Перейти к содержимому
vector the crocodile

Самый сильный босс в играх про соника.

Рекомендуемые сообщения

Самый сложный - King Boom Boo (тока из-за его тени).

А если нормальный, без гюков, то это Egg Viper - 10 жизней просадил на него.

 

З.Ы.

А на хаоса я в первый раз потратил от 10 до 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне самый сложный босс ето ...

Да все они по своему сложные с одной стороны и лёгкие с другой

 

РАСШЫФРОВУЮ: по началу они все сложные но когда поймёш как с ебя с ними вести(выбереш нужную поочерёдность действий) то они все станут для тебя легкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

King Boom Boo (если на ПК, на Дримке не пробовал), Egg Viper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король призраков и Сильер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даж не знаю наверное Ультра Эмерл в Sonic Battle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый сложен по-своему.

Но, честно говоря, потратила не мало нервов, пока проходила последнего Хаоса=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный босс для меня-Egg Viper!Я его целых пол года проходила!!!А всё из-за глюков!У меня камп всё время перезагружался,когда он стрелял из пушки!Я то знала,как его пройти,но камп-гад не давал мне такой возможности,а я так хотела за СуперСоника поиграть,ибо всё прошла,кроме Соника.Я его в уме как только не ругала!Бывало,чуть не выигрывала,но либо Соник случайно умирал,либо комп глючил....И в один прекрасный день я победила этого Эгга! :) Весь дом услышал мой торжествующий выкрик!! =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слабаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egg Viper!Самый жуткий босц в мире... Я на него жизней 8 угрохал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egg Viper!Самый жуткий босц в мире... Я на него жизней 8 угрохал

 

А мне было не понятно как его мочить. А так лёгкий. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egg Viper!Самый жуткий босц в мире... Я на него жизней 8 угрохал

 

 

По переводу в моей игре значит типа "Яйцо гадюки"? Просто иди в конец, будут кольца. Постарайся увиливать от его ударов.

---

Самый жуткий босс - Metal Overlord или трансформировавшийся Метал Соник. Потратил аж 21 жизнь, когда первый раз играл. Теперь раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D :)

Я еще помню когда приставка SEGA MEGA DRIVE была популярной я играл в самую первую часть Sonic the hedgehog босс из 5 зоны был ужасно трудным но я его все-таки прошел.

 

 

Из 5 уровня? может ты имел в виду из 4 где вода поднимается? Пятый был ужаааасно легким

а для меня самый трудный был на сеге из SONIC THE HEDGEHOG & KNUCKLES 3. Последний уровень за соника - The doomsday zone

 

А мне было не понятно как его мочить. А так лёгкий. :-[

 

 

У мя тоже самое. после 2-3 ударов он вытягивал свою хвост, и я думал надо по нему идти, а как оказалось надо было хоминг атакой. ну я ступил... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня тяжёлых боссов не было. Ну разве что последний босс за Соника в игре Sonic Adventure DX (сначала не получалось быстро уходить после того как я его убивал, и он проламывал платформу подо мной. Но эту трудность я перодолел с 3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONIC AND DIABLON, пока Диаблона завалишь, можно полноценный уровень пробежать... Да и Соник подчас не промах, обламывает атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп : А что это за игра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО самый трудный босс это Эгг Вайпер нискем так долго не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО самый сложный - последний босс в Sonic Advance 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соник эдвэнс2 финального за минуту убиваю гдето.....а самый сложный это в хиройсах металсоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из боссов по-своему сложен, но когда понимаешь, как проходить и навостряешся становится легче. Для меня самыми тяжёлыми были Egg Viper и последний босс из Sonic the Hedgehog 3 на Сеге. Вот там действительно сложно понять, как его мочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последний босс из Sonic the Hedgehog 3 на Сеге. Вот там действительно сложно понять, как его мочить.

О да :) страшно вспомнить,как я тряслась от напряжения после того,как я его победила...Такой напряжёнки ИМХО не сделает ни один босс из 3D игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соник хироус Металл не так уж и силён по сравнению с Биолизардом.Или в поединке с Эггом в СА2, где нет колец, а босс чего только в тебя не запускает...И убежать там некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

King Boom Boo в СА2, за Наклза когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на Чанке. Так легкотня! Самый сложний это наверное Третья форма Иблиса... но я не уверен, не играл... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвансе 1 или 2 не помню <_< там ещё под водой с Эгом дерёшься там лёд ещё в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой части самый последний босс - самый серьезный

еще на Мегадрайве бился с Роботником, бои были жесткие (и наверно - веселые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый сильный босс в Shadow The Hedgehog это Devil Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, все боссы в играх Соника довольно легко пройти, потому что, как правило, действия их повторяются. Но, например, у меня немного другая проблема. В SA2 я котегорически не могу нормально (без нервов) одолеть босса King Boom Boo, потому что у меня дыхание захватывает и сердце в пятки уходит в любой раз, когда за мной кто-то ГОНИТСЯ, особенно если он за спиной и ты чувствуешь, что он вот-вот тебя догонит. У меня просто нервов не хватает и я обычно спихиваю этого босса брательнику.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а где он прячется вообще, этот призрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×