Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Если уже есть эта тема - извините... :butcher:

 

Сейчас показывают по Nickelodeonну милый мультик про Аватара... Посмотрев одну серию стала смотреть остальные, очень интерестно... ~:o( А каково Ваше мнение об этом мультике и его персонажах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз собирался создать эту тему с голосованием. мульт крутой. я собираюсь приобрести игру про Аватара. сегодня пойду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, я читаю твои мысли!!! :butcher:

Вот только про игру не вышло... А игра на комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж сказал: сегодня днём я пойду на базар менять игру про Аватара на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!!! Мульт вообще очень классный... Графика, персонажи, сама история!!!!

Аанг милый малый... Оптимист по-жизни!! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. в этом мульте не очень много юмора, но всё равно смешной.

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да... Этот мульт не такой смешной как АТОМ, например, но одна улыбка Аанга радует мою душу... Мне так нравится как этого малого нарисовали... А еще Сокко часто приколы выдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-но Сокко, почему ты побежал в город?

-щас угадаю:тебе чутьё подсказало?

-иногда ты бываеш права.

-Ээээ... Сокко, ты в курсе что мы летим не в ту сторону?

-оо. а иногда я ошибаюсь*разворачивает Аапу*

во время этой серии я топтал апельсиновый пористый шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Аанг расаидинил дым он дымовых шашек, увидел, что все дерутся и увидили друг-друга и его тоже, взял, соидинил обратно, и выпрыгнул из этой дымовой кучи!!!!!!!!!!!!! :butcher: Я так смеялась!!!!!!!! А какое лицо у него было!!!!!!!! ~:o(

Это в той же серии, она по-моему вчера была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, про Джета... Тогда та серия про которую я писала была позавчера... Эта серия про свиток водяной магии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ту серию видел только после того момента как Катара нашла Свиток на корабле отчаяных торговцев(пиратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно классный мульт!!! Мне нрава :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт хороший, только первый сезон уже два месяца по кругу гоняют,

хотелось бы увидеть продолжениеpost-2075-1162641502_thumb.jpg

 

 

Отыскала такой фанарт :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичная девчушка... O_O Люблю когда рисуют таких человечков, они такие милые :butcher:

 

Симпатичная девчушка... O_O Люблю когда рисуют таких человечков, они такие милые ~:o(

post-2270-1162664643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уже есть эта тема - извините... =)

 

Сейчас показывают по Nickelodeonну милый мультик про Аватара... Посмотрев одну серию стала смотреть остальные, очень интерестно... ;D А каково Ваше мнение об этом мультике и его персонажах?

Посмотрел все 23 серии, которые показывали

 

я как раз собирался создать эту тему с голосованием. мульт крутой. я собираюсь приобрести игру про Аватара. сегодня пойду покупать.

Напиши полное оригинальное название игры плз.

Т.е. англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам это неплохая вещь. А сюжетец рассказать не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите англ. версию. Руский перевод меня убивает. Называется то вообще то сериал Avatar - The last airbender.

 

Сюжет - 4 нации жили в гармонии долгое время. Наций 4, по числу элементов. Огонь, вода, земля, воздух. Принадлежность к определённой расе означает всего лишь, что ты связан с тем или инфм элементом, ты можешь не быть мастером этого элемента (опишу ниже), но ты исповедуешь принципы этого элемента.

 

Но огненная нация, естественно, самая буйная, решила не сидеть просто так, а взять себе весь мир. Почему-то, остановить их было под силу только Аватаре, человеку, который может управлять всеми четырьмя элементами (опишу ниже). Но когда он был так сильно нужен, он испарился. И вот, спустя очень много сотен лет, порядка 2-3, кажется, когда огненная нация захватила уже практически всё, осталось парочка больших городов нации земли и северный и южный полюса, где живут нации воды, снова находится молодой мастер воздуха. И он и есть новый Аватар. Который должен остановить огненную нацию, победим лорда этой нации.

 

Что такое мастер элемента. Это человек, который управляет одним каким-то элементом. В обычном состоянии, управлять можно только одним элементом, причём только тем, к нации которого ты принадлежишь. Только Аватар может управлять всеми четырмя элементами одновременно. Обычные смертные могут выучить приёмы из другого элемента, может быть, это как-то поможет им в их элементе, но не факт. К примеру, мастер огня, долго тренировавшийся в мастерстве воды, не получит контроль над водой. Но он выйдет на качественно новый уровень - он станет спокойнее, более внимателен к окружающим, более дружелюбен. А так же, он сможет улучшить своё мастерство огня до мастерства молний, и кидаться не огнём а чистыми молниями.

В основном, никто не учит другие нации и их элементы, это занимает слишком много времени, и не даёт результата в повелевании этим элементом. Но, есть у меня такое ощущение, что в мире бродит один человек, который посвятил себя изучению минимум трёх элементов, воды огня и земли.

Кстати, воздушная нация была полностью уничтожена, поэтому Ann - это последний мастер воздуха в мире. Если и его убьют, воздушная нация навсегда перестанет существоввать, потому что затеряются те, кто сможет повеливать воздухом. Обычные представители нации то будут жить. Но они уже будут просто людьми.

Вот такой вот сюжет. Вкратце, что бы понять лучше, нужно смотреть фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не полохо описано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши полное оригинальное название игры плз.

Т.е. англ.

по Инглишу она называется "Avatar: The Last Airbender"

по русише "Аватар: Последняя Битва"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, унас его зовут Аватар:Легенда об Аанге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет названия - у нас все не как у людей ^^*

А малый то славненький, мордочка миленькая :?

post-2270-1162820729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько бывает и по каким дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во сколько бывает и по каким дням?

Каждый день по Ники в 10:00 и 20:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком канале? На ТНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком канале? На ТНТ?

Nickelodeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт, мне нравится. ИМХО Особенно классная серия про дедка-мастера земли. А вообще мульт юморной и со спецэффектами не переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет такого канала к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Yep-Yep, уважаемые! В сети появился 17 эпизод второго сезона. Таки, может быть, там мы и узнаем, что будет дальше, и найдёт ли Анг своего байсена. Пока что, сериал не погрешил флэшбеками ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, Yep-Yep, уважаемые! В сети появился 17 эпизод второго сезона. Таки, может быть, там мы и узнаем, что будет дальше, и найдёт ли Анг своего байсена. Пока что, сериал не погрешил флэшбеками ни разу.

В моём вещании Никилодеона идёт 4й флешбек 1ого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×