Перейти к содержимому

Как вы питаетесь?  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????????????

    • ??????????
      85
    • ???,????,???????? ? ?.?.
      58
    • ??????? ???-?????,??????????
      55
    • ?????,?????????? ?????????.
      53


Рекомендуемые сообщения

Вот вы когда-нибудь пытались узнать, что случится, если "зимний" салат встретится с арахисовым мвслом?)))

А пробовали ли вы когда-нибудь ананас или арбуз с горчицей???!!!)))

 

а я то думала что мой бутик из копчённой колбасы и овсяного печенья это странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж - моя слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, а мороженое с хреном не пробовала? это жесть ))

 

 

Не с хреном, все с той же горчицей...)))

 

А еще помню, как я однажды закусила шоколад красным перцем, но мне это не очень понравилось....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не с хреном, все с той же горчицей...)))

 

А еще помню, как я однажды закусила шоколад красным перцем, но мне это не очень понравилось....(

хехе, надо попробовать. Люблю сладкое и острое )))

я помню ещё делал как-то себе бутерброд с маслом, луком и кетчупом .... Понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супчики люблю,бощик и щи особенно,бомж-пакеты(ну т.е. лапшу быстрого приготовления) ем,а так без мяса не могу прожить ни дня.

Но всякие там гамбургеры фу кака.желудок просто не воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раньше тоже гамбургеры ненавидел!Но это потому что я их не пробовал. :)

А когда наконец-то решился попробовать... Я теперь от них оторваться не могу!А вообще я люблюесть ВСЁ.

И чипсы и бутеры и мороженное,короче всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человечену!Г-_-ЫЫ :)

Шучу :-)

 

А на самом деле больше люблю пищу которая вкусную и полезную одновременно =)

яч того же мнения...мюсли, фрукты,зеленый чай без сахара-я называю это здоровой едой!!!

но иногда сожру парочку бутеров с колой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем то, что переваривает мой желудок!

А именно - все, что не едят нормальные люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутики люблю фаст фуды мало ем но люблю а вобще всё люблю что вредное кроме чипсов хотя вредное есть нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не забуду, когда я сожрал половину чили перчега- я потом чуть не загорелся ~:o( ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиццу собственного приготовления(много сервелата и ананасов!), сок апельсиновый свежий, сырое мясо, капуста Брокколи и пельмени с соусом чили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я раньше тоже гамбургеры ненавидел!Но это потому что я их не пробовал. ~:o(

А когда наконец-то решился попробовать... Я теперь от них оторваться не могу!А вообще я люблюесть ВСЁ.

И чипсы и бутеры и мороженное,короче всё

Ну я их пробовала,поверь мне.~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала - кальмар сушеный и мороженое... или заедать суп соленый.. шоколадкой.. странно...

 

Лапшу люблю, суши... Лапшу удобно на ухи наматывать~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жру что дают (в пределах разумного) Проголосовал за быструю еду,поскольку превыкание дает о себе знать.В еде очень не востребователен.Если хотите можете меня накормить ~:o( Желательно если это будет девушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не забуду, когда я сожрал половину чили перчега- я потом чуть не загорелся :) ;D

 

 

Я съела весь, запивая крепким чаем.)

Нинаю, как тебе, но мне с чаем понравилось! ^^*

Я вообще люблю острое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутерброды энто очень хорошо! С колбасой, с ветчиной... Счем угодно, сплошное разнообразие! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутерброды. Их разнообразие радует)

Хотя: "Все полезно, что в рот полезло" - не мои словаХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я съела весь, запивая крепким чаем.)

Нинаю, как тебе, но мне с чаем понравилось! ^^*

Я вообще люблю острое!)

Можно соус хороший сделать: часть острого соуса чили, часть или две томатного сока, смешать, добавить порезанные чеснок и зеленый жгучий перец, по вкусу посолить или поперчить красным перцем, можно добавить укропа или петрушки. На мясо - просто прелесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут только про хавчик,или можно про напитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про напитки в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не мат это салат. мы чё по твоему не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я съела весь, запивая крепким чаем.)

Нинаю, как тебе, но мне с чаем понравилось! nyam.gif

Я вообще люблю острое!)

Хм, нужно попробовать... (А ты точно не перепутала с болгарским? (Иначе тушить меня будешь сама :) ))

Кстати я тоже острое очень люблю... Покупал недавно пиццу по мексикански- вкуснятина!

 

А я наоборот винегрет люблю очень- вкусный салат... А не люблю оливье и 999 его вариаций... ^^* *тут должен быть блюющий смайлик*

 

Можно соус хороший сделать: часть острого соуса чили, часть или две томатного сока, смешать, добавить порезанные чеснок и зеленый жгучий перец, по вкусу посолить или поперчить красным перцем, можно добавить укропа или петрушки. На мясо - просто прелесть

 

Хм... интересный рецептик... Кто-нибудь пробовал сделать что-либо с соевым соусом? Вкусно, но чуток перборщите и всё... (не спалите занавески) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад! Няяя!!! В любом его проявлении!!! А есчо я обожаю мясо птицы... Мммм... Особенно если хорошо приготовленно, с гарниром и салатиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, нужно попробовать... (А ты точно не перепутала с болгарским? (Иначе тушить меня будешь сама ;) ))

Кстати я тоже острое очень люблю... Покупал недавно пиццу по мексикански- вкуснятина!

 

 

Перепутать такой перец с болгарским невозможно!)

Потушить-то потушу, если у тя огнетушитель есть.

Но вообще - это вкусно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... интересный рецептик... Кто-нибудь пробовал сделать что-либо с соевым соусом? Вкусно, но чуток перборщите и всё... (не спалите занавески) ;)

Не знал что соевый соус горючий гыгы

А вообще по мне ещё оч гуд смешение примерно в равных пропоциях острого кетчупа или соуса чили, майонеза и растопленного сливочного масла (рецепт родился от любви к пельменям) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмени - это вкусно, если заедать их, как я уже говорила, арбузом с горчицей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда должна быть не быстрой а вкусной

Пельмени это пять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пельмени - это вкусно, если заедать их, как я уже говорила, арбузом с горчицей!)

Блин, арбузы уже не продают... но я обязательно попробую )))

а вообще если смешать хорошую горчицу с хорошим медом по вкусу - получится ещё один превосходный соус, лучше всего пойдет на птицу (особено если ещё небольшим слоем промазать перед жаркой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если смешать хорошую горчицу с хорошим медом по вкусу - получится ещё один превосходный соус, лучше всего пойдет на птицу
э

Знаю такой рецепт- у меня дедушка такой раньше юзал :) ффкусно.

 

Пельмени тоже разные бывают- есть говяЖЪйы есть свиные, есть рыбные... и много какие другие.. Но в одном они схожи- они вкусные! :)

 

Если смешивать горчиццу+кетчуп и вылить это на поджаренную сосиску- получится жареная сосиска, как по немецки! Очень вкусно! Хотя честно- я больше сардыльки люблю! Их можно есть с абсолютно с любым соусом- все равно вкуссно будет- я даже со сладким ел ^^* :)

 

Еще люблю салат "Цезарь"- вкусный... О.... совсем забыл про вещь, котоую никогда не называют, но я не знаю человека, который его не любит... ПАШТЕТ! Да да... паштетный бутерброд с оливками, салатом, омидорами и жареными ломтиками бекона с колбасой и горчиццей- это до бескрайности вкусно! (Попробуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×