Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гг...а мне игру купить не шибко светит...

Озник, кто так мастерски заставляет Эмку мочить босса? :)

Как легко победить босса...и за это дали "С"?! =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм... Понимаю, что наглею, но ты не могу бы таким же образом записать уровни игры? А то вторая сонька мне не светит, а эмулять....Ну ты сам понимаешь...

У меня вообще нет ни одной консоли (Мегадрайв я за консоль не считаю), поэтому смогу только если мне кто-нибудь даст соньку. :p

 

Озник, кто так мастерски заставляет Эмку мочить босса? :(

А как ты думаешь? Я конечно :)

А "С" дали, потому что долго валил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем так? :)

Вот ты мне скажи, как опытный геймер опытному геймеру, эту игру стоит покупать?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем так? :)

Вот ты мне скажи, как опытный геймер опытному геймеру, эту игру стоит покупать?

А потому что делать было нечего =)

Не знаю, вообще все считают игру провальной, а я лично вполне получил удовольствие от игры в неё. Конечно, игра не шедевр, но поиграть вполне можно.

З.Ы. А вот от Эксперт Мода я долго пёрся (особенно от Cosmic Fall).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб, значит куплю :)

\\советую тебе купить Ratchet & Clank - экшн-шутер-квест. Любую часть. Я уже от демки первой части офигевал и до сих пор фигею =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ!!!!!!!!!

Я сегодня занимался рипанием миниигры Shadow the hedgehog и нашел на ОФИЦ САЙТЕ одну ОЧЕНЬ занимательную флешку! Взгляните сами и посудите. (что бы понять о чём я говорю нужно скачать прикреплённый мною флешку, открыв её, правой кнопкой нажать на любом месте экрана и в вылезшем меню нажать play) Я вам горантирую, вы будете ОЧЕНЬ удивлены. Что думаете господа?

gp_promo_base.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не работает..а что там? что нас удивит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрите.

post-1178-1166555620_thumb.jpg

post-1178-1166555643_thumb.jpg

Её или собираются выпустить на PC либо собирались

 

Если зайти на офиц сайт, то эти ссылки будут СКРЫТЫ. НО ОНИ ЕСТЬ. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВАС ОБМАНУТЬ. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.Можете попробывать сами выдрать эту флешку с ссылками и открыть её отдельно вручную, и вы сами убедитесь

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в эту игру! Она мне очень-очень понравилась, специально лицензионку купил! Я просто в восторге! Скажу честно, ожидал меньшего. Отзывы в интернете были очень противоречивы, и я долго думал, покупать игру или нет...И вот купил, и не зря! На мой взгляд это самый лучший платформер на PS2! Еще очень порадовал сюжет-прямое продолжение SA2, которого я считаю одной из лучших игр всех времен и народов! Да и саундтрек классный(уже почти весь закачен!)! Да и вообще-такая мрачность играм во вселенной Соника очень идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых уровнях игры нужно уничтожить определенное кол-во врагов...Но иногда их очень трудно найти...Нет каких-нибудь верных способов охоты на врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На некоторых уровнях игры нужно уничтожить определенное кол-во врагов...Но иногда их очень трудно найти...Нет каких-нибудь верных способов охоты на врагов?

Я не знаю особых способов, просто получше осматривай местность, на самом деле их довольно легко найти (Lost Impact и The Doom не считаются :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот посмотрите.

post-1178-1166555620_thumb.jpg

post-1178-1166555643_thumb.jpg

Её или собираются выпустить на PC либо собирались

 

Если зайти на офиц сайт, то эти ссылки будут СКРЫТЫ. НО ОНИ ЕСТЬ. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВАС ОБМАНУТЬ. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.Можете попробывать сами выдрать эту флешку с ссылками и открыть её отдельно вручную, и вы сами убедитесь

 

 

Кого ее? ШЗХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава Богу...но я все равно буду наверное, покупать на PS2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за уровней Lost Impact и The Doom я готова возненавидеть Марию. Кто нибудь, дайте в руки этой милой девочки АК 47 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм... Понимаю, что наглею, но ты не могу бы таким же образом записать уровни игры? А то вторая сонька мне не светит, а эмулять....Ну ты сам понимаешь...

Как ты и просил, видео уровней и боссов из ШзХ :)

Честно говоря, когда записывал был немного не в форме, поэтому наделал кучу ошибок по мере прохождения, поэтому считаю, что мог бы сыграть и лучше.

З.Ы. Тут все уровни кроме Lost Impact и The Last Way. Боссов всех не писал, так как большинство по сути одинаковые.

З.Ы.2 Файлы в среднем размером в 15-20 метров, поэтому дайлапщики могут сюда особо не соваться ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот посмотрите.

post-1178-1166555620_thumb.jpg

post-1178-1166555643_thumb.jpg

Её или собираются выпустить на PC либо собирались

 

Если зайти на офиц сайт, то эти ссылки будут СКРЫТЫ. НО ОНИ ЕСТЬ. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВАС ОБМАНУТЬ. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.Можете попробывать сами выдрать эту флешку с ссылками и открыть её отдельно вручную, и вы сами убедитесь

 

А это ничего, что когда жмёшь на предзаказ, тебе пытаются всучить Соник Хироуз на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты и просил, видео уровней и боссов из ШзХ <_<

Честно говоря, когда записывал был немного не в форме, поэтому наделал кучу ошибок по мере прохождения, поэтому считаю, что мог бы сыграть и лучше.

З.Ы. Тут все уровни кроме Lost Impact и The Last Way. Боссов всех не писал, так как большинство по сути одинаковые.

З.Ы.2 Файлы в среднем размером в 15-20 метров, поэтому дайлапщики могут сюда особо не соваться -_-

Озник, я тебе обязан не знаю уже чем. Огромнейший-преогромнейший тебе респект! Просто замечательно, что среди нас есть тот, кто всегда может помочь =^.^=

 

Итак, дорогие мои... Я, наконец, увидел (спасибо Ознику ещё раз), что же из себя представляет эта игра... Учитывая то, что кажыдый делится здесь своими впечатлениями, пожалуй, поделюсь-ка ими и я.

Первое. Игра, конечно, не шедевр, но уж и не такая провальная, чтобы плеваться во все стороны. Поэтому всем, кто ещё не играл или не видел - советую, не пожалеете.

Странное складывается впечатление. Такое чувство, что начали Тимовцы своё детище "за здравие", а закончили "за упокой". Так как на протяжении всей темы здесь ещё никто ЧЁТКО не выкладывал мнение, относительно того, ПОЧЕМУ же ШЗХ считают такой провальной, я постараюсь это сделать (без обид - я даже ещё не видел, чтобы здесь толково рассказали о геймплее) как можно понятнее.

Итак. Берём сюжет. Вот тут я попру против мнения большинства: инопланетяне с Блэк Думом пришлись очень даже кстати. Только вставили их совершенно не в тот момент ;D. Вам не кажется, что с самого начала мы наблюдаем картину типичного "Соника", только начатую с конца? Как-то всё глобально уж слишком всё получилось. Прилетают фиг знает кто, фиг знает зачем, фиг знает почему. Город глобально разрушается.... Ничего не напоминает? Мне, лично, напомнило первый Adventure, последнюю историю... Это неувязка раз.

Далее. Вестополис на самом деле (опять же - субъективно) просто шедевр. Но только если бы его вставили в конце игры. А так - типичный экшн-рубилка "в критические дни планеты";D

Самое провальное - то, как построена игра. Скажите мне пожалуйста, что нужно так хардкорно курить, чтобы выдумать и поставить В ОДНОЙ ИГРЕ ОДНОВРЕМЕННО такие уровни, как Mad Matrix, Digital Circuit и Circus Park? Это после Вестополиса-то... Хм...

Далее. В игре напрочь отсутствует фантазия разработчиков. Большая половина игры подходит под фразу "похождения Шеда в космосе, или как выжить без скафандра"(тавтология получилась, но факт). Три уровня - разрушенный город, два - традиционно восточные, два - в небе. Всё остальное - космос и эти самые "укуренные конструкции"(которые, кстати, чуть ли не содраны друг с друга. Даже текстуры одни и те же.).

Теперь понятно, зачем сделан "открытый конец" - чтобы продлить игру и замаскировать их малое число. Кстати, "открытый конец" реализован просто отвратительно. Совершенно неясно, из какого места выползают герои-помошники. (Мне вот, например, очень интересно узнать, откуда взялся в Вестополисе Соник. Прям так сразу, неожиданно - за первым поворотом налево ;D). Сам принцип того, что одновременно встречаешь и "хороших", и "плохих" очень напоминает перетягивание каната - типа кто станет избранником чёрного ежа.

Очень порадовали небесные уровни - Sky Troops и Air Fleet. Самые сбалансированные и красивые.

Далее. Скажите, кому пришла в голову мысль при ударе Шеда отбирать у него только 10 колец? Посчитаем-с.... За один уровень средний игрок набирает в среднем 150-170 колец. Ну пусть даже 90. Вы представляете себе, что такое 9 ЧИСТЫХ ударов без подбора колец? Эта фича как раз и сделала игру предельно лёгкой.

Пушки Шеду идут очень даже, несмотря на то, что они порой в полтора раза больше его самого. Другой вопрос то, как сделан сам ёж. ИМХО, когда он бежал, мне казалось, что он пытается сохранить равновесие, а не разогнаться))

Вот так... Но всё равно. Несмотря на все недостатки, игра мне понравилась. Даже очень. Этакий жутковатый скоростной экшн с фаталистическим уклоном. Поэтому, всем, кто колеблется перед покупкой сего чуда или перед покупкой приставки ради этого - быстро в магазин!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, спасибо Ознику и моему ГеймКубу, с которго и брали геймплейное видео <_< Респект, работа хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другой вопрос то, как сделан сам ёж. ИМХО, когда он бежал, мне казалось, что он пытается сохранить равновесие, а не разогнаться))

Во во… в ШЗХ Шэд ужасен (в плохом смысле)….

А анимация скольжения на «коньках»? такое чувство что он своей мордочкой подметает пол….

Как правдоподобная и красивая анимация Шэда из СА2 превратилась… в это…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во во… в ШЗХ Шэд ужасен (в плохом смысле)….

А анимация скольжения на «коньках»? такое чувство что он своей мордочкой подметает пол….

Как правдоподобная и красивая анимация Шэда из СА2 превратилась… в это…

Даже не то, чтобы подметает - его конкретно плющит и заносит в стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос (сорри, если задавался), какая тема в какой концовке играет? All of Me играет в "правильной" концовке, а остальные 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slighty Dark и Pure Dark: Powerman 5000 - Almost Dead

Neutral: Crush 40 - Waking Up

Slighty Hero: A2 - Chosen One

Pure Hero: Magna-FI - All Hail Shadow

Last: Crush 40 - Never Turn Back

All Of Me играет только в начальной заставке и при Девил Думе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :umnik: , только Waking Up играют Julien-K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не то, чтобы подметает - его конкретно плющит и заносит в стороны))

 

Что творится в Соник тим?! У них с каждой игрой все уже и хуже выглядит Шэд…

В СХ пластмассовая кукла, ШЗХ это что то сверх активное и ужасное…даже не описать (я про анимацию бега…), в Некст ген… Да Шэд выглядит красиво… но анимация бега…

1.Он почти вообще не бегает по нормальному

2. Когда он якобы скользит на «коньках» он выглядит как деревянная кукла…(Полная противоположность анимации из ШЗХ…лучше не стало. Нельзя было оставить анимацию из СА2?!)

3. у меня глюк или коньки снизу вообще не светятся?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Соник Райдерс с Шедом все круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится как Шэдоу катается...Но в СА2 конечно было лучше...

Кстати, уровни с колонией АРК-СУПЕР! Давно мечтал продолжения СА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты и просил, видео уровней и боссов из ШзХ ~:o(

Честно говоря, когда записывал был немного не в форме, поэтому наделал кучу ошибок по мере прохождения, поэтому считаю, что мог бы сыграть и лучше.

З.Ы. Тут все уровни кроме Lost Impact и The Last Way. Боссов всех не писал, так как большинство по сути одинаковые.

З.Ы.2 Файлы в среднем размером в 15-20 метров, поэтому дайлапщики могут сюда особо не соваться ^^*

 

 

Посмотрел уровни и понял как я ошибался. Это игра всего навсего еще одно дополнение в мировую колекцию мясных шутеров аля Серьезный Сэм :shout: и... Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В НЕЕ, но этого никогда не будет ибо до ПС2 мне как до звезд. :sos: Если конечно кто-нить не одолжит консоль с игрой этак на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник, у тебя ведь раньше было 10 разных концовок! А куда делись еще 4? :shout:

 

Да, и почему все боссы ещё тупее чем в DX? :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озник, у тебя ведь раньше было 10 разных концовок! А куда делись еще 4? :shout:

Посмотри получше, все 10 на месте.

 

Да, и почему все боссы ещё тупее чем в DX? :sos:

Ну извини, я случайно ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно купила эту игру...оч понравилось...графика на мой взгляд тож не плоха так как я на плэйстэйшоне2 играла только в Соник хироус и в это а на геймбой эдванс, ток в соник тиэм и соник эдванс три.Так что Шэда я видела ток в хироусах и в этой игре.Прохожу уже третий раз, могу сказать что прохожу почти все уровни сразу, но медлено, на Е и на Д, единственый раз было, с первого раза прошла босса на А(вот такой тормоз я).Ну вобщем игра мне оч понравилась

Изменено пользователем Metallixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×