Перейти к содержимому
Дизель

День Рожденья нашего клуба!

Рекомендуемые сообщения

Дорогой ЦИС! Прости, что опоздал с поздравлением, но были... Эмм... Технические неполадки, так сказать :). Так вот. Не было бы тебя, дорогой наш клуб, - не знал бы я, что такое радость. Поэтому воссоединяй всех и дальше, во что бы то ни стало! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздавляю дорогой ЦИС с денькой!И желаю жить вечно!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новым годом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоздала. Сорри, ЦИС. Не было бы тебя - весь Интернет стал бы бесполезной штуковиной. Но ты ЕСТЬ, и этого можно не бояться. Аригато, ЦИС. Аригато за то, что собрал нас всех. Поздравляю! Желаю, чтобы не посылали тебе баннеров и ссылок с вирусами! Живи вечно! С днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что опоздал. Ну лучше поздно, чем никогда.

Поздровляю наш клуб и всех-всех-всех его членов! Желаю, чтобы всё наше сообщество никогда не распалось, и чтобы в него с каждым днём вливались всё новые и новые участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт я вас тоже всех поздравляю )) так как Цис это мы с вами народ !! )))

 

*никак проспаться неможет после 15 числа *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу поздравляю...Желаю чтобы этот клуб просуществовал еще лет...Нет пусть существует вечно,без всяких неполадок

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех ЦИСовцев с Днем Рождения этого замечательного форума!Желаю ЦИСу еще долгих лет жизни,хороших и интересных людей и всего всего всего! x) :/

Изменено пользователем Pink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как же я промаргал такую дату! ^^* З ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЛЮБИМЫЙ ЦИС, что бы я без тебя делал!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и опоздал, но все же.....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Шоб тебе еще пробыть столько же по 100 раз!!!! :) =) Интересных людей этому сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опоздавшим не наливають? :) А я все равно не пью. Прязрявляю *красивым почерком на горшочке из-под меда* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ЦИС с днюхой и желаю ему жить и процветать как минимум до смерти нэта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опоздавшим не наливають? :) А я все равно не пью. Прязрявляю *красивым почерком на горшочке из-под меда* :)

Наоборот. Опоздавшим наливают штрафные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×