Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

Метал Соник - жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы в последующих играх (если они с ним будут) Металу характер не изменили и не здели из не него какого нибудь нейтрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка: Метал - нейтральное высшее зло. Ему надо лишь устранить все приграды, а построить его Robot Kindom будет уже последним делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка: Метал - нейтральное высшее зло. Ему надо лишь устранить все приграды, а построить его Robot Kindom будет уже последним делом.

А по-моему зло не может быть нейтральным :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтральное Зло - зло, которое никогда ни с кем не объединится. Он ведь считает себя Правителем. Он очень горд, чтобы иметь союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну! какое то жалкое и неживое подобие Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э,блын ну вы даёте...МЕТАЛ ЕТ САМАЕ ЖУТКАЕ ЗЛО ПОСЛЕ SН,КАДА ОН ГЕНЕТИЧЕСКЫЕ ДАНЫЕ ВСЕХ С КЕМ СОПРЫКАСНУЛСА СКОПЫРВЛ!А ТАКЖ СИЛВЕРА ТОЖ!!тобышь у метала даж даные супер соныка и ГИПЕР соныка есть,а такж усех какых ток мжна супер и гыпер и какых тока форм шо былы и будут,ЕСТЬ!! и блын с какой ета дури вы решылы шо МЕТАЛ ОВЕРЛОРД ево всшая фрма,а?да он хоть ГИПЕР МЕТАЛ ОВЕРЛОРДАМ(а панимаите шо ет за мощь??) стать мжт,была б тока энергия !а есль ети даные из нево какым нить спосбм выташить мжна???тада вще КАПУТ будет!!

 

кроч,тимовцы (а не те шо ривалсов делалы) из метала мгут ешо такоооооое выкачать,аж кандрашка хватит,но ето стопудова в тышу раз пострашней солариса будт(кторый кста ацтоише)!!и ет не маи бредни,так и есть!а вы ешо кричите аж шо ет ужо прошлае шо ему на свалку пора....

 

 

 

а характер у метала будт ТОКА ХУЖЭ И ХУЖЭ,ну оооч ужасным....инач и быть не мжт...метал ет те даж не гизоид....гизоид удары копырвл а ето шо копыруит??

 

 

 

ээ,а чё ет ПРЕЖИЕ роботныковскые разрботкы забыли??на складе точна имеюца запчасти от меха соныка,шо в соник3 и наклз был,а тот стопудов супер форму имеит!а есль ево востановить и двести до ума то ет будт тож чтота!нее,есль подумать то линия металычскых соныков уй как незакончена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и весь вопрос. Как вы считаете, должен Метал Соник остаться в играх или нет?

 

 

Было бы не плохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал живет, в Соник Ривалс 2 он есть, очень интересно узнать какая у него там история, и как она переплитается с историями других персов. Хорошо, что Тимовцы не забыли про него.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ривалсов делают не Тимовцы.

2) На врятли у нео там будет свой сюжет.

3) В Ривалсах вообще не сделать приличный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Ривалсов делают не Тимовцы.

2) На врятли у нео там будет свой сюжет.

3) В Ривалсах вообще не сделать приличный сюжет.

 

1)*Пересмотрел тему Соник Ривалс 2* Извините, ошибся.

2) Может будет, очень хотелось бы. Хотя судя по сюжету 2 ривалсов, он скорее всего будет бонусным персом, но это лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить: как я знаю Металика зделал Еггман так выходит Металик негативный перс или пасивный ,а?

Изменено пользователем Hitman47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел спросить: как я знаю Металика зделал Еггман так выходит Металик негативный перс или пасивный ,а?

 

Метал Соник не плохой и не хороший - Он нейтральное высшее Зло, Метал Оверлорд, и ,как называет его MilezTDA, Принц роботов и брат-близнец Соника. Герой, несуший освобождение своим брятьям-роботам, его цель - устранить все преграды и построить Робокингдум, и рано или поздно он добьется своего, чего бы ему это не стоило. Восхождение Принца роботов на трон Робокингдума продолжается, лучше не вставай у него на пути.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*скупая слеза ИМФшника покатилась по щеке ИМФшника*Нас немного, но мы вместе... И возможно скоро нас уже будет четверо...

Метал Соник жил, живет и будет жить. Пусть даже и жизнью бонусного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*скупая слеза ИМФшника покатилась по щеке ИМФшника*Нас немного, но мы вместе... И возможно скоро нас уже будет четверо...

Метал Соник жил, живет и будет жить. Пусть даже и жизнью бонусного персонажа.

Полностью согласен,но сониктим на него забила,о его сольной игре м ожно тока мечтать! :(

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

strong the cat, сейчас я никоим образом не хочу флеймить, но... Ты помнишь, что нет и не было никакой информации об этой сольной игре? Это ты создал эту тему и это твоя мысль!

Металу совсем не нужна сольная игра. Единственное, что ему нужно - собственная стори лайн, где бы он раскрылся так, как его видят ТМСФ. И все! Но если СТ этого не хочет, я всегда буду рад видеть его, как бонусного персонажа, открываемого в самую последнию очередь. Ведь сейчас так много проектов, куда его можно включить! Та же Нуль-Грав. Я считаю, что Металу (а еще лучше Нео Металу) очень хорошо будет смотреться эйрборд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник на аэроборде, однозначно эффектно бы выглядел.

 

"На огромной скорости, Метал Соник обходит очередного противника, оставив его в замешательстве. Как синяя молния, Метал проносится по мосту и выходит на финишную прямую. Его взгляд сосредоточен на дороге, синий аэроборд с белыми полосами, немного тоньше и длинней чем у остальных участников гонки. Но никакой аэроборд, ни коньки, ни мотоциклы, даже прославленный вавилонский ковёр-самолёт не сравнится по изяшеству и скорости с аэробордом Принца роботов. Плащ неистово развивается на ветру, поток воздуха, идуший от аэроборда настолько силён, что удержатся на нём могут только самые искусные и умелые гоншики. Огни Метал Сити освешают Принцу роботов дорогу к победе."

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ArLi, я никогда не устану тебе повторять эту фразу: +1) Так правильно описать Метала на Эйрборде, это нужен талант)

Кстати Метал ведь действительно может оказаться в Нуль-Граве! Если он будет присутствовать в Ривалс 2, то значит есть еще шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ArLi, я никогда не устану тебе повторять эту фразу: +1) Так правильно описать Метала на Эйрборде, это нужен талант)
Спасибо

 

Кстати Метал ведь действительно может оказаться в Нуль-Граве! Если он будет присутствовать в Ривалс 2, то значит есть еще шанс)

 

Хорошая новость. Даже очень хорошая. На боксе Вторых ривалсов, изображены все персонажи которые будут в игре. И на заднем плане изображен Метал Соник рядом с Руж и Эспио. Будим надеятся, что во вторых ривалсах у Метала будет своя сюжетная линия, потому что не думаю чтобы на обложке игры были изображены бонусные персонажи.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне тоже самое говорил Квитрон) Он тоже так считает. Но на Королевство Роботов можно забить. Ведь Ривалсов делает не СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DX ему лучше не быть уровни как у Соника скучно,но в Героях он главный босс В общем все зависит от игры ,а так он мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы игру про него ведь с ним можно игру любого жанра делать хоть шутер хоть адвенчер хоть гоник хоть что было бы хорошо если бы сега сделал симулятор герояи злодея и нейтрала,а персы из Соника.Типа ГТА и в онлаине чтоб мона было играть эх это тока мечты :) x) кто не понял ответ ПУСТЬ ЖИВЁТ ВСЕГДА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю метал Сонику лутше иметь собственую игру ,а то везде дополнительный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим быть дополнительным героем тоже очень приятная перспектива. Это может означать, что Метал никогда не отстает от Соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но метал секретный герой еще надо постараться открыть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато когда откроешь его, получаешь удовольствие от полного прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×