Перейти к содержимому
antoha148

50 cent

Рекомендуемые сообщения

Да на мыло Фифти!!! Мне он не нравится ВОБЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ребят открыли тему и говорите о ком народу неизвесно хоть песню бы выложили

 

ну я его знаю

 

фифти самая нормальная его песня а остольное как и он сам фуфло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 cent,не обижайтесь это рэперское дрифло!Этого полтиника слушают ради крутизны,а не ради нормального певца! :-[ :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 cent,не обижайтесь это рэперское дрифло!Этого полтиника слушают ради крутизны,а не ради нормального певца! ^^* :p

К счастью он не позорит рэп, потому что это самый натуральный хип-хоп, а хип-хоп (имхо) сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кол его, глисту распухшую...:p...его песни маст дай...

Ладно,это стандартный ответ потасовщика...к его творчеству не отношусь положительно...так как считаю это безвкусицей...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Фифтика наезжать нельзя, надо уважать человека, который выжил после 9 выстрелов.

И вообще G-Unit(50 cent, Lloyd Banks, Ma$e, Olivia, Mop, Spider Loc,Tony Yayo, Mobb Deep) – самые реальные ганкстаз и возмутители спокойствия в сегодняшнем хип-хоп движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что надо? Это типо престижно, выжить 9 выстрелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтосика уважать надо скорее не за то что он выжил после выстрелов а за его рэп.

Его треки это самый правдивый текст взятый из нашей жизни, а не придуманный фантазией. Фифти это стиль жизни, который заставляет задуматься и который открывает глаза на суровую правду улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фифти зад? ;) Нее не нравится censored.gif Рано или поздно, вы поймёте что в рэпе нет ничего особенного! Я ненавижу MTV, за то, что они распрастранили эту ниггерскую музыку! Если б не MTV, не было б, сейчас "гопников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б не MTV, не было б, сейчас "гопников"
Самый нормальный канал после "первого". И MTV не причина появления "гопников" (хотя я не знаю кого ты имеешь ввиду)

 

эту ниггерскую музыку!

Попахивает рассовой дискриминацией... ты не фашист ли случайно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы заимствуем у запада все самое плохое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы совсем атцтой но немного бесит! Особенно песня Candy shop! Задрала уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чел реальный.Да и поёт классно. :nyam: Хотя некоторые песни откровенно туповаты.(Названий не помню по той причине что давно не слушал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шибко нравиться. Именно. 9 пулевых ранений? И почему он выжил? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шибко нравиться. Именно. 9 пулевых ранений? И почему он выжил? :(

 

Чтоб такие ***** вроде тебя обломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну,тоже мне классный парень...Обычный тупой американский нигер,как и все другие.(это не расизм,в данном случае)

Согласен, кстати вот оффициальный форум www.50cent.com\boards

Там его тоже много кто не любит! Я там под ником sisker

 

Если ты негр с дифектом речи, то считай себя крутым реппером. Прим: Буста Рхумес, Снуп Пес.
:( :(

LOL! Gekko, ЖЖОШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб такие ***** вроде тебя обломались.

И чтоб такие как ты радовались.

Вот сиди и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну если вам не нравится такая музыка , зачем , [цензура] , матерится !? Ну ненравится - напишите чтото типа этого " Не ненравится , рэп меня вобще не вставляет ". А вот это ... Зачем ?

 

От себя : Послушать можно , когда делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно уже Фифти грязью обливать. Если его рэп был никому не нужен от Фифти не стали бы фанатеть миллионы и его треки не стали крутить на всех радиостанциях. Вот я с него тащусь, он вырос в гетто, торговал наркотой, попал в тюрягу, получил 9 пуль. Когда у рэпера криминальное прошлое это круто. Фифти прекрасно владеет микрофоном, не смотря на то, что у него в челюсти пуля. Он настоящий гангстер.

post-4090-1180419647_thumb.jpg

post-4090-1180419673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОже блин нашли кому подражать.

Вот я с него тащусь, он вырос в гетто, торговал наркотой, попал в тюрягу, получил 9 пуль. Когда у рэпера криминальное прошлое это круто.
И чего тут тащиться? От уголовника, который торговал наркотой? Идеалы у вас мягко говоря нарушены. А 9 пуль...пиар один и все
Фифти прекрасно владеет микрофоном, не смотря на то, что у него в челюсти пуля. Он настоящий гангстер.

Фигня это все. Как правильно сказал Sq, мы действительно берем у Запада самую фигню, и сейчас это модное ныне r'n'b. Даже уголовники стали петь. Но это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю слушать рэп. А если западный рэп фигня, остаётся слушать русский. Но у русского рэпа дела не лучше. Тимати- тратит папины деньги, Серёга – возомнил себя супер звездой и постоянно качает понты, Лигалайз- бёрёт музыку из речитативов Фифти (н.п Будущие мамы – Just A Lil Bit). Когда я говорила, что тащусь с Фифти и про его уголовное прошлое, я имела в виду то, что после всех происшествий он не пошёл по кривой дорожке и не стал бандитом, а начал читать рэп.

Свиду кажется, что гангста рэп это наркота, бабло, тачки - на самом деле всё гораздо глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имела в виду то, что после всех происшествий он не пошёл по кривой дорожке и не стал бандитом, а начал читать рэп

Лучше б стал, хоть толк какой то был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэп - не особо артистичное монотонное зачитывание как правило нерифмованных текстов как правило блатного содержания под музыку не блещущую вообще.

 

Поясните мне как такое может нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если молодеж поклоняется уголовникам... где же вы, законы СССР...

p.s. Шторм, это же круто! (я не ответил, защищайте свою точку зрения, любители)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рэп - не особо артистичное монотонное зачитывание как правило нерифмованных текстов как правило блатного содержания под музыку не блещущую вообще.
Рэп - ритмичный речитатив с чётко обозначенными рифмами. Музыка идущая под речью соответствует смыслу рэп-текста.

 

А говоря что музыка не блещущая ты задеваешь и метал, и рок, электронную музыку и некоторые другие... "стили"

 

И вообще... тут полтиник обсуждается, а не рэп. Для Рэпа тему хотели создать, но посчитали её "флеймоопасной", не смотря что также "флеймоопасные" темы "Какая музыка рулит" (в которой так-же кривой и не справедливый опрос) или "фан-клуб русский Рок" продолжают существовать.

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял что за наезды на администрацию, тов. U1tim@t3 MikLess? Тема насколько я помню действительно о конкретном исполнителе, ну а что он поет по вашему? Я и эту тему закрою если начнутся разборки.

 

PS и по моему решать нам, какая тема флэймоопасна, а какая нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наезды? 0_о Я говорю "без злого умысла" © Ani

 

В частности некоторые треки самого полтиника (и С полтиником) нравятся, но в плейлисте я ему много место не уделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь слушала в песнях только музыку. Даже к словам редко прислушиваюсь. Из-за этого редко слушаю рэп, рок, метал и т.п. и слушаю только в том случае, если эту самую музыку там обнаруживаю (как в Crush 40, например). Поэтому такие исполнители, как 50 cent, меня только раздражают. Я не против, если кому-то это нравится. Я против того, что сейчас такие - в моде (как же я ненавижу это слово =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×