Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скачал, вроде норм! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОМГ -_-

ЛОЛ))

Лучше уж на инглише читать! Х)))

 

Из ряда вон выходящий Скользят

Нога Топчет

Бедро Топчет

Молотка Поражают

Подскакивающий Пинок пальца ноги

Камикадзе Двигает

Хлюпайте Удар

Садящиеся на корточки Удары

Наверху Отбивная

Режьте ножницами пинок

Нападение Языка Дальнего действия

Отоприте Высшего качества Звуковой-

???

 

Отоприте Металлический Sonic/Metallix-

???

 

Отоприте доктора Эггман/роботника-

???

 

Я не уверен, сколько шагов я могу иметь или, возможно, не обнаружил все же, и я - все еще

попытка обнаруживать больше

"p", "и" - "домашнее животное"

"g", "и" - "добираются"

"s", "помощь" - "сказала"

"l", "и" - "позволяют"-, "стоп держатся за приятеля, Вы идете слишком быстро - это - только мой первый день"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал саму игру и эмулятор Model 2 Emulator а как запустить подскажите, перетаскивал файлы туда сюда, не получаеться :) HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови

Хакнутая версия со всеми персонажами + эмулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лови

Хакнутая версия со всеми персонажами + эмулятор

Спс :scout:, до того как я это написал, успел немало сыгрануть.

 

Итак что могу сказать, игра вообще неплохая, скажу даже ОЧЕНЬ классная, вообще я захотел сыграть эту игру из-за

, там как было показано что немало боевых приёмов Соника (которые видели мы в SSBB) были взяты из этой игры (STF), это даже в википедии было указано Цитата: "Many of Sonic's attacks in Super Smash Bros. Brawl can be traced back here as well as Sonic Battle." Вот в чём я и убедился, хотя жаль, что нету режим тренировки (если конечно играть не в хакнутую версию, наверно), потому что нужно как-то освоиться и разобрать управление, чтобы никто не мешал, но видимо никак =( Меня конечно удивил Эггман, этот яйцеголовый в 90-ые годы, особено когда за него играешь, сразу было понятно - Дядя Глобус, был молод и силён XD? Хотя в Соник Райдерс он там в Силовой Формации, кулаками долбит машины налево направо XD.... Кхем отвлёкся Впринципе приёмы у всем почти одинаковые ну вот возьмём примеры:

Из SSBB Forward Tilt Attack, а в Sonic The Fighter этот приём называеться Horse Kick, но этот приём умею все даже Эггман XD, или вот ещё Up Tilt Attack (где он два удара делает вверх, сперва правой, потом левой с поворотом), здесь это звучик как Skip Kick ну сперва делаешь один удар ногой, а потом жмёшь вверх и дважды надимаешь удары ногой, этот приём тоже умеют все, Down Aerial Attack (SSBB) = Stomp Dive (STF) и это тоже все умеют делать (хотя иногда делаеться гооловой или ещё чем нибудь), хотя есть приёмы у каждого собвственные которые другие не умеют (если не считать Spin Dash который умеет делать Соник, Тэйлз и Наклз) Почему я всё это говорю? Просто я думал что камбинация кнопок (

ударов) соника от остальных удары будут разные, а что теперь от остальных можно для SSBB можно брать? Хотя Удар головой, можно считать Сега применили раньше чем Нинтендо применили этот приём для SSBB. Тут конечно геймплей похож на Теккен если честно, особенно когда побеждаешь или проигрываешь показывают повтор (только без замедления в последнем ударе), ещё уточню кое какие моменты, ну меня удивило что можно отнять у Эми Молоток и долбонуть самому XD Или что у Эспио длиный язык был (а в других играх такого не не было), анимация просто Изумительна, кулаки и ноги сделаны больше (как и должно быть) вот за что я люблю таких персонажей, теперь пусть кто скажет, что Соник 90-го бытср, но слаб, причём в стилистике 90-х персы выглядят Суперский. Помимо всего этого в этой игре есть персонажи который нам Очень нравяться и видем мы их только в комиксах Арчи, хотя можно было добавить и Майти, вот Honey the Cat такая Няшная :D особенно понравился тот здоровяк в 3 или в 4 уровне.

Итак теперь надо раздобыть Sonic Gems Collection чтобы поиграть было интереснее, особенно вдвоём.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот Honey the Cat такая Няшная

Она - неиспользованный персонаж (в оригинальной версии недоступна на экране выбора игроков)

Её оригинал - Candy\Honey (зависит от версии) из

(игры, на основе и движке которой сделана Sonic Fighters)

 

honey-1.gif

 

P.S.:

 

P.P.S.:

Так же в Fighting Vipers замечены отсылки к Сониковской вселенной

8eb8413f3df1.jpg

 

P.P.P.S.:

Спасибо Юджи Наке за Fighting Vipers, ну Вы поняли ^_^

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого Razor_ua твоя отданая информация про Кэнди, мне известна уже... бог знает сколько лет назад ^_^, но ты правильно сделал, больше инфы больше веселья!

Хотя уточню, что я не знал... ну всмысле знал что есть 2 версии Honey, но незнал что второе имя Candy :)

Ещё не знал, что в Fighting Vipers есть Соник, я посмотрел ролик, и не сильно удивился, модельки неаккуратные, где Спин Дэш? Ну хотя так смотриться нормально XD, я кстати заметил что Соник и Тэйлз как будто +18 XD Сняли с девушек все детали и... ладно не буду оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вои сегодня решил поиграть, и не пожалел! Игра классная, хоть и тормозила малость. Вердикт-хорошо ^_^ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра с офигенной графикой,правда я не могу пройти Фенга на тех,у кого нет Spin Dash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая игра от создателей Virtua fitgher! А как Супер-Соником стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Супер-Соником стать?

Ни разу не проиграть до боя с финальным боссом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не проиграть до боя с финальным боссом

Мерси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, игра сама так, неплохая, играл на в PS2 в сборники Sonic Gems Collection. Персонажей довольно много, нормальное количество, арены - больше всего запомнился Mushroom Hill :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая. Но непонятно, почему восемь Изумрудов Хаоса (в смысле, что восемь основных персонажей - понятно; непонятно то, что это как само собой разумеющееся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, появилась информация, что игру хотят переиздать для XBLA.

1) https://twitter.com/XBLAReleases/status/255775306688897024

2) https://twitter.com/lifelower/status/255468237788155904/photo/1/large

Дату выхода сказали "More Bees" и эта дата - 2-ое января 2013-ого года.

Так же, Sonic The Fighters был замечен в "Ральфе". Это может быть намеком на порт:

1) http://www.sonicstadium.org/wp-content/uploads/2012/10/Wreck-It-Ralph-Sonic-The-Fighters.jpg Второй автомат справа

2) http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbf2ys3pml1qmwi5go6_1280.png Опять играет мужик в зеленом, но на сей раз автомат слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, появилась информация, что игру хотят переиздать для XBLA.

Не только для XBLA, но теперь уже и для PSN и PC (Steam). Дата выхода - предположительно начало 2013 года.

http://www.vg247.com/2012/10/09/sonic-the-fighters-is-next-on-segas-digital-slate-report/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только для XBLA, но теперь уже и для PSN и PC (Steam). Дата выхода - предположительно начало 2013 года.

http://www.vg247.com...l-slate-report/

Охохо. :3 Это легко было ожидать, ибо последние порты выходили на РС, ПС3 и XBLA (Sonic CD, S4E1, SA2). Так же, думаю, выпустят на мобилки, ибо игра не такая уж тяжелая, да и Сега подружилась с Айфонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость добавлена сюда для того, чтоб было.

На официальном японском сайте Сеги было объявлено, что игра выйдет для PSN и XBLA. Файтерс войдет в коллекцию Model 2, где ещё будут Virtua Fighter 2, Fighting Vipers, Virtua Striker и Cyber ​​Troopers Virtual-On. Цена 800 йен (PSN)/800 пойнтов (XBLA).Так же там сказано, что в игре будет онлайн мультиплеер для 2-ух игроков.

P.S.

配信日: 2012年秋予定

Дата: осень 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит 2-ое января так-таки оказался слухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лови Хакнутая версия со всеми персонажами + эмулятор

Ссылка не работает. Кто может новую дать?

Пардон, уже не надо.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на 1) всемирный релиз - тогда Сега искупит половину своих грехов лично передо мной и 2) стим, с онлайном - тогда Сеге будут прощены все грехи.

Надеюсь ещё, что Хани доработали, по видео не смог понять. Насколько полноценными были Эгг и Метал, не знаю. Но Хани было бы недостаточно просто разблокировать. И ещё "Роботоника" бы исправили. Хотя, тут у нас японская версия. Вероятно, если будет мировой релиз, она же и будет.

 

Хорошие новости повсюду. Ещё и новый Джамп, который имеет хорошие стороны, помимо плохих. Может быть, те слова Сеги про смену имён фурьков не были простой отговоркой при лаже - вот в Джампе и зверушки понадобились, а то можно было думать, они будут играть большую роль в крупной игре - а тут вон оно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявлено три из пяти обложек аркадных игр из Model 2 Collection дляXbox Live Arcade.

 

fp3vd.jpg

 

Это говорит о том, что эти игры всё-таки достигнут Запад и Европу. Возможно не пять игр, а хотя бы эти три. Но это всё пока из разряда слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sega Press были добавлены четыре новых скриншота.

 

27473stf10.jpg27476stf7.jpg27475stf5.jpg27474stf3.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, прикольно. А на втором скрине Flying Battery, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, прикольно. А на втором скрине Flying Battery, не?

Нет, арена называется ''Giant Wing''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, арена называется ''Giant Wing''.

Большое спасибо, а то я в косольных и автоматных Сониках нуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСТАТИ

Выявлено три из пяти обложек аркадных игр из Model 2 Collection дляXbox Live Arcade.

 

fp3vd.jpg

 

Это говорит о том, что эти игры всё-таки достигнут Запад и Европу. Возможно не пять игр, а хотя бы эти три. Но это всё пока из разряда слухов.

 

И я была права. До Европы дошли действительно три игры.

 

pressene.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то смогу полюбоваться Барком и Хани с их кавайными хвостиками ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sega Press были добавлены четыре новых скриншота.

 

27473stf10.jpg

Ну вот хоть убей язык похож на вантуз. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×