Перейти к содержимому
ружа

самый лучший перс в SONIC RIDERS


Рекомендуемые сообщения

Тут надо смотреть на какой трассе играть, Эгг перс силы, он хорошо подходит на трассах где много препятствий: машины,бочки, роботы, а Шеда лучше брать где на рельсах можно хорошо срезать.

Если на аир ботах трудно, кактайся Шедом на доске, или накопи на специальные боты для скоторостных персов.

 

Но мой выбор все таки персы скорости, люблю на рельсинах срезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс, Эми и Вейв)

 

ЗЫ, а что, можно играть за Эгг-Мена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлс, Эми и Вейв)

 

ЗЫ, а что, можно играть за Эгг-Мена?

 

 

Конечно можно, он откроется дальше по прохождению игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое моё второе место я получила за Эми...Но мои любимые игроки там...Улала,Наклс и...Как ни странно Соник.

Оё...Зачем я проголосовала за Улалу?!Я совсем забыла что мой самый любимый перс Сторм!Эх я...За Сторма я всегда выигрываю. За него я выйграла чемпионат...;) И ещё он меня очень прикалывает. ;)

Изменено пользователем Ехидна Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вначале нравился Super Sonic, но выяснилось что МЕДЛЕННЕЕ Соника (обычного) поэтому я люблю обычного Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Соника, Эми, Теилса и Шторм. Ими интересней и легче играть. А Шторм просто прикольный.

Изменено пользователем Sandy h-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость-шадоу или супер соник,полёт-теилз,сила-шторм или наклз проголосовал за шеда.вот так.вот.вроде бы.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые клёвые герои Соник и Шэд. Проголосовала за Шэда. Почему не вписала Джета? Терпеть его не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо так?кстати вейв теилз шторм наклз соник джет одни и те же люди озвучивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлсу идёт riders, он сам даже из "полёта" вдобавок он из самых ловких. А Соник и без доски бы лучше себя показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю играть быстречками (Speed)...

Но мне очень нравится ещё Наксом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала Эми.Костюмчик мне нравится,атаку-всегда любила.И вообще,просто я её люблю!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Соника!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Соника, у него после 30 колец атака быстрее, чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто даже будто и не заметил, что имя Wave в голосовании написано неправильно. :(

Любимые персонажи - Наклз(Оба гран при проходил на золото за него, на самой тяжелой "машине" в игре(Такой, черный мотоцикл с белой звездочкой на боку :) )) и Роботник(На той же "машине"). Кстати, персонажи из одной и той же категории различаются не только атаками и внешним видом. В частности, сделать любой трюк за Соника легче, чем за Эми, а Крим хуже переносит любой удар, чем Тейлз или Руж. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа....а чем отличается тяжелый гир от легкого?играл и хевви гир и лайт боарт в чем разница?трюки выполнять легче?или что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Маилса(ну им прикольно играть),Джета(высокая скорость и драйв) и Шедоу(мало играл за него,но все равно круто)

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдаааа....а чем отличается тяжелый гир от легкого?играл и хевви гир и лайт боарт в чем разница?трюки выполнять легче?или что? :(

Тяжелые "гиры" легче избегают попадания в чужой воздушный поток(Heavy Bike так вообще их игнорирует). К тому же, чем легче "машина", тем быстрее она вращается в воздухе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяя! Все силовые персы на досках рулят!!!! Они самые практичные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уметь играть, то ВСЕ в одинаковой степени практичные. А я скоростными играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл в Райдерсов... Ни разу... bl>:D

Но заходя в тему с таким названием, я уже понимаю, что все голосуют за любимого ШЭДОУ! Жаль, что юзеры голосуют только за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но заходя в тему с таким названием, я уже понимаю, что все голосуют за любимого ШЭДОУ! Жаль, что юзеры голосуют только за него...

 

Я проголосовал не только за него так что ненада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я дожил до того дня, когда Шэдоу в голосовании на лучшего перса НЕ получил больше голосов чем все остальные вместе взятые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все голосуют за любимого ШЭДОУ

уверен? я думаю понятно за кого я голосовал, а причину, если не понятно, объясню. и причина не только в том, что он мой любимый перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверен? я думаю понятно за кого я голосовал, а причину, если не понятно, объясню. и причина не только в том, что он мой любимый перс

 

Ну и то что силовые более практичные. Right?

ЗЫ: Мя тож за Накса голосовал. Я за троих голосовал Х)

 

Неужели я дожил до того дня, когда Шэдоу в голосовании на лучшего перса НЕ получил больше голосов чем все остальные вместе взятые)

 

А чё ты хотел? Глобальное Шедопомешательство заканчивается, друг мой bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё ты хотел? Глобальное Шедопомешательство заканчивается, друг мой bl>:D

Но Шедоу по прежнему на первом месте, с отрывом в 8 голосов от "главного претендента". ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся:

1Джет Ястреб

2Шедоу

3Др. Эггмэн

4СУПЕР Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые:

Шэдоу, Вэйв и Наклз, но проголосавал за Шэда

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.выбрал накса- потомучто мой любимый перс

2.выбрал Шеда - потомучто мне понравилось за него играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×