Перейти к содержимому
apocalypse

Перемены в образе Шэда

Сами причины  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??? ???????? ???? ??????? ????? ??????

    • Sega ??????? ??? ??????? ??????
      7
    • ?? ????? ????????? ? ????????? (??????? ? ShtH)
      17
    • ?? ?????? ??? ????????? ? SA2. ?????? ??? "?? ?????????"
      25
    • ?? ???????? ????? ??????? ? ???? ??????
      3
    • ?????? ?????? ??? ??? ????? ?????? ??????? ??????? ???-?? ??????
      8
    • ??? ?? ???????? ???? ????? ?? ? ?????? ??????? ?????
      27
    • ?????? (???????? ??????)
      9


Рекомендуемые сообщения

че за .... считают что Шед здох???

шед жив и остается моим любимым героем в мире соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый герой-не значит главный...а то этот бред насчёт того что в СА2-главный Шед меня уже из себя выводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд не погиб! Он мой любимый герой и он просто не может погибнуть! его просто под зарядили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧОрт...а может вы обоснуете свою точку зрения? Неужели я всё должен делать сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обосную свою точку зрения.

Моё мнение таково:

Шедоу очень сильно изменился в характере.Сейчас это просто пофигист с огромной силой.Не личность,а просто оболочка.Его таким сделали:попсовым,"крутым",невероятно сильным.А индивидуальность его пропала.И именно поэтому Шед мне разонравился. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивидуальность пропала с гибелью Марии, я так думаю

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lightny the hedgy,как приятно иметь дело с обосноваными постами! :? Мне ясно твоя позиция и я её поддерживаю!

Шедофаны-не умер ваш Шед,но не из-за того что он ваш любимый герой а из-за...гм...и вправда только из-за этого...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, я считаю, что Шед погиб в Sa2. Ибо какая была его цель? Выполнить желание Марии любой ценой. В Sa2 он его благополучно выполнил, и цель пропала. Существовать без цели в жизни - это... ну, вы поняли. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ме тож кажеца что настаящий Шед умер когда его Мария еще отправила в капсуле.Потом пошло все другое,и вот на несколько сикунд мы видим опять того Шеда где он обьединился,спас землю вместе с соником,хотя победу отдали сонику а не шеду,хотя еж пожертвовал жизнью...И потом опять сочинить было нечего и оживили шеда как любимого героя публики.Но уже стерли ему память чем оказалась что это вааще далеко не он,а тока внешность и заставляет смотреть.

Это мой диагноз)и фиг знать почему я так подумал)личное мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая цель в жизни Соника, Тейлза? Нас всех в конце концов? Из-за того, что у них (и нас) цели в жизни нет, нас ведь не хотят "погибнуть", как Шэда? Он имеет право жить таким какой он есть, и если цели нет, она со временем появится. Но кто сказал что у Шэда её нет? Каждый новый злодей с ShTH, если я ничего не путаю, побежден им...Блэк Дум, Мефилес...

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я не догоняю, либо большинство устраивает новый Шэди. Ужос. Ладно. Надеюсь, хотя бы из Next gen.

Кого я в конец не понимаю, это людей, проголосовавших за 5-ый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт почему? [imho]СоникФаны злятся, что Шэд почти так же популярен и потому его мягко говоря, не любят [/imho] :?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ИМХО...Настоящий шедоу умер...Другой Шедоу, клон просто с задатком Майкла Джексона...Нееет Шедоу не тот который был раньше...Прежний был скрытй и темный а этот...Этот Шедоу просто ходит выпендривается орет на всех Ай Ем Зе БЕСТ! Говорит что я быстрее вас и перегоняет Соника...Тем самым типа показывая что он самый при самый в мире Соника...Думаю Шеда лучше всего было видить или мертвым или тем Шедом, который не хвастался, а просто был самим собой...Шедоу медлено искавшым правду в самом себе...А не у других, и Шедоу не глупым как по 3 сезону икса...А Таким как был реальный Шед в СА2

...А в Шедоу зе Хеджхок, сделали уже подобие Шеда, и при этом дали нам самим выбирать в конце игры каким должен быть черный еж...А это тупо все привыкли видеть старого доброго Шедоу...Соник Тим сильно поменяла Шедоу в Шедоу зе хеджхок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Вопрос-то задавался в основном тем людям, которые являются Шэдоуфэнами или по крайней мере достаточно его любят. И вопрос в том, разочаровались ли они в нём и если да, то почему. И я не понимаю, как можно разочароваться в персе только из-за того, что его стали больше любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[imho]Их(СоникФанов) бесит что Шэд почти так же популярен[/imho]

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Не обосновано...Пусть Шед так же популярен, как Соник но он не такой как раньше...Как по Са2 где я его больше уважал, и видел в нем темного ежа, такого что неизвестно какой его поступок будет следуйщий...

 

...Я выбрал 2, и хотел бы еще выбрать 3 пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Не обосновано...Пусть Шед так же популярен, как Соник но он не такой как раньше...

Зависть - ужасное чувство, не логичное...

 

Хм...тёмный ёж...то есть вам не нравится что Шэдоу стал добрым? :?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём-то ты прав, но этот вариант я писала после того, как заметила несколько постов, в которых примерно так и было написано. " Я не люблю быть таким(ой), как все, раньше мне он нравился, но потом он стал слишком популярным." И смысл здесь не в том, что он стал популярнее Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе...Шедоу не просто стал добрым а стал просто чаще выеживатся, показывать какой он есть говорить что Соник по сравнению с ним просто никто и тому подобное при том, у нее теперь нет старой цели...Раньше он хотел отомстить марию, но пусть тогда он умер, то новый Шедоу должен был искать кто он...Но в Шедоу зе хеджхок это слишком сильно показывают засвечивая это...И там еще кроме того выбераешь концовку где можно узнать что Шедоу то ли робот, то ли клон, то ли какой то там часть Блек Дума(ет еще не доказано), а потом такое паршивое представление о Шедоу складывается когда играешь в другие игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то он и ёж, чтобы выёживаться. :?

Вообще Шэду есть чем гордиться. Ultimate всё-таки. Он всегда с момента создания (Sonic Team`овцами) был такой пафосный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая цель в жизни Соника, Тейлза? Нас всех в конце концов? Из-за того, что у них (и нас) цели в жизни нет, нас ведь не хотят "погибнуть", как Шэда? Он имеет право жить таким какой он есть, и если цели нет, она со временем появится. Но кто сказал что у Шэда её нет? Каждый новый злодей с ShTH, если я ничего не путаю, побежден им...Блэк Дум, Мефилес...

 

Соник тоже победил всех своих врагов,а их численно раз в пятьдесят больше и каждый из них не менее опасен...но у Шеда всё ещё впереди...

 

[imho]Их(СоникФанов) бесит что Шэд почти так же популярен[/imho]

 

Наоборот это легче использовать перед несоникфанами,говоря "Зацените какая у нас тут попса,вперёд к нам на СоникВорд!"...мне,да и вообще любому уважающему себя нешедофану пофигу кого там больше любят...меня задело лишь то,что не Тимеры делают Шеда сильнее,а сами Шедофаны,ибо они считают его круче...лично я люблю Шеда,но меньше чем Соника и Эггмана...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня доперло, почему в SH Шэдоу - андроид (или клон).

Где-то я прочел (может здесь, может и нет) что после SA2 логичнее было бы возвращение Шэда к жизни не в SH, а в ShTH. Мы знаем, что в СоникТим люди не дураки, и поэтому возвращение Шэдоу, настоящего Шэдоу они сделали именно в ShTH! Следовательно в SH - ненастоящий Шэдоу ;D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и теория! ~:o( Шедоу во всех играх настоящий, или ты поддерживаешь Пико в его теории что в ШТХ два разных Шеда? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШТХ по моей теории должен быть настоящий... Да и какого черта там делать ненастоящему? ;D

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не весь народ любит.

Я думаю переход от одной стороны к другой. В Хэройзе он нейтрал, а в Иксе злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
мне серьёзно надоело вас переубеждать...хочется видеть Шеда главным героем-дело ваше...хочется приписать весь СОНИК Адвенчур 2 Шеду-без проблем...Хочется принизить Соника и остальных пред Шедом,как слабаков и ничего незначащих-да,фантазия и на это способна...у меня нет ни сил,ни желания вас переубеждать...мы ревнуем и демонстрируем бессилие? Ладно,так и быть...всёравно бесцельно спорить с вами о том,что Шед-второй план,он не победит Соника и Эггман давно мог бы убить его,даже когда спас...вы плевали на это всё...ну тогда флаг в руки и всего наилучшего...пусть за меня говорит СоникТим...все Шедофаны-отшельники,все они считают что вся Вселенная Соника основана на Шеде...вам прийдётся смирится с тем что Шед ничем не лучше других (а возможно и хуже), ему никогда не затмить любовь к Сонику и даже к тому самому Эггману...а вы уже давно сделали выбор между Соником и Шедом...

 

Только потом чур не жаловатся откуда берутся Шедоненавистники,с каждым днём нахожу в подписях пользователей всё новые и новые надругательства над Шедом...а если Тимеры осознают это,то как я и предсказывал Шед станет тем самым второстепеным персом,а это положение,как вам кажется,очень унизительно...

Пико, умерь свой пыл, а то, по моему мой последний пост задел тебя до такой степени что ты стал немного путать обстоятельства. ~:o( Если так оно и есть, то приношу извинения. Далее, всё что мной произнесенно является сугубо моим личным мнением и с твоей стороны глупо отвечая мне, приплетать всех остальных Шедоу-Фанов, я вполне допускаю, нет я даже уверен что моё мнение может не сходиться с мнением других в той или иной степени. И у тебя нет права выступая против меня приплетать к этому, причём необоснованно, других. Повторю, умерь свой пыл! =)

 

 

 

Далее. Надоело переубеждать? Так тебя никто и не просит этого делать :scare: Скорее наоборот, на каждый пост, типа "Мне нравиться Шед, Он самый лучший", у тебя моментально прорывается: "А обоснуй!". После этого будешь говорить, что ты терпимо относишься к Шеду и Шедоу-Фанам, и что тебе абсолютно всё равно до мнения других? Но.. я отвлёкся в оффтоп. Лично я люблю серьёзную, логичную беседу и если аргументы опонента кажутся мне более вескими, чем мои я в 90% случаях признаю правату опонента. По SA2 вразумительных доводов не услышал. А изучать главу риторики "Что бывает в споре, когда у одной стороны заканчиваються аргументы." на практике у меня нет ни времени, ни желания. :nono: За сим нашу дискуссию сворачиваю. ;D

 

ЗЫ

 

Ничего личного, всё сказанное выше не должно расцениваться как выпад.

 

ЗЗЫ

 

Дабы избежать дальнейшего возобновления различных непониманий, грозящих перерости в новый спор, все замечания и возражения попрошу отправить в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда интересовал один вопрос. Может сейчас немного не по теме, но все же. Как Джеральд, используя ДНК пришельца, создавая совершенное существо для того, чтобы помочь людям... умудрился создать ежа? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если думать логически - ответа не будет.

Если отвлеченно - Тимовцам надо было придумать противоположность Соника. Естессно, его надо было сделать ежом! Сделали... Думаю, что заморочки с тем, что у Шеда ДНК БлэкДума, были придуманы значительно позже => расу менять было поздно... Пришлось сеговцам оставить Шеда ежом, и уповать, что у фанатов не возникнет такого логичного вопроса, как у тебя, Апокалипсис)

 

*прячется в страхе перед ворном за оффтоп*

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемены, перемены.

Первый раз он изменился когда убили близкого для него человека(да и разрушили весь его мир)

Второй раз в ШЗХ и после него. Он не хотел больше страдать, вспоминать о смерти Марии и по сему выкинул фото, теи семым шагнув в новую жизнь и избавился от ненависти.

Ну и я думаю, он изменится в третий раз (а то действительно, как селедка мороженная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×