Перейти к содержимому
Roksy

Сильвер и Блэйз

Рекомендуемые сообщения

Если Сильвера и Блейз не считать парой, то кого же тогда ваще можно там считать? Соника и Эми? для меня - бред. Сильвер к Блейз намного лучше относиться, чем Соник к Эми. ну а пары КосмоТеилз, НаклзРуж, ШедоуМария продвинулись не дальше, чем БлейзСильвер. Игры нету, поэтому немогу сказать на счёт прошлого-будующего... но Сильвер и Блейз - пара, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Сильвер и Блейз продвинулись? Соник и Блейз уже в двух играх вместе, это из них пару не делает? Соник к Блейз очень дружелюбно настроен (в отличии от Эми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соника и так девушек полно! Эми, Мина, Салли... и т.д. А Сильвера что, просто так оставим? Блейз ему больше всего подходит.

Она его спасла, между прочим! Это что, не факты, что ли?

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт в том, что Блейз из другого измерения. Сильвер себе и Эми может взять, они хорошо спелись до поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свалилась со стула! У меня щас инфаркт будет! токо не Эми, умоляю! Вы можете представить себе Эми, не бегующюю за Соником? после Икса я уже не могу так не представлять. Сильверу такое чудо ненадо, у него вещи поважнее есть. Тем более, Блейз достаточно сильный перс, не то что Эми, которая без молотка некуда! (да и с молотком так себе).

 

Елки, вы меня действительно удивили. Поэтому я так здесь расписалась. У меня игрушки 2006 нету, так что всех подробностей незнаю. Но конец видела. Жалко Сильвера. Я нехочу, чтобы образовывалась пара СильверЭми. ОООООООчень нехочу. Надеюсь, и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, это глупо звучит. Но я лучше ничего представить не могу. Я так вообще против Сильвера ничего не имею, даже наоборот вполне нормально отношусь и считаю, что Эми ему больше подходит. И очень странно выглядит пара ежа из будущего и принцессы из другого измерения.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что от такого поворота событий Соник грохнется в обморок. и если учесть, что пара СоникЭми появилась раньше, то врятли у Соника отберут подружку, чтобы сунуть её другому. Это было-бы странно, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я говорил про Сильвера и Эми это чисто моё мнение. Но Сонику будет всё равно, уйдёт ли она от него или нет.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметить этого было бы трудно. Если она носится за Соником, ты думаешь что с Сильвером она изменет свои принципы? По-моему, нет. А этого очень будет трудно не заметить. Так и представляю такую картину:

"стоит Сильвер и Соник, разговаривают. Тут Соник видет Эми, которая бежит на них. Он удирает. Через 10 секунд понимает, что Эми нету. Возвращается и видет, как Эми бежит за Сильвером." Супер, правдо? Тем более, кого же тогда Соник в Иксе спасать будет? А в 2006 Блейз кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник всегда найдёт кого ему спасать, а на месте Блейз в НГ явно должен был быть другой персонаж. Это как в СА2 где с Шедоу появилась Руж. И когда это она его там спасала (в смысле кого Блейз спасала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвера. Помоему, СоникЭми уже утвердились. Эми с Соником уже ооооочень давно. Может быть на месте Блейз можно другого персанажа, но ведь нету! Значит, Блейз. Достал уже Соник. Не надо ему БЛейз. и так много.

 

У Сильвера ботинки на Эми похожи... *в недоумении* А зачем я это сказала???

 

А SA2 у меня нету, сравнить не могу.

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую спор ни к чему не приведёт. Блейз для Сильвера как старшая сестра в НГ. А так она из другого измерения и ничего общего с Сильвером не имеет.

 

Может быть на месте Блейз можно другого персанажа, но ведь нету!
Блейз была не особо популярна да и убивать не жалко было.
А SA2 у меня нету, сравнить не могу.

Я имел ввиду, что в партнёрах у Шедоу Руж, а для Сильвера не стали придумывать, потому что он должен был потерять друга, вот и влепили Блейз для вида.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, нарываетесь на ворны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Считать Сильвера и Блэйз парой неразумно пока это не доказано оффом. Сам Сильвер считал что они с Блэйз друзья.

2) СилверЭми бред еще больше, конечно ничего против этой пары не имею, как и тех кому она нравится, но Сильвер и Эми просто объединились на время, сразу сдружились но не больше. Вспомните, что Эми сказала что если выбирать между миром и Соником, она выберет Соника, после этого считать что она влюбится в кого-то еще неразумно. Зы, в Иксе Соник к Эми не настолько равнодушен.

3) Против пары СильБлэйз ничего не имею, она мне даже нравится.

 

для Сильвера не стали придумывать, потому что он должен был потерять друга, вот и влепили Блейз для вида.
Угу. :russian: Для каждого перса нужно было по два амигоса, вот и дадумались Блэйз впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я считаю Сильвера с Блэйз хорошей парой :russian: ,но токо в инфе офицальной ни одного намёка нет на эту пару.может эта пара всего лишь миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но токо в инфе офицальной ни одного намёка нет на эту пару.может эта пара всего лишь миф...

Я же говорю, Блейз и Сильвер ничего общего не имеют.

(Больше оффтопа от меня не услышат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня СильверБлейз - прекрасная пара, и врядли вы меня переубедите. Чем она вам так ненравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тебя переубеждать не собирается, ну, я точно не собираюсь. Нравится пара - прекрасно, но повторю: Считать Сильвера и Блэйз парой неразумно пока это не доказано оффом. Сам Сильвер считал что они с Блэйз друзья.

Мне тоже эта пара симпотизирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, что неофицальная! Пара-то отличная!!! Не СильверЭми же, правильно?

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара хорошая, но пока только в голове фанов. Еще неизвестно сведут ли Сильваи Блэйз вместе... поживем - увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо в реальности ваще не пара? ещё посмотрим, ещё посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё посмотрим, ещё посмотрим...

Если только в Sonic Rush 3 появится Сильвер, тогда уже смотреть будем.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признать их полноценной парой можно только после подтверждения разрабов. А пока единственная реальная пара в японском Сонике это ТэйлзКосмо, остальные парой так и не стали, пэтому надежды мало.

 

ЗЫ, Раш и Ривалсы это два разных сериала полностью противоречащих друг другу.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ента пара нрава до боли в печенке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри не посади печень! :)

 

Мне тоже нравится СильБлэйз, однако их встреча в Рашах и Ривалсах невозможно. Осталось надеятся на НГ 2 новую игру из серии СТ, и то маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, мне нрава эта пара)) По характеру они схожи, да и белый с лиловым хорошо смотрятся...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помйму отличная пара и они любят друг дгуа надеюсь блейз вернётся в продолжении некста или хотябыпуст силвер и блейз появятся в продолжении икса это будет ещё приколе если они появятся исе мнебы хтелос что блей не жертвовала собой для унечтожения ибиса псь ибиса унечтожит соник в каокй нибут новой гипер форме типа Назо.
ТоварисЧ я рекмоендую вам купить словарь.

 

По теме:возможно Сильвер и любит Блейз,но не знаю мне кажеться еще слишком рано об этом думать пусть Сильвера и Блейз раскрутят вот тогда посомтрим.

З.Ы.Вообще-то можно плакать когда теряешь друга вон в Са2 теилс думал что Соник умер и плакал это что значит Теилс соника любил XD.

 

Возможно в хрониках раскрутят персов и возможно там Блэйз и Сильв будет мало ли что.Вполне возмонежо вообщем я на своем настою.Пока Сильвера и Блэйз не раскрутят вплане характера я не буду считать выйдет пара или нет.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно эта пара стала мне украшением всего Некст Гена после этих принцесс и солярисов.

 

Сильвер и Блейз это верные друзья с единой целью выжить в погибающем мире в котором они живут. Эта цель это единственное что объединяет Сильвера и Блейз и они были готовы на ВСЁ чтобы исправить свой мир. Сильвер был вполне готов убить Соника даже после слов Эми, ничто не могло не было ему помехой его желанной цели. Для того я думаю и нужен был Шедоу, что бы, как осознавшийся в опыте в таких делах и не дать совершить ему эту ошибку и самому не стать обманутым.

 

И вот наконец апофеоз. Сильвер мчится в Frame Core, он сам исправит настоящее. Но у него уже не та прозрачная надежда которой его всегда подбодряла Блейз как после первого боя с Иблисом, и ничто его не могло остановить. И вот наконец Иблис окончательно повержен

(не до конца понимаю как было далее но...)

Нужно было опять упрятать это стихийное пламя в кого либо, Блейз была уверена что сумеет с этим справится. И вдруг почему то (но это и не так важно) она просит Сильвера перебросить её в другое измерение. Сильвер тот герой что ранее был способен даже на зло-во-имя-цели вдруг был просто шокирован.

(!!!приблизительно!!!)

 

Блейз - ты помнишь нашу цель и мы должны спасти мир любой ценой?

Сильвер - Но я не могу, я не знаю что буду делать без тебя.

Блейз - ты по прежнему наивен. мне всегда это нравилось в тебе.

=-=-=-=-=-=

 

И Блейз очень красиво растворяется в пространстве и открывается залитое солнцем небо. Но (по его виду) оно совсем уже не радовало Сильвера, весь мир его мечты стал для него лишён смысла без того с кем ранее он был неотемлим. И потеря эта я думаю стала ещё страшнее для него чем прошлый мир где он был с Блейз, и который сейчас превратился только в воспоминания.

Я понял это всё именно так, и эта концовка была мне более впечатлительней чем тот бедный Соник который был вынужден пол игры бегать с этой прнцессой и непонятно (в целом) вообще зачем?

 

Продолжили бы эту историю, например Сильвер разбудил бы Шеда из той малиновой клетки и стал бы опять путешественником во времени и... начал бы искать Блейз........

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал бы искать Блейз........

 

Вы забываете один фактик: событий Некст Гена не было, соответственно Блэйз жива.

А так +1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Блэйз и не умирала. :)

Но вообще, я не знаю, влияет ли временная ветвь мира Соника на временную ветвь мира Блэйз/другого мира. Из этого можно делать кучу теорий, ибо сюжет СНГ оставил много вопросов, неясностей и дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×