Перейти к содержимому
Mobius1

Принц Персии VS Конан-варвар

Кто победит в схватке?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ? ????????

    • ????? ??????
      62
    • ?????
      16


Рекомендуемые сообщения

Я за аншего безымянного волосатого шетинестого персидского друга. Мне сначала не понравилось каким он в ново варианте стал грубым, но теперь понял - это к лучьшему. А раньше был, ну чисто аладиннский клон.

Price of Syberia: Sands of Crimes - rules!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал много книг о Конане и в принца Персии играл , считаю что варвар круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего вывод: те, кто хорошо знаком с Конаном, считают, что он круче Принца Персии (с Принцем Персии знакомы все, так что не надо говорить, что они его недооценивают). Значит, Конан действительно круче. (хотя я о нём почти ничего не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому тут не нравится Конан-варвар из Киммерии? Он их быстро дубинкой переубедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персий круче варвара. Конан с лёгкостью......может ему проиграть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Price of Syberia: Sands of Crimes - rules!

 

Самый умный думаешь? С игромании слизал

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персий круче варвара. Конан с лёгкостью......может ему проиграть  ;D

Король Конан с лёгкостью... прихлопнет Принца Персии дубиною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё да принц его пере***ёт пока тот своей дубиной будет размахивать. Принц куда сильнее, это итак понятно &|

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сравниваешь 100 килограмм мускулов Шварценеггера и хлипкого Принца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно Принц в бою на мечах побьет глупого варвара, т.к. у него Водяной и Скорпионьи клинки + управление временем =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это читерство. :p

 

у Конана было и покруче кстати. :p

особенно призыв и управление всеми живтоными. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не...Принц всёравно победит...Разве можно сравнивать 100кг неподвижных мускул и лёгкослаженное и быстрое тело принца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграй в игру Conan, убедишься что эти мускулы не тек уж и неподвижны. &|

 

вообще хоть кто нить кроме меня играл в Conan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл...Нормально но принц лучше &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно за Конана!

Всеми лапами!!! :/

Книги о Конане были моими первыми в среде фентези-литературы.

И я с уверенностью могу сказать что Конан так же быстр и ловок как и Принц Персии!

Его мощные габариты совсем не гворят о том, что он неуклюж.

а уж если учесть на мощность его удара и способности владеть множеством клинков, секир и прочей стали, то у худощавого юркого паренька из Персии нет шансов.

PS:

Ну а ежели Принц будет мухлевать, используя магию, то северный бог Кром придёт Конану на помощь в самый ответственный момент(как было в некоторых сериях книг).

Все равно Принц в бою на мечах побьет глупого варвара

Что?

Совсем нет.

Конан-не глуп.

Если бы ты читал книжки-ты бы понял, что Конан всегда отличался от своих собратьев умом, сообразительностью и тягой к приключениям.

По мере путешествия он побывал и капитаном пиратов, и управлял большими отрядами, изучал магию, дабы побороть некромантов.

Он знает намного больше, чем юный Принц Персии. :/

Разве можно сравнивать 100кг неподвижных мускул и лёгкослаженное и быстрое тело принца?

:/ Уверяю тебя! Конан весит даже более 200 килограммов!

Однако в бою с разными противниками и оружием он более опытен и имеет грацию леопарда.

PS:

А если честно-я поражён тем, что тут СТОЛЬКО народу проглосовало за прица... :/

Изменено пользователем Lord Garvals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто победит зависит от многих вещей. Я так считаю. Смотря где будут драться и чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц Персии. Потому что у него более интересный характер и ИМХО он более харизматечен. Да и история его мне больше нравится, чем у Конана. Плюс, естественно, акробатика, за которую я полюбил эту игру. :( Вообще, достоинств у Принца много и всех их перечислять будет долгим занятием. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У принца более интересный? Ты это с трёх игр по этому хлюпику понял?;) ИМХО У Конана целая ЛЕГЕНДА , а у принда всего лишь несколько игровых блокбастеров;D К тому же Конан не тока дубиной молотил, у него ещё палашик был кавайный, да двуручный ^^* . Могу книфки дать почитать-_- Сам от этого здоровяка в восторге, варвары рулят!=) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц конечно. Его умения искажать время, его боевые навыки, сила воли, пластичность, скорость, обилие всяческих приёмов- всё это делает его совершенным воином.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искажать время, это не навык принца, а свойство вещей, без них он слабак, а если этот же нож\медальён дать Конану? Я знаю что будет....ппц принцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gray, есть ещё тёмный принц с цепью. Вот тот - чистая машина смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gray, во второй части он и без кинжала прекрасно искажает время... Да и ода только его акробатика чего стоит... Конан медлителен со своим мечем... P.P. рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же у него медальён Фары или Лампы, как её там... а Конан кстатя не медлителен, если уж из книжек этого не поняли, тогда хоть....мульт чтоль посмотрите!( хоть мне он и не понравился) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц сам по себе хорош и без медальона.

Кстати, добыв такую вещь (и не только её), и победив саму судьбу- Принц указывает на высокий уровень своих умений, что также является огромным плюсом ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конан между прочим и не такое смог.

Он ещё и королем например стал. А принц? Ну как был принцем - так им и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, да и монстриков он в тысячу раз больше положил чем принц,. кароче Прынцу брать уроки боевого самбо в срочном порядке^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gray, есть ещё тёмный принц с цепью. Вот тот - чистая машина смерти!

 

 

Gray, во второй части он и без кинжала прекрасно искажает время... Да и ода только его акробатика чего стоит... Конан медлителен со своим мечем... P.P. рулит!

Не,Gray ты не прав.Порвут твоего Конана и всё тут...... :) ^^* ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, да и монстриков он в тысячу раз больше положил чем принц,. кароче Прынцу брать уроки боевого самбо в срочном порядке:rolleyes:

Принц его завалит в пух и прах.Куда тигатся Конану с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×