Перейти к содержимому
Sonic The Human

Julien K

Рекомендуемые сообщения

Многие знают, что эта группа пишет музыку к сониковским играм. Конечно, с Crush 40 не сравнишь, но всё же. Кто какие песни слышал, кому что понравилось... Обсуждаем

 

Первая песня, которую я услышал, была waking up, что лежит на портале в саундтреках к Shadow The Hedgehog. Песня понравилась, даже очень. Потом случайно нашёл в нэте ещё 2 песни - Look at you и This machine. С удивлением для себя обнаружил, что This Machine является саундтреком к Sonic Heroes :) Только стиль очень отличался от Waking Up. А вот песня Look at you не так уж и понравилась...

 

Кто ещё какие песни этого исполнителя слышал, как вы их оцениваете и где их можно найти? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паручкуесть но они какие-то не те,this machine the best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть только This Machine и Wakin'Up и они обе мне нравяться) Одна за ее рок,другая за ее электро) И вообщето афаик пишетсо Julien-K)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда казалось, что это всё ж не группа, а отдельно взятый исполнитель с дурацким псевдономом. При этом такое чувтсво, что этот же самый человек состоит (состоял?) в составе группы Orgy (ну или голос невероятно похож).

 

А что касается почти всеформуской истерии вокруг композиции This Machine, то я её не понимаю... Песенка то ничего особенного из себя не представляет, я даже осмелюсь назвать её попсовой, а вот Waking Up порадовала больше хотя бы потому что там всё в рамках вот этого сугубо проэлектроненного стиля, никуда не вырывается и звучит на фоне остальныйх себе подобных довольно живо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сониковская группа номер два)) (после Rush40 естестна). К сожалению, после прослушивания остальных песен, которые не были написаны к Соникам, меня не впечатлило, а скорее даже разочаровало. ИМХО, две вышеупомянутые песни рулят больше всех остальных вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, минуточку... Вжйкинг исполняют не Джулиен К, а Magna-Fi. В Шедзехеджог Джулиен-К исполняет The Chosen One (если конечно у меня не обостренная стадия склероза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал, у тебя обострение склероза! The Chosen One исполняет вроде А2. А про Waking Up все правильно. ;D

Лично мне песни группы (а их всего 2 я слышала) нравятся, хотя я тоже думала, что название Julien-K превдоним исполнителя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Джулиен-К - сайд-проект вокалиста группы Orgy... Советую эту группу тоже вам послушать - стили одинаковые... и вокал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, минуточку... Вжйкинг исполняют не Джулиен К, а Magna-Fi. В Шедзехеджог Джулиен-К исполняет The Chosen One (если конечно у меня не обостренная стадия склероза)

Жульен исполняет Вэйкин, А2 - Чоузен,а Магна - Алл Хаил Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жульен исполняет Вэйкин, А2 - Чоузен,а Магна - Алл Хаил Шедоу

Не, Жулиен исполняет Чозена, А2 Алл Хаил Шедоу, а Магна - Вэйкинг. Щас еще сверюсь... Да, точно, у мну склероз, всем сорь :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня!Особенно нравицца голос у солиста...Потрясающе! This Mashine не первый год занимает первые места в моем личном хит-параде!Кстати, а как его зовут, кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, Джулиен-К - сайд-проект вокалиста группы Orgy... Советую эту группу тоже вам послушать - стили одинаковые... и вокал...

 

Я ж говорил!!! Мой слух меня не повдёл)))) Я кстати, этого вокалиста видел (на двд Family Value'98) - странный он какой-то... голубоватый иными словами:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - жуткий фан Orgy уже давно...

1) его зовут Джэй Гордон

2) Он не голубой... Это просто стиль такой у чувака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kick the bass мега вещь)

"Do u realy know who u a-a-a-a-re?"

 

Понравилось сочитание электроники а-ля 80-ые и электрогитары :p

This Machine тоже неплохая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This Machine мне нравился, но после выхода Wakin' Up ушел на второй план ^^"

А мя вродь про них что-то находила... Вродь исполнителей двое - один в основном вокал, второй в основном музыка... нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заделитесь ссылками на музыку!!!Пожааааалуйстааааа!Мы зверски хочет послушать весь их альбом!*____*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только 3 песни нашёл... На zaycev.net - 2.

 

Дал послушать другу This Machine - он до сих пор постоянно её слушает %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три? TM, WU - а что третье?

Зы, Зайца сперли с Зачота, а на Зачот заливал я

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть песня Look At You (look at u). Look at youuuu, feeling youuuuuth..... something neeeew..... blablablaaaaaaa.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cцылку, плиз *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cцылку, плиз *_*

"Сцылку" в студию!

 

 

http://www.zaycev.net/pages/177/17751.shtml

 

Там скорость максимум 30 кбайт/сек если через менеджер, и максимум 10 кбайт/сек если через браузер. А так может и 3 кбайт/сек качать... Плохо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она хоть бесплатная?

 

"Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Во избежание нарушения авторских прав вы обязаны удалить загруженный файл в течение 24 часов с момента загрузки. В дальнейшем администрация не несёт никакой ответственности, бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла..."

 

Разумеется халява! Вы меня за идиота держите? =D

 

ЗЫ

 

Кто знает где ещё каких песен раздобыть можно? :)

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе песни - рулеззз! This Machine - Это первая песня из Хироуз, в которую я влюбилась! Очень здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа просто класс! ;) Сначала нравилась их This Machine, но Look at U и Waking Up отодвинули ее на второе место. ^^*

 

Зы. у кого-нибудь есть ссылка на "Kick the bass" ? :/

Изменено пользователем kuprina-irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут ахинеи пo написали. )) Группy основали два гитариста из Orgy: Amir Derakh и Ryan Shuck. Гитара/клавиши/вокал - Ryan Shuck. Гитара-синт/клавиши/бек-вокал - Amir Derakh. Вокалист из Orgy Jay Gordon не имеет к ним никакого отношения и никогда там не пел. Также в проекте учавствуют барабанщик Elias Andra и клавишник Brandon Belsky. Названием обязаны старому фильму "Американский жигало" а именно главному герою Ричирда Гира, которого звали Julien Key. В ближайшие месяцы выходит их дебютный альбом "Death to Analog"

 

http://www.julien-k.com/ - Oф.сайт, скоро открытие.

 

http://www.myspace.com/julienk - Cтранница на My Space.

 

http://www.amir-derakh.com - Сайт гитариста Амира Дерака.

post-4247-1175873569_thumb.jpg

post-4247-1175873581_thumb.jpg

post-4247-1175873598_thumb.jpg

post-4247-1175873969_thumb.jpg

post-4247-1175873987_thumb.jpg

Изменено пользователем deadbeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julien-K Написали песню к грядущей премьере - фильму "Трансформеры", песня называется Technical Difficulties. Возможно скоро ее можно быдет скачать с русского Трансформерского комунити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This Machine самая рульная вещь.Да и сама група крутая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×