Перейти к содержимому
kcynchik

Пройди тест на тупость

Рекомендуемые сообщения

Спрашивать про будильник то же самое что в 40х удивляться что у власти Сталин, а не Путин. Я ж говорю, еще в детстве на эти вопросы отвечал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивать про будильник то же самое что в 40х удивляться что у власти Сталин, а не Путин. Я ж говорю, еще в детстве на эти вопросы отвечал))

Чувак, тебе сказать куда идти?

 

Вообще я давно живу по часам на компе и телефоне, поэтому мне это понять было сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13/19...Может не стоило его выполнять в пятницу (уже в субботу), после школьных дней в 2 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оскорбление? Впрочем, что взять с матроса

(GD, не напрягайся, к тебе никакого отношения не имеет)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это оскорбление? Впрочем, что взять с вас...

 

Есди это ко мне - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это оскорбление? Впрочем, что взять с матроса

Это не оскорбление, не корчь из себя капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про это веселое семейство я не поняла. про хирурга и сына

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жЖесть! :/

Я рядовой идиот с побочными эффектами ;) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))

9 ошибок ^^*

И я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, блин... 17 с первого раза, 18 после второй попытки...

Ошибку до сих пор найти не могу =(

1. Профессор спит 1 час, несмотря на то что в задаче сказано "утра", "вечера" и не уточнено, какой именно будильник... Профессор типа полный идиот... (мобильник завёл)

2. "Своя вдова" это вообще вещь страшная... Думаю, не многие хотят иметь "свою вдову"... "нет", хотя на диком западе разрешались браки даже с вещами ;)).

3. 7 ноября есть... почему ему не быть? ^^*

4. У мамеда сдохли все овцы... все 10 поголовно, кроме 9-и... 9 и осталось :/

5. Я пилот самолёта. Вывод - мне столько же лет, сколько и мне...

6. У мну однажды небыло 28 числа в феврале, когда я свой ДР перенёс с 26-го "на денёк другой вперёд" ;D а так есть во всех вроде...

7. К сожалению, силой вызывать огонь взглядом не обладаю... поэтому придётся зажечь спичку =(

8. Блин, а тут я аш листок взял... с минуту до меня не доходило, что если 2 поезда находятся в одном месте, то от другого места они тоже на одном расстоянии ;D).

9. Хирурга уже прокомментировали... Хотя будь я на месте матери, я бы не стал заходить в пустую палату, и итак офигевшему ребёнку сообщать, что он является её сыном...

10. Гы, представляю себе древних людей в 5507 году, которые с нетерпением ждали прихода "нашей эры" ;D "Вот, сынок, наступает первый год до нашей эры".... Посему "нет" ессно ;D

11. Чтобы распилить палку на 2 части, надо рубануть 1 раз... на 3 - 2... => на 12- 11... Отсюда наводящий вопрос: У палки 2 конца. Один отрубили. Сколько осталось? =)

12. На руках 10 пальцев... У меня почему-то сразу возник вопрос, на скольки руках 10 пальцев? =) Если брать человечьи, то ответ 2 - 50...

13. Оригинальный вопрос, да... Надо серьёзно поломать голову, перекопать весь инет в поисках всех зверей живших до нашей эры...

14. Можно, конечно, подождать пол-часа до первого, и пол-часа после последнего, но вообще требуется 1 час...

15. Считаем... 9, 19, 29, 39, 49, 59, 69, 79, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99... Итого 20.

16. Чесно говря, вообще не понял... на нём первый раз и запоролся... Но методом исключения второй раз выбрал "нет" =).

17. Из области "в комнате было 3 белых и 4 негра, сколько всего было людей"? По всей видимости, свечи не исчезали после того как гасли... Поэтому 7 =)

18. Карявый вопрос... По логике вещей, 1,5 кг... Но т.к. без подвоха не может быть, выбрал 1-й вариант... и угадал =)

19. В принципе, заяц мог и в пещеру забежать... На крайняк под сухой кленовый куст, стоящий под здоровенным дубом... Но логика детских задачек обязывает во время дождя всем кустам быть мокрыми и некленовыми, кроме того, под которым сидит заяц... Посему под мокрым...

Где ошибка?? Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому пришло в голову столько смайлов налепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хирург - это мать сына.

Бугага. А я сделал тот же вывод, основываясь на другом предположении. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому пришло в голову столько смайлов налепить?

Мне, комуж ещё? Одна из моих "дурных привычек" постоянно смайлить ;)

Прост между тегами [ spoiler ] текст смотрится ещё смешнее, поэтому заквотил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17. Из области "в комнате было 3 белых и 4 негра, сколько всего было людей"? По всей видимости, свечи не исчезали после того как гасли... Поэтому 7 O_O
Даймонд, правильный ответ 3. Т.к. потухшие свечи остались, а остальные сгорели нафиг. Помойму так :)

 

Бугага. А я сделал тот же вывод, основываясь на другом предположении. %)

Тём, чего ты там такого надумал? :)

Изменено пользователем Blaze The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы рядовой идиот с побочными явлениями" Х)) тест очень поднял настроениеХ))) особенно результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, чего ты там такого надумал? O_O

Я исходил из того, что хирург был мужыгЪ, и предположил, что именно он и был биологическим отцом. %) Заходит в палату и говорит: "ПРЕВЕД!Я ТВОЙ ОТЕЦ!". Видимо, чтобы утешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчик был рад...7 ноября точно нет в Австралии, там у них замут какой-то по этому поводу! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я исходил из того, что хирург был мужыгЪ, и предположил, что именно он и был биологическим отцом. %) Заходит в палату и говорит: "ПРЕВЕД!Я ТВОЙ ОТЕЦ!". Видимо, чтобы утешить.

 

Ыы) Сильно +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Хирург была Женщина т.е. Мать.

 

 

Может мы все тупые?Тест называеться НА ТУПОСТЬ А не на ИНТЕЛЕКТ и поэтому мы можем быть только интелектуалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне лучше такие тестики:

http://intelligence-test.net/part1/ - оригинальный тест из которого развился всем известный русский баянЪ (т.е. русский вариант теста)

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp (тест на руссскость)

Прохождение мной теста на русскость:

Первая часть- 41 из 47

На второй части опозорился: 21 из 36

Позор продолжился и во 3-й части 21 из 38

4-я часть: 18 из 48 - откуда я такой взялся?

5- 12 из 35 - без комментариев

итог: нужно убицца ап стнку

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ошибок. Вы нормальный человек(

 

Dark-Make, ты прав насчёт теста.

 

Но посмеяться над тестом мона.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы рядовой идиот))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace, спасибо за интересные тесты. Правда мне теперь тоже нужно убицца ап стену :)

 

1- Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30 У вас правильных ответов - 32

2- Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25 У вас правильных ответов - 18

3- Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25 У вас правильных ответов - 17

4- Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30 У вас правильных ответов - 13

5- Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20 У вас правильных ответов - 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест длинноват..чуть-чуть.

вот самый короткий тест на интелект : вы смотрите дом 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ошибки. Я интеллектуал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые вопросы поставлены некоректно(проффесор жжет).И еще раздражают числа,поэтому легко допустить ошибку в тесте про овец.

Поначалу допустил 4 ошибки,потом сократил до 1...и никак не могу найти один неправильный ответ блин.Кто знает все правильные овтеты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянь на страницу назад ;D скорее всего ты тоже ошибся со свечками :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильные ответы расчитать элементарно :)

Экзешник после начать заново запоминает предыдущие ответы. Я так себя проверял ;D

Нажимаешь 19 раз далее - выдаётся кол-во ошибок, жмёшь заново. Изменяешь первый(или др.) ответ снова жмёшь далее до упора. Если кол-во ошибок уменьшилось значит правильно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×