Перейти к содержимому
Bell*Wolf*No critic

Самый мечтательный перс в Соник Х


Рекомендуемые сообщения

Наклз! Сам сказал что любит мечтать.(серия про Хоука кажется)

Малоли что он сказал. Никто не отрицает его мечтательности, но ИМХО самым мечтательным его не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай это моим личным мнением! День за днем охраняя M.E., чем ему еще заниматся?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считай это моим личным мнением! День за днем охраняя M.E., чем ему еще заниматся?..

 

 

Я согласен, он так и сказал:

"Я охраняю Мастер Изумрудов день за днём. Сижу и мечтаю...

Но в основном, конечно, мечтаю."

Так что у него было больше времени стать dreamer'ом, чем у всех остальных!

Я за Наклса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что у него было больше времени стать dreamer'ом, чем у всех остальных!

Да и Соник, окромя драк с Эггменом (в коих и Накз участвует) ничем не занят. Эми, Крим - тоже. Там все порядочные бездельники кроме Тейлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве незанятость способствует мечтательности? На мой взгляд наоборот - когда кто-то чего-то делает, он обычно ставит перед собой цель (и уже подсознательно пытается ее выполнить) А тот, кто думает от нечего делать, тот не мечтатель - тот фантазер... Исходя из этого, мечтатель - Доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве незанятость способствует мечтательности? На мой взгляд наоборот - когда кто-то чего-то делает, он обычно ставит перед собой цель (и уже подсознательно пытается ее выполнить) А тот, кто думает от нечего делать, тот не мечтатель - тот фантазер... Исходя из этого, мечтатель - Доктор

 

 

Нет, это не считается. Все и так знают, что он мечтает захватить мир

и поймать Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве незанятость способствует мечтательности? На мой взгляд наоборот - когда кто-то чего-то делает, он обычно ставит перед собой цель (и уже подсознательно пытается ее выполнить) А тот, кто думает от нечего делать, тот не мечтатель - тот фантазер... Исходя из этого, мечтатель - Доктор

Не Яйкин не мечтатель, он мыслитель! Он слишком активный для мечтателя, постоянно что-то изобретает и конструирует.

Ему некогда!

А Соник в основном путешествует по миру! Хотя и поленится любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Яйкин не мечтатель, он мыслитель! Он слишком активный для мечтателя, постоянно что-то изобретает и конструирует.

Ему некогда!

А Соник в основном путешествует по миру! Хотя и поленится любит!

 

 

яйкин?пожаласто называй его эггманом! :p ^^* <_< !эт токо в САДЫИКС есть такой перевод! ;D вот!самая мечтательная косомо и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано ставить точку.

Вообще я понял, что все под "Самым мечтательным" понимают разные вещи. Так САМЫЙ мечтательный это тот кто?

а) Мечтает часто и много. (Вроде Наклза)

б) Что-то делает для выполнения мечты. (Эггман)

в) Мечтает часто и об одном и том же. (Эми)

г) У кого много "мечт" (Космо)

д) пр. варианты.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Offtop/ strong the cat; ладно не буду его так называть! :p /end/

malfred; Для меня это вариант "а", хотя Эми тоже подходит под "мечтательную"!

Изменено пользователем Metal Ai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек мечтает чего-то сделать, то он мечтает на протяжении всего процесса. И Доктор, и Эми имеют только одну мечту. Остается только узнать, кто тратит больше времени на выполнение.

У доктора и работа, и отдых посвящены его мечте, в то время как Эми способна отвлечься на себя. Да и вобще ее мечты приравнял бы к инстинктам.

Скажите, пожалуйста, о чем мечтают Наклз и Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Космо всегда мечтала возродить свой род, и помешать Метарексам. И её мечта сбылась!

А Наклз... Ну скорее всего о приключениях, но кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну нельзя же путать мечты и цель. Для Руж камни - лишь цель. А мечтает она может о чём-нибудь другом (ну или о ком-нибудь другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Ну вообще я за вариант, которого тута нема- я за Эгга! Больше сказать мне нечего, ибо имхо (без обид) тема слишком узкая- много по ней не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну нельзя же путать мечты и цель. Для Руж камни - лишь цель. А мечтает она может о чём-нибудь другом (ну или о ком-нибудь другом)

 

 

Ты имеешь в виду Накса или Шедоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, он говорит обо всех

Например, мечта доктора - захватить мир, а цель - создать робота, который будет способен победить Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь в виду Накса или Шедоу?
Мне если честно безразлично, ибо:
Полагаю, он говорит обо всех

Например, мечта доктора - захватить мир, а цель - создать робота, который будет способен победить Соника...

Вот человек абсолютно верно понял мою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, путать мечты и цели нельзя!

Но в чём цель самого Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в чём цель самого Соника?

А вот чёрт его знает... А ещё говорят что Шед загадочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот чёрт его знает... А ещё говорят что Шед загадочный.

 

 

Нет, Шед загадочный, потому что не делится ни с кем своими

проблемами. Если бы мы не видели отрывков его памяти, то

и не узнали бы почему он мистер Sunshine. А вот Соник никому

не навязывает своего настроения! Он - супер!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед загадочный, потому что не делится ни с кем своими

проблемами.

Конкретно в Иксе я не видел что бы Соник делился с кем-нибудь проблемами или просто чуствами, а уж тем более мечтами, так же как и Шед.
А вот Соник никому не навязывает своего настроения!

Он им просто заражает. Глядя на его улыбку сложно не улыбнутся в ответ))

Он - супер!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он им просто заражает. Глядя на его улыбку сложно не улыбнутся в ответ))

Конечно. Вспомнить хотя бы последние серии 2го сезона. Во время прощания все плакали, но все мобианцы обладают удивительной энергии - делать людей добрыми и весёлыми, жизнерадостными. Даже на Эгга иногда действует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. Вспомнить хотя бы последние серии 2го сезона. Во время прощания все плакали, но все мобианцы обладают удивительной энергии - делать людей добрыми и весёлыми, жизнерадостными. Даже на Эгга иногда действует)))

 

 

Ничего особенного. В своём мире они же ни чем, кроме отдыха и борьбы с Эггманом

не занимаются. Поэтому и беспокоиться не очем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мечтательный перс?Конечно Эми,что за вопрос.Её мечты о том что она будет девушкой Соника вылазят на экран в половине серий! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я конечно согласен, что Эми мечтательна. Но тот факт что нам показывают мечты перса, не значит что только он мечтает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со многими соглашусь, что Соник- самый мечтательный после Эми, в иксе он целыми днями сидит на крыше дома и постоянно о чём-то думает, а его настроение не всегда в такие моменты радостное, и создаётся такое впечатление, что он, как и Наклс, любит часто быть один, и для меня это непонятно и я всегда ломаю голову, думая, о чём же он всё-таки мечтает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он не мечтает, а, например, фантазирует... Или просто думает, а может он находится в полусонном состоянии и видит сны... Нам никогда не показывали его мысли, - Вряд ли можно сделать однозначные выводы...

Кстати, вроде никто не упоминал Марию (по крайней мере давно) - у нее же действительно была мечта, причем в самом прямом смысле этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед. Он часто думает о Марии.

Думает... Но о чем он мечтает? О том, чтобы ее оживить. Думаю, он скептик да и пессимист, потому за ранее уверенный, что это невозможно (иначе его грела бы мысль об этом, да и стал бы ли он пытаться уничтожить мир, имея малейшую надежду на счастье?..). Единственное, вероятно, о чем он мечтает - это умереть, но не думаю, что эта мечта больше чем, допустим, мечта Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со многими соглашусь, что Соник- самый мечтательный после Эми, в иксе он целыми днями сидит на крыше дома и постоянно о чём-то думает, а его настроение не всегда в такие моменты радостное, и создаётся такое впечатление, что он, как и Наклс, любит часто быть один, и для меня это непонятно и я всегда ломаю голову, думая, о чём же он всё-таки мечтает?

 

 

Может он думает, почему луна светит и вего мире, и в нашем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×