Перейти к содержимому
Gen

Рекорды в мире Соника.

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал и решил-таки создать эту темку.Давайте поделимся у кого какие заслуги в мире Соника.Я вот например сегодня горд за себя,сумел пройти в Соник Адванс1 первую трассу за 40 секунд.Может кто-то сделал это быстрее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все свои заслуги и не вспомню щяс. А самую большую гордость я помню всегда: Я прошёл весь SA2 без особого труда на ранг A, но это не главная заслуга, я горд тем что могу пройти практичести любой уровень за Sonic'а и Shadow с ошеломительной скоростью, собрав почти все кольца, унечтожив почти всех врагов, но и это ещё не всё, больше я просто не помню, а как вспомню напишу. :D А вообще моя цель поучавствовать в каком-нибудь международном турнире по SA2. :D Вот какой я гордый :D вот какого высокого мнения я о себе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный рекорд, который я могу вспомнить, это то, что я фанат Соника с самого зарождения этого персонажа. И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прог, думаю что если летом попадешь в слет то свою мечту сможешь осуществить ибо Чемп по СА2 и другим играм мной планируется :D НО это не тема данного топика так что закругляюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж зашла речь об СА2,то могу сказать,что в этой игре я отличаюсь отличным прохождением таких трасс,где доминируют рельсы.Пожалуй в этих трассах я использовал солидные шорткаты и проходил трассу на больших скоростях.Помниться даже всвязи с моей экстримальной манерой игры меня назвали Псайхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя свой рекорд: я одним мессегом в гёсте на Лазурном городе получил бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать мой рекорд пройти Sonic 1 (Sega Mega Drive) Зону Green Hill Акт 1 за 34сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мя свой рекорд: я одним мессегом в гёсте на Лазурном городе получил бан на неделю!

Какое это имеет отношение к теме топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз уж зашла речь об СА2,то могу сказать,что в этой игре я отличаюсь отличным прохождением таких трасс,где доминируют рельсы.Пожалуй в этих трассах я использовал солидные шорткаты и проходил трассу на больших скоростях.Помниться даже всвязи с моей экстримальной манерой игры меня назвали Псайхо.

правда! мы со Сталкером тому свидетели. такие нереальные шорткаты короче.. если я играю в СА к примеру, то вообще никогда шорткатов не использую, так что мне далеко до таких рекордов.

 

вообще к сожалению похвастаться ничем не могу. собирал все изумруды в Сониках, пользуясь сейвами.. но это просто позор... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз уж зашла речь об СА2,то могу сказать,что в этой игре я отличаюсь отличным прохождением таких трасс,где доминируют рельсы.Пожалуй в этих трассах я использовал солидные шорткаты и проходил трассу на больших скоростях.Помниться даже всвязи с моей экстримальной манерой игры меня назвали Псайхо.

На рельсах там такие можно устроить читерские шорткаты.... Пролететь сверху вниз полкарты и попасть на платформу, например :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На рельсах там такие можно устроить читерские шорткаты.... Пролететь сверху вниз полкарты и попасть на платформу, например :D

Воть,воть,именно о них я и говорю,просто улёт,особенно когда всю трассу проходишь на одном дыхании. :D

Помимо вышеуказанного открывал СуперСоника в SonicTheHedgehog 2 и 3,в первом Адвансе тож кстать.Собирал все Time Stones в SonicCD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шорткат с рельсами я юзаю только в "Final Rush". В Радикалке люблю просто падать, пропуская мёртвую петлю. Кроме того, это позволяет не падать на пружину, а попасть на неё Homing Attack'ом и пропустить солидный кусок трассы, запрыгнув на верхний кусок дороги... Рекорд времени не помню. Где-то 2:32...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь проходил первый уровень Sonic 2 за 30 секунд и меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть куча рекордов!

но вот в sa dx-я могу пройти всю игру, за всех персов за 2,5 часа. я уже проверял, летал как угорелый, и не смотрел заставки.(время когда идут титры в конце каждой истории. я не считал. оно лишнее ;D

ну и в sa2 очень помню быстро прошол босса за шедоу.

эту совершенную форму жизни. точно время не помню-но очень быстро! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оз, я обогнал тебя на 4 секунды ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeckonCa na ctadii Nebeca( SA2 ) za Shada , prockakivau vkonechnoe kolCo i......ymirau. &| Slishkom bistro ganau.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня с этим кольцом куча приколов связана... &| Особенно в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя тоже очень хорошо в СА-2 играю - всё время ставлю новые рекорды , но никогда не запоминаю , где и сколько я набрала очков :p Вообще самый адреналин в Final Rush - падать с огромной высоты . Конечно ещё адреналинестей уровень на поиск Чао в Final Rush - там такие косые дороги ...

Конечно мя прекрасно знаю , что до совершенства мне далеко . Всё равно все трюки в уровне без ошибок трудно выполнить за один раз :p

шорткат с рельсами я юзаю только в "Final Rush". В Радикалке люблю просто падать, пропуская мёртвую петлю. Кроме того, это позволяет не падать на пружину, а попасть на неё Homing Attack'ом и пропустить солидный кусок трассы, запрыгнув на верхний кусок дороги... Рекорд времени не помню. Где-то 2:32...

Вау , я от тебя отстаю на 10 сек &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кореш Самогонщик Спиди ваще за 2:30 прошёл. Потому что он часто приходит ко мне и без конца долбит Radical Highway. :p Больше он ни на каких трассах не играет. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял он Final Rush прошол за 2:30 или Radical Highway???

--------------------

Добавлено [mergetime]1114936862[/mergetime]

ну и в sa2 очень помню быстро прошол босса за шедоу.

эту совершенную форму жизни.  точно время не помню-но очень быстро! &|

 

Я помоему прошёл Biolizard'а где-то за 1:52 но насамом деле я уже не помню точно :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати вот уровни в какие я лучше всего играю:

Escape from the City

White Jungle

Radical Highway

Green Forest

Sky Rail (ну на этом я чуть похуже)

Metal Harbor

Final Rush

и ещё за Наклза я Дикий Каньён прошёл за 0:37, других рекордов не вспоминается &|

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не помню свой рекорд в Каньоне, но время тоже какое-то смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,поехал я на выходных в небольшое путешествие и решил попутно полабать в СоникАдванс.Следствием чего стали несколько новых рекордов:

Zone1 Act2:1:09:42.

Zone2 Act1:1:09:82.

Zone2 Act 2:1:56:47.

Zone3 Act1:0:57:62.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой кореш Самогонщик Спиди ваще за 2:30 прошёл. Потому что он часто приходит ко мне и без конца долбит Radical Highway. :p Больше он ни на каких трассах не играет. &|

 

Ха, знайте все :p

Вот сёдня у друга Дримку взял и с 4-ёх попыток поставил новый рекорд на Radical Highway - 2:28. Круто да, кто лучше? :p И кстати я последний раз играл в SA2 месяца 2 назад

 

Новый рекорд!!!!!!!!!

2:25 :p

 

И снова Новый рекорд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2:22 ;D

Аплодируйте

--------------------

Добавлено [mergetime]1115090171[/mergetime]

(правка уже не работает)

Продолжаю ставить рекорды на Radical Highway.

Новый рекорд!!!!!!!

2:20:92 (отныне указываю с сотыми) ;D

--------------------

Добавлено [mergetime]1115091818[/mergetime]

Обновляю рекорд !!!!!!!!!!!

2:19:07 ;D

--------------------

Добавлено [mergetime]1115092853[/mergetime]

Вот рекорд от которого я сам офигел, надо будет у друга фотик, чтоб показать вам что я не вру

2:13:30 !!!!!!! ;D

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к вопросу о рекордах. Теоретически ведь должен быть некий предел, быстрее которого не пройти будь ты хоть бот. Так ведь? Интересно бы узнать такие пределы &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если бы проводились какие нибудь соревнования, на которые бы съехались самые крутые геймеры со всего мира по SA2 (ну предположим), то там возможно и установился бы лимит, быстрее которого можно пройти только с кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×