Перейти к содержимому
Bell*Wolf*No critic

Queen

Рекомендуемые сообщения

Рульно.Послушал недавно.Оч понравилось ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Queen rulit! Mne u nix ese nravitsa Barselona! Я на Ладогу каждое лето езжу и мы туда приезжаем и уезжаем под Барселону!

Изменено пользователем Эмми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По настроению слушаю

Есть все вроде альбомы

Группа рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая группа. Больше квинов я люблю только битлов :)

Квины руляд! Витка и г-н Ишиватари меня поддержат ;D Ведь правда поддержат? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю старые рок-группы. Queen в этом же числе. Любимая песня - The Show Must Go On. Я её помню ещё с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ну ОЧЕНЬ нравится их песня We are the champions (Мы чемпионы) Только я не пойму,эту песню пели для футбольного матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая группа. Фреди Мерькьюри клёво поёт.

Вот песню The Show Must Go On взяли и нагло передрали Настя Задорожная и Dino mc в песню Пусть будет шоу. Нахалы. Самим слабо сочинить песни, свою попсу добавили. До Queen им далеко. Извините если это не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, что я пропустила? Где я раньше была?

 

Одна из моих любимых групп! Больше Квинов мне только Битлы нравятся (э, нет, я не копировала эту фразу у Ypsylon :D)

Я про эту группу от папы узнала (что поделать, я выросла в семье потенциального меломана). Меня папа ко многим хорошим вещам в музыке приобщил, и к Квинам тоже ^^*

 

Люблю старые рок-группы. Queen в этом же числе. Любимая песня - The Show Must Go On. Я её помню ещё с детства.

+10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была любимой группой года 4 назад. До сих пор люблю и уважаю. Именно я и стал поклонником Хард Рока (ну и Ди Флепард с Аеросмит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Queen - эт классика)) Отличные песни, всегда приятно слушаются) Show Must Go On (присоединяюсь к публике), We'll Rock You, Don't Stop Me Now..можно долго перечислять t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая группа.И этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмертная классика во всех отношениях. И можно ещё долго решать, какая у неё песня лучшая. Сейчас у меня настроение под Show must go on.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×