Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мда...явный признак убыточной консоли-слишком большие цены на игры.Да и Куб сейчас считается чуть ли не мертвой консолью,так что ИМХО Wii не стоит покупать(там графика как на X Box !!! Ужас).

Так что я считаю что Соники ддолжны выходить на PS3 и X Box 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pico, обидно, что SA2 есть и есть ещё куча новых игр, а на ShtH я, к сожалению, пока не натыкалась.

Мда...явный признак убыточной консоли-слишком большие цены на игры.Да и Куб сейчас считается чуть ли не мертвой консолью

В Стране Игр помню была такая статья (там была фигня всякая), но в ней какой-то продавец пиратских дисков заметил, что GC не так популярна именно из-за того, что к ней фиг сделаешь пиратские копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочел то что Куб мертвая консоль в Игромании.А Страну Игр я не читаю(статьи ИМХО полный шлак).

Но каждому нравятся разные консоли.Мне PS,кому то XBox,кому то Куб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ Куб не мёртвая консоль. К ней и сейчас создают игры просто не в очень большом кол-ве. Блин, на Горбушку больше за играми для Куба не поеду. В инете они стоят на 15-20$ дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре же есть оружия ближнего боя ? А есть там комбо удары,special удары и т.п. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, sorry. Наткнулась. Как вам цена? Цена:$79,99 (2 239,72 руб.) + доставка

http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF17078

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре же есть оружия ближнего боя ? А есть там комбо удары,special удары и т.п. ?

 

 

 

Отличные вопросы...оружия ближнего боя имеются-это обычные ножы,не самые эффективные,дорожные знаки(оригинально),фиолетовые мечи инопланетян,довольно странного дизайна,столбы деревьев и наконец-то супер оружие,которое можно найти в ящике Шеда-самурайский меч! Оружие довольно эффективное,т.к. порядочно жрёт здоровья и его можно применять на дальнем расстоянии (это усовершенствованный самурайский меч,чтобы его получить нужно пройти игру не один раз) однако есть минус у оружий дальнего боя,ибо с ними тебе нельзя кататся на монстрах и машинах,а также удары в ограниченном кол-ве...рукопашные удары Шеда-довольно слабые,поэтому многие ими не пользуются,проще воспользоватся классическим спином...комбо есть только одно...три нажатия на клавишу удар/выстрел,и третий удар ногой с помощью сальто назад,самый приличный,но малоэффективный,а также оставляет Шеда в очень уязвимом положении особенно перед огромными врагами...также можно ударить ногой в воздухе,но удар тоже не сильный...и ещё,в игре можно воспользоватся режимом прицела, удерживая соответствующую клавишу,при этом Шед будет двигатся относительно заданной цели и будет более поворотливым....может прыгать в бок и назад при помощи сальто...в этом режиме Шед передвигается на низкой скорости...

 

Апокалипс,довльно-таки солидное предложение,если слегка прикрыть взор на цену...ну думаю деньги пойдут на дело,поэтому лучше брать...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, sorry. Наткнулась. Как вам цена? Цена:$79,99 (2 239,72 руб.) + доставка

http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF17078

Много.На X Box 360 сейчас столько игры стоят.

Pico а Black Tornado есть в игре ? И вправду,что свои и чужие атакует Шеда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я считаю ШТХ - провалом?

Все журнал стрепечут что ШТХ - ацтой, как сказано в Стране игр - "Страна игр Рекомендует! держитесь от ШТХ подальше!" Сам то я не играл, поэтому не знаю кому верить. я лично хочу чтоб ШТХ оставила впечатление а-ля Sonic Adventure 2.. 2 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много.На X Box 360 сейчас столько игры стоят.

Pico а Black Tornado есть в игре ? И вправду,что свои и чужие атакует Шеда ?

 

Блек торнадо нет...но есть такой приём из SH,где при беге Шед может скользить ногой вперёд,и при всем при этом умеет делать спиндеш...Да,свои и чуже трогают Шеда,однако...в игре есть пушка,которая восстанавливает здоровье врагов/друзей...тем самым враги становятся нейтральными к Шеду...но стрелять нужно в каждого врага,а патроны ограничены.....при этих выстрелах также прибавляется полоса Бласта/Контроля...зависит от того,кому помогаешь...

Клонк,увы но принцип SA2 в этой игре отсутвует...совсем не тот трогательный и динамичный сюжет....это естественно,ибо такое не повторется...и кстати Соникфэнам многие говорят "держатся подальше от"...у всех на это есть своё мнение...ну это уже к теме "Соник,Соник..."

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я считаю ШТХ - провалом?

Все журнал стрепечут что ШТХ - ацтой, как сказано в Стране игр - "Страна игр Рекомендует! держитесь от ШТХ подальше!" Сам то я не играл, поэтому не знаю кому верить. я лично хочу чтоб ШТХ оставила впечатление а-ля Sonic Adventure 2.. 2 !

Так и SA2 они дали оценку 7-8.Да и вообще чуть ли не все игры про Соника сугубо на фэнов(хотя моим друзьям не нравится только графика в играх про Соника).Да и Стране Игр верить не стоит.Я бы сказал кто они такие,да бан получать не хочу ЫЫ

 

Блек торнадо нет...но есть такой приём из SH,где при беге Шед может скользить ногой вперёд,и при всем при этом умеет делать спиндеш...Да,свои и чуже трогают Шеда,однако...в игре есть пушка,которая восстанавливает здоровье врагов/друзей...тем самым враги становятся нейтральными к Шеду...но стрелять нужно в каждого врага,а патроны ограничены.....также прибавляется полонас Бласта/Контроля...зависит от того,кому помогаешь.

Так у Шеда спиндаш или Rocket Launch ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиндаеш и скольжение ногой по земле....ну когда бежишь и нажимаешь кнопку спина он так скользит...я не знаю как это называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.Rocket Lauch-спиндашевская атака Соника\Шеда при котором враги подлетают в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как надо Девил Дума мочить? И где действие происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже этот вопрос спрашивал.Действие вроде происходит в космосе.Мочишь его также как и Metal Overlord'а,также Super(или Hyper фиг знает какой он там) Shadow может использовать Chaos Control,Chaos Blast и Chaos Spear(наверно вместо автоматов ему дали на последний уровень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая легкотня как Metall Overlord?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая легкотня как Metall Overlord?

 

Короче,он соединён со скалой,которая держится в воздухе,типа Angel Island...так вот самая первая атака Дэвила-он поднимает всякий мусор с Земли (машины,обломнки и т.п.)....иногда он сматывается,используя Хаос Контроль...также имеется сильная атака Дэвила,он произносит "Burn" и поток огня наносит приличное повреждение...самой эффектной атакой является серия лучей которая исходит из обломком...среди них почти нельзя пробратся к слабому месту Дэвила-глазу...вроде бы всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также имеется сильная атака Дэвила,он произносит "Burn" и поток огня наносит приличное повреждение...

Ну, от этой атаки проще простого увернуться. Кнопкой "прыжок" :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А управлять Шедом аля СА2 - финальная опасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу ответить на этот вопрос но задам другой! А как на дума нарватся! Всё героем пройти или закончить чтобы в самый низ сетки уровней попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я супер шедом не могу стать хотя за херо прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смогу ответить на этот вопрос но задам другой! А как на дума нарватся! Всё героем пройти или закончить чтобы в самый низ сетки уровней попасть?

 

Разозлить Дума можно в основном тремя путями:пройти все уровни,помогая добрым;пройти нейтральный,ближе к доброму сюжет;или самый проверенный.это пройти некоторые уровни за тёмных(можно все) а под конец отречся от тьмы и перейти на добрых...также можно резко перейти на добрых в нейтральном,близкому к тёмному,сюжету...есть много комбинаций,я назвал основные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я супер шедом не могу стать хотя за херо прошел

надо пройти за всех, и тогда откроется финальная миссия.. как в СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите о концовке защитника АРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он деряцаа с эггом как в нейтрале а когда победиш говорит что он зашытник арк и фсё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подробней?

 

вопрос не конкретный.....чтобы просмотреть титры с песней Choosen One,можно пройти большое кол-во сюжетных линий,в которых также имеются разные заставки...тут надо поконкретней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень хочу знать сюжет ЩТХ, на порт РС уже не надеюсь, так что остаётся лишь слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...ты представь сколько там сюжетных перепетий.Там хватит на целую книгу если не больше.Шедоу ULF в оффлайн сразу сбежал когда я его попросил расскать мне о 10 основных концовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×