Перейти к содержимому
Kiguri

Банер Форума?

Рекомендуемые сообщения

Давно обратила внимание, я, наверное, одна тут такая, но всё же, может кто-то и согласится)))

Вообщем смотрю я сейчас... и нехорошо получается. А именно... Каорская Эми (Каору-чан на ДА есть) Тэйз оффицальный (радует) Салли (без понятия), Соник из ДХ и Осировский Шэд (Ух мне лично не прёт картинка(всё молчу))

Что я хочу спросить - могу ли я сделать новенький банер, но с ОФИЦИАЛЬНЫМ артом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то делала , но админы мой не приняли . Попробуй , может примут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали :"Затемнённый слишком , в расцветку форума не вписывается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее начинание.Впринципе не помешало-юы обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, надо менять... Что за дела.. Соника надо первым всё-таки а не Эми.... Стили разные, смотрится... не в кассу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил уже - этот логотипчик стяпали так, просто "чтобы был". Он не хороший....

Надо конечно :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда давайте, скажите каких персов вставить. Пускай будут официальные пикчи в стиле СА? Окай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кигури.. а может мне тебе помочь??? если да, то пиши в ПМ... что нжно.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только среди СА Салли нет, а она мне больше всех, среди оффициальных персов нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накса туда надо, Накса!!! =)

Хм, я тоже за то, чтобы Салли не убирали... Но у кого-нибудь должны быть её изображения в стиле SA, я уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможно, все-таки она ведь, один из ключевых персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю без Накса не обойдеться... кнечно он будет.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед, Кигури =) Я думаю у тебя может получиться достаточно неплохо, зная твой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...Салли не стоит сравнивать с Наклсом...А вот вместо Эми можно поставить Соника первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, Соник на первом месте будет чувствовать себя, более уверенний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накса,Руж,Шэда надо!!! :) :) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же за то, чтоб осталась и Сэл. Хотя, посмотрите, место на банере навалом, при жилании все поместятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,этого противного кролика(не помню как зовут) ненадо вставлять =) И ещё этого страшендру синего тоже :) Бууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл,не смущайте художника.Пущай творит.Хотя,то что Накза нету эт не есть гуд,такой персонаж достоин места там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген,конечно,таких пропускать низя :) :) :) =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Накс обязательно нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно только , что когда я баннер делала , меня закидали помидорами ... :) Может быть ещё кто-то скажет , что я зазналась ? Да , и ещё кое-что : баннеры постоянно нужно менять , как на =SSMB= , к примеру , чтобы не возникало постного однообразия , и тут уж надо думать не о том , подходит ли цвет баннера под форум . Верхушка форума - это всегда окошко в другой мир , совсем не обязательно , чтобы он абсолютно подходил по гамме к общей расцветке ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К завтрому сделаю свай версион... Или май... не помню, бухой я. Но сделаю стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз должно быть то чтобы он сходился со всем дизайном, чтобы в окне был гармоничный форум, а не тяп-ляп, пятно-там-пятно-там. Здесь я с тобой категорически и полностью не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с Фаром.Гармония должна быть во всём.Частая смена банеров тоже ни к чему хорошему не приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonyaLS, мм, поправь если ошибаюсь - но мы просто сказали, что по стилю он не подходит. Какие помидоры? =)

 

 

Дизайн форума должен быть постоянным - согласен с другими.

P.S. - оформление форума SSMB имхо ужасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, без пены всё будет ок. Людям другим пофиг на банер.

 

Вообщем пускай сделают люди.. Я свою версию завтра предоставлю тоже. Ух..точнее сегодня

Изменено пользователем Kiguri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×