Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

^_^ каждый раз когда говорите про новый номер выкладывайте ссылку на него. А то по сто раз (каждый месяц) приходится искать ссылку на ТКА

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брр...это только я заметил или в последних номерах Арчи Соник какой то светло голубой...бррр...меня как то раздражает Лучше уж синий как и был

 

Очередная смена художников после серии выпусков о Наклзе-Энерджаке и Финитевусе. Мне новые ребята, рисовавшие выпуски про нападение Скурджа и Ко тоже не нравятся. Николь тоже заметно потеряла в привлекательности - побурела вдруг и лицо стало кривоватое. Хочу снова видеть порисовку ака 171 выпуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ очень порадовала встреча с ***(забыл название) и ***-хаотиков

Ктонить обьясните что это за мир, и что это за челы такие?

как я понял вначале соник и Скрудж бежали по спешал зоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 МАЙТИ

4 - Космическая магистраль - мир который связывает все другие зоны, именно в нем живет Зоник.
Зоник, Зектор и Зеспио - патрульные этого центрального мира, они отвечают за баланс всех миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Рульно.

я помню в арчи были какието супермены и прочтие люди... Интересно их тоже вернут?

и ваще как эти люди выжили там? если я не ошибаюсь они погибли на вайне с фурями.нэ?

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, честно сказать, мне не особо понравилось как в арчи нарисовали мерлину. какая - то она страшная там получилась.

кстати, а была в арчи реклама некст гена? если да, то скажите пожалуска в каком выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст-Ген это единственная игра которая никак не была задействована в Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Сильвер приходил же. Не от Райвалсов же он там. ) Кстати меня занитересовало упоминание об Эггмане Нега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмане Нега..

Так ведь соник в мир Рашей попал). значит и его добавят.

Только права на перса купят ХD.... и добавят)

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро юбелейный выпуск НяМ!

 

sth200.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космическая магистраль - мир который связывает все другие зоны, именно в нем живет Зоник.

А не через неё Блейз попала на Мобиус?(Это я после СЮ так предположил XD, так как Арчи не читал(ну пару выпусков))

скоро юбелейный выпуск НяМ!

*картинка*

Пару страниц назад эту картинку уже выкладывали :sos:

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же так отворачивает сердце анимешника от комиксов Арчи? ХЗ Даже не знаю. Отсутствие романтизма. И я не о любви, она тут не причём, любовь то есть и вполне явная ХЗ Вот только даже колличество комиксов Арчи говорит само за себя ХЗ Это не то, над чем стараются и что делают от души ХЗ Всё ради коммерции ХЗ

Хотя, если день не удался и хочется расслабится - почитать можно ХЗ Но вот только мангу, такую же официальную как Арчи я бы читал с полным удовольствием ХЗ Мысли долбанувшегося головой анимешника, видимо? ХЗ

Изменено пользователем Отаку_Канай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только даже колличество комиксов Арчи говорит само за себя ХЗ Это не то, над чем стараются и что делают от души ХЗ Всё ради коммерции ХЗ

Вообще-то каждый номер выходит раз в месяц, и, отличие от манги, над ним работает целая команда художников, сценаристов, редакторов и т. д.

Таковы традиции американских комиксов, и это хорошо с той стороны, что Арчи обязательно выйдут в следующий месяц. А не как мангаки:"Ой, извините задержался", "Что-то я новым проектом увлёкся", "Я не придумал как закончить, давайте я вам года через два ещё томик выпущу"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато они стараются ХЗ Это всё-равно, что книги писать, а нарисовать 30-страничный комикс с четвертью сюжета - это как бы не совсем искусство ХЗ Коммерция ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато они стараются ХЗ Это всё-равно, что книги писать, а нарисовать 30-страничный комикс с четвертью сюжета - это как бы не совсем искусство ХЗ Коммерция ХЗ

Естественно коммерция. Но что за пережиток советских времён воспринимать слово "коммерция" как ругательство? И авторы комиксов и мангаки получают за свою работу деньги. За плохую работу мало денег, за хорошую много денег. Если издательство сочтёт ту же мангу неинтересной читателям её никогда не опубликуют как бы не любил её всей душой автор.

30-ти страничный комикс с четвертью сюжета - это то же что глава манги. В ней обычно тоже около 30-ти страниц и зачастую незаконченный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вопрос не в тему данного спора - где можно накопать Sonic Archives 5 и 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30-ти страничный комикс с четвертью сюжета - это то же что глава манги. В ней обычно тоже около 30-ти страниц и зачастую незаконченный сюжет.

Вот в том то и дело ХЗ В манге не одна глава. А американские комиксы продаются с небольшим кол-вом страниц, зато дороже чем одна 200-страничная книга манги ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в том то и дело ХЗ В манге не одна глава. А американские комиксы продаются с небольшим кол-вом страниц, зато дороже чем одна 200-страничная книга манги ХЗ

А книжки ещё дороже чем комиксы или манга - вот писатели долбаные коммерсанты, никакой души не вкладывают.

 

А если вернуться к первоначальной теме: я просматривал галерею одного из арчевских художников (здесь где-то давали ссылку), так там видно что он любит создаваемых ими персонажей. Рисует их не только для комикса, но и для удовольствия. И мне нравиться читать Арчевские комиксы - они мне интересны, и если бы они продавались в магазинах нашего города по той же цене, что в Америке - я бы их покупал, и даже был бы рад, что создатели заработали денег.

А твои претензии к комиксам, причём как я понимаю сразу ко всем, а не только конкретно Сониковским, это не более чем стандартный заскок отаку "Всё не японское - фуфло". На мой взгляд, хотя это может бытиь и не так, или ты можешь это отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вопрос не в тему данного спора - где можно накопать Sonic Archives 5 и 6?

Hey-Pi-Ron, это подойдет или нет: 1 и 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А книжки ещё дороже чем комиксы или манга - вот писатели долбаные коммерсанты, никакой души не вкладывают.

Деньги то не писатели берут, тааа ХЗ Деньги берут издательства, порой ты платишь за красивую обложку дороже, а та же книга в тонком переплёте почему-то куда дешевле ХЗ Кто знает - если бы у писателей была возможность поделится с миром своей книгой без издательств, были бы они рады? ХЗ

Вы так говорите, сэр, будто бы знаете всё на свете и знаете меня ХЗ Не всё японское - фуфло, а просто американская коммерция фуфло, ибо люди это очень жадные ^^

И в-третьих, смешно то, что вы просто не умеете мириться с чужим мнением ^^ Причём, ничего таки ужасного я про комиксы Арчи не сказал и обосновал своё мнение, всё как положено, та? ^^ Канай-кун сугой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

myny tails это не то. ты дал ссылки нв 5 и 6 выпуск Sonic the hedgehog от Archie. А мне нужны 5 и6 выпуски Sonic Archives от Archie....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги то не писатели берут, тааа ХЗ Деньги берут издательства, порой ты платишь за красивую обложку дороже, а та же книга в тонком переплёте почему-то куда дешевле ХЗ Кто знает - если бы у писателей была возможность поделится с миром своей книгой без издательств, были бы они рады? ХЗ

Писатели конечно люди одухотворённые, но питаются они как и все смертные хлебом который не отдают в магазинах за хорошие рассказы, а продают за деньги. Так что вряд ли писатели так уж были бы рады раздавать свои творения бесплатно. Даже если посмотреть на блоги именитых писателей, там выкладывают либо очень старые свои работы, либо невысокого качества ненужные издательствам. Остальные они предпочитают всё таки продавать в те самые издательства. И авторы Арчи, кстати тоже нуждаются в деньгах у многих из них наверно есть семьи.

Вы так говорите, сэр, будто бы знаете всё на свете и знаете меня ХЗ Не всё японское - фуфло, а просто американская коммерция фуфло, ибо люди это очень жадные ^^

А Японцы со второй экономикой в мире, запрещающие вывоз новой электроники за границу, люди щедрые? Мы живём в капиталистическом мире и обвинять кого-то в желании заработать денег, пусть даже много денег - это как минимум странно. Возвращаясь к вопросам щедрости: думаешь скажи ты мангаку что читал его мангу скачивая сканы из интернета он сильно обрадуется и скажет "Молодец"?

Вас я конечно не знаю, и тем более не знаю всего на свете. Просто я сделал логический вывод опираясь на общие черты многих отаку. От общего к частному - это дедуктивный метод мышления, одна из основ логики.

И в-третьих, смешно то, что вы просто не умеете мириться с чужим мнением ^^ Причём, ничего таки ужасного я про комиксы Арчи не сказал и обосновал своё мнение, всё как положено, та? ^^ Канай-кун сугой XD

Не спорю, что мнение было обоснованно, и спорю я не с самим мнением, а как раз таки с аргументами. То есть я посчитал причину по которой вы не любите Арчи странной.

 

Ведь если по сути чем отличается комикс от манги? (замечу что вы сказали что мангу читали бы с радостью)

1) Цвет. Ну да кому-то больше по душе чёрно-белая раскраска. Хотя о том что Соник синий нам оставалось бы только догадываться. Плюс к тому видя как радуются поклонники манги спешалам с цветными страницами не так уж все и любят чёрно-белые тона.

2) Сюжет. Так как мы говорим о Сониковской манге в частности, то вряд ли в манге сюжет разительно отличался от комикса. Да и не думаю что вы предьявляете претензии к сюжету Арчи так как сложно судить о том чего не читал.

3) Отзеркаленость. Не думаю что комикс можно ненавидеть, только за расположение картинок слева направо.

 

Всё, больше манга от комикса не отличается. И мне непонятно почему мангу вы бы читали, а комиксы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron, понятно, мя ффсе перепутал - у самого, только четыре выпуска, извини :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите 

 

хочу почитать новые комиксы арчи 

 

а сайт где забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуста, кто был этот свин в последнем выпуске и имел он какое - то отношение к правлению брата салли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуста, кто был этот свин в последнем выпуске и имел он какое - то отношение к правлению брата салли?

 

Свина звать - Хамли. Отношения к правлению братца Салли вроде не имел. Только наезжал на скунса Джофри, считал его предателем (он притворялся, чтобы обвести Ботника вокруг пальца). Появлялся в мини сериях про Салли и двух выпусках СЗХ (28, 38). Обиделся на Салли за то, что будучи ею натренированным - в миссии не брался. Вообщем - свинья.

 

P.S. А линк на 198-ой можно?

Изменено пользователем Araklai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки.

Уже быстренько просмотрел и...не вдохновило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто один из членов совета. Отношения никакого. В прошлом был борцом за свободу, довольно неудачным, поэтому, видимо, и бесится.

 

Ах да, на ТКА появился 198 выпуск.

а совет что выполняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ежней мается... Он появился после истории с восстанием фуриков под лидерством папаши Тэйлза, если не ошибаюсь? Там главный грызун (король то бишь, не помню, как звать) всех велел посадить, пришел Тэйлз, за ним Соник, они вместе набили друг другу хвосты, потом все оказались во дворце королястой семьи, пришла Николь, налила всем чаю, а на следующий день появился совет. Короче, отправили дедушку с пушистым хвостом на пенсию... Э-э, господа знатоки, так, нэ? ;)...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×