помочь. :)

P.S. Скорость должна быть высокой, начиная с первого трамплина.( Потом возле моста и, наконец, последний трамплин).

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Помогите! В поле приключений не могу найти 3 эмблему. И в миссии: "Прокатитесь как ураган и соберите все флаги"(снежная зона(не помню, как называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком поле приключений?ИХ ТРОЕ!

И эта миссия:пару сообщений над тобой описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно, как у других с этим успехи.

У меня все эмблемы и почти все миссии исполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×