Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гор, новости то довольно приятные.

И гумка будет, яй! :3

И опенинг не так динамичен как первые два, но все равно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и в нормальном качестве…

S_TAFexGkrs.jpg

lWqZcLjFl-Q.jpg

И следующая корометражка про Пикачу будет называться - Pikachu & The Pokémon Musicians (Пикачу и Покемоны Музыканты).

 

Жаль что всё таки Макс так и не появится в этом сезоне (ну, он мог дать это Трико Серене).

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень захватывает, но вопрос в том, как много экранного времени дадут легендаркам (на Хупу мне вообще пофиг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И так. Я люблю Покемон ХУ. Это действительно качественная арка и некоторое возвращение к истокам после провала в арке Блэк и Вайт.

Но вчерашняя новая серия... Заставила меня поверить, что сценаристы начали более серьезно относится к своему детищу. На это и раньше были намеки, но в этот раз....

*Квитрон_мод_ON* [spoilerS ALERT!]

  В регионе Калос, новая подружка Эша/Сатоси, Серена, весьма отличалась от предыдущих его спутниц.

Она явно была в него влюблена и добивалась этой взаимности (не всегда безуспешно, но не суть), дело в том, что несмотря на то, что она одного возраста с Эшем, она не стремится стать тренером покемонов. Только после того как, она увидела его по телевизору в первой серии, она решалась на это. Но тренер из неё... Мягко говоря был не очень. Часто проигрывала в битвах, а своего покемона (Феннекина) баловала как могла. Поймала своего первого покемона через 40 с лишним серий после дебюта! Поэтому на фоне предыдущих спутниц, она многим не пришлась по душе, своей инфантильностью и беззаботностью. Но сегодняшняя серия...

     Серена нашла своё призвание! Она решилась стать Королевой Калоса (то бишь аля "Мисс Россия" и т.п.), и для этого нужно выступить на Контестах как в Р/С/Д/П. И во время этого дебюта.... Она проиграла. Это было довольно неожиданный ход.

                       После этого.... Она очевидно изменилась. Она поняла, что быть инфантильным маленьким ребёнком, мало, чтобы по настоящему выиграть в этих контестах. И чтобы навсегда расстаться с её прошлым, Серена отрезает себе волосы.

DoKoCYPFEC8.jpg

           Я сейчас процитирую одного хорошего человека, который также как и я отреагировал на данный поворот сюжета.

 

 

 И XY я теперь с полной уверенностью могу назвать самой интересной и захватывающей аркой из всех для себя. Режиссёры ни капли не ошибаются в своих идеях 

И я с ним полностью согласен. Это лучшая арка в этом аниме, которое наконец-то повзрослело.

*Квитрон_мод_OFF*

 

 

Изменено пользователем klu69
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая она милая с этой короткой стрижкой! ^_^

Приятно, что сценаристы и аниматоры стали серьёзнее подходить к своей работе, хоть я и не смотрю сериал (только полнометражки и некоторые ОВАшки со спешлами). Если дальше будет ещё лучше, то может даже возьмусь и за сериал, как в старые добрые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь на новый наряд вскоре и для Эша. И даже на причёску как у Рэда из манги.

 

Новый постер нового фильма с местными злодеями!

4k58VLo4sMU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=8Hfc100Kz7c

Мари

Барза

Путешественник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или они использовали старую анимацию для Палкии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю по-прежнему ничего интересного. Стравили всех легендарных, будут успокаивать. Зе энд. Эти фильмы не меняются. Исключение - 1,3 и 8. Мелких легендарных спасаем, больших успокаиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю по-прежнему ничего интересного. Стравили всех легендарных, будут успокаивать. Зе энд. Эти фильмы не меняются. Исключение - 1,3 и 8. Мелких легендарных спасаем, больших успокаиваем.

Да фильмы давно уже тупо реклама для игр. Так всегда было, просто раньше они хотя бы пытались сделать их чем-то большим. Но сделаны красиво, потому и смотрю +материал для AMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер в высоком качестве теперь доступен для просмотра на официальном японском канале!

http://www.youtube.com/watch?v=1BfOfo-Cxsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё один "волосной" намёк на то, что мы получим Pokemon Z…

N-8jICoZgsQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, N эпичен как не знаю что. Его голоса. В английском варианте трейлера к B2/W2 его озвучивал Tom Wayland, который так же был голосом Arceus`а в в 12 фильме. В японском варианте его озвучивали два величайших тролля Hiroshi Kamiya (Izaya Orihara) в трейлере к игре и Yūichi Nakamura (Hazama/Terumi) в аниме. И вспоминая странную английскую озвучку Arceus`а, N`у можно однозначно давать титул тролля.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американское название 18-ого фильма - Hoopa and the Clash of Ages (Хупа и Битва Веков)!

А также - Хупа Бессвязный!

2YK2YkQ-IJ0.jpg

http://cs624027.vk.me/v624027782/2c93c/BwjPvMLg_po.jpg

http://cs624027.vk.me/v624027782/2c946/WMFLnxCM-pc.jpg

http://cs624027.vk.me/v624027782/2c950/1tRJhuX0Yw8.jpg

http://cs624027.vk.me/v624027782/2c95a/XEdCK7bwJ_k.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хупа Бессвязный
Бессвязный

Господи, за что ты его так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, за что ты его так?!

Просто не знаю как ещё перевести (Hoopa Unbound). А что, нельзя это делать?

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не знаю как ещё перевести (Hoopa Unbound). А что, нельзя это делать?

Переводить можно, если есть нормальные варианты перевода. А ты просто поизмывался над русским языком в лучших традициях пиратского/фанатского перевода.

Пока что в голову только "освобождённый" приходит. По смыслу unbound похож на unleashed или unchained.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=flKSQUE4uFo

Начиная с 23 апреля, нас каждый четверг ожидает мини-сериал с сериями по 2-3 минуты про Хупу, Эша и Пикачу. Своеобразный спин-офф, да х)

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧТО, ZYGARDE?! Выглядит ну очень эпично!

corocoro8151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у этого нового фильма в 2016-Ом будет название "Покемон: Последний Фильм". А также американский саундтрек в духе первых 2-3 фильмов. 20-летие франшизы же скоро.

И также буду продолжать молиться на ремейк Pokemon Yellow!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покемон: Последний Фильм

And why the hell would they do that?! Серьёзно, это жутко глупая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And why the hell would they do that?! Серьёзно, это жутко глупая идея.

Название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название?

Естественно. С Наруто всё понятно и обоснованно было - там манга подошла к концу да и сериал тоже движется в том же направлении. А с покемонами какой вообще может быть "The Last Movie"? Это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно. С Наруто всё понятно и обоснованно было - там манга подошла к концу да и сериал тоже движется в том же направлении. А с покемонами какой вообще может быть "The Last Movie"? Это глупо.

Ну, к тому что данная Сага имеет шансы стать финалом истории Эша. И новые фильмы могут продолжит с новым главным героем. И можно следующему фильму с новым героем дать название "Pokemon: the Next Generation/Dimension/World".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откуда у тебя все эти идеи лезут? Никто и нигде не говорил, что Эша в обозримом будущем кто-то заменит! Пора бы перестать выдавать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, посмотревшие 18-ый фильм, заметили в самом конце возможного нового покемона (или новую форму). Во время трейлера следующего фильма, глаз посмотрел через букву О в "Pokemon", затем последовал силуэт. Один из зрителей с фото-памятью предоставил примерную раскадровку событий и показал как покемон выглядел.

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и фото с этим новым покемоном:

gtKxE6HErRs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и фото с этим новым покемоном:

gtKxE6HErRs.jpg

Причём уже давно поговаривают, что это может означать "Generation 7 confirmed"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×