Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Shadow th ehdgehog-это весело!Гениальный геймплей,музыка и дизайн!

 

НИИИИИ Клонк Очень хорошо что ты зарегистрировася на ФОРУМЕ :)

 

Так а теперь к игре..... Меня ещё прикалывает одна вещь в этой игре.... Так вот есть там оружие-полесос в виде петуха........... :) да-да Этот петух не обыкновенный он всё засасывает (Например: Инопланитяней, кольца, контенеры, даже людей) :D Меня этот Пушка-петух ОЧЕНЬ ПРЫКАЛЫВАЕТ &|

 

 

P.S. - Я ОЧЕНЬ СОЖЕЛЕЮ ТЕМ КТО не имеет эту игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят а никто не в курсе,что будет когда пройдёшь все уровни и все миссии?А то прошёл второй уровень со всеми миссиями и там звездочка появилась...если кто прошёл всё :) тому респект

Читай несколько страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. - Я ОЧЕНЬ СОЖЕЛЕЮ ТЕМ КТО не имеет эту игру :)

 

Я тоже очень сожелею тем, кто не знает рузкий езык. :) Всё же надеюсь, что на персоналку сабж выйдет. Надо же хоть заценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во,надеюсь матушка СоникТим о пользователях РС вспомнит,и переведет игру на РС,что бы хоть немного попробовать на вкус игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно! Я тоже надеюсь, что традиция SA DX И SH будет продолжена, даже при всей любви к Сонику я не стану покупать playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!

Очень нужен ответ.

Пайдёт-ли Shadow The Hedgehog скачаный с портала на не чипованной PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не сможет, приставка выдаст сообщение что вам надо вставить оригинальный диск. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!!

Очень нужен ответ.

Пайдёт-ли Shadow The Hedgehog скачаный с портала на не чипованной PS2.

 

Пойдёт, если ты её прочипуешь... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperShadow ох , чо - то всеравно не чо не поняла .... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп , ну не выходит у меня найти последнего из 10 ученых ..... все стены взорвал , все уже некуда идти ... по кругу бегаю ... скажите он что как то по необычному спрятан? =) :-[ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хелп , ну не выходит у меня найти последнего из 10 ученых ..... все стены взорвал , все уже некуда идти ... по кругу бегаю ... скажите он что как то по необычному спрятан? :/ :/ ^^*

 

Кстати,если честно ты выбрал самую сложную миссию(не побоюсь сказать)за всю игру...секрет в том что нужно по порядку проходить и смотреть все имеющиеся двери...а последний учёный(хех) должен быть в конце уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно качануть GameCube версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно! Я тоже надеюсь, что традиция SA DX И SH будет продолжена, даже при всей любви к Сонику я не стану покупать playstation
Того же мнения! ^^* Либо РС, либо Дрима. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Того же мнения! ^^* Либо РС, либо Дрима. :/

+ GameCube )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreamcast, GameCube, Xbox

Хотя на боксе нету 50% фсех соникофф.

 

 

=ФСЁ ПРОСТО=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне удалось поиграть в Shadow the hedgehog на PlayStation 2;)Прошёл три уровня за нейтральную сторону и хочу поделиться впечатлениями.

Предзакатный вечер. Парк. У дерева стоит чёрно-красный ёж и задумчиво говорит.

- Ёж Шэдоу… Это моё имя? Почему я не могу ничего вспомнить?...

Вдруг вспышка из прошлого прорывается в его сознание. Он видит, как бежит вместе с Марией по коридору АРК. За ними гоняться солдаты. Выстрел.

- Мария!

Далее на город обрушивается армия пришельцев. Перед Шэдоу появляется Black Doom и предлагает Шэдоу присоединиться к нему в деле завоевания Земли. Шэд не отвечает ничего конкретного. Однако при окончании первого уровня, за нейтральную сторону, между ними происходит такой диалог.

- Ты разочаровал меня, Шэдоу. Ты должен был уничтожить этих людишек!

- Никто и никогда не будет мне указывать, что мне делать.

Игра произвела на меня хорошее впечатление. Приятная графика, обилие заставок, в которых авторы наконец-то вспомнили о необходимости создания сюжета. Видео ролики больше не такие размытые, а качественные и красивые. Модели персов больше не выглядят как пластмассовые игрушки. Видимо в Сеге вспомнили, зачем им нужные дизайнеры. Но больше всего удивила озвучка. Невнятной болтовне, как в Sonic Heroes, здесь не место. Актеры, набранные Сегой из состава 4Kids наконец-то проснулись и поняли, что от них требуется. В отличии от из убитой озвучки Sonic X, в игре они отнеслись к делу куда более ответственно. Шэд говорит на редкость атмосферно и приятно. Хоть голос и чуть суховат. Даже Dan Green ~Наклз ~ с голосом простого американского алкоголика перестал рычать в микрофон, а стал озвучивать как настоящий профессиональный актёр. Лучше поздно, чем никогда. Чарми звучит похуже, но не хуже чем в том же Sonic Heroes. Остальных персов не слышал. Кстати, в начальной заставке показали АРК!

Кто знает, возможно, Шэду предстоит вернуться туда, где однажды всё началось для него.

Теперь минусы. В PS2 версии Шэдом можно управлять ТОЛЬКО с помощью аналогового мини-джойстика. Весьма неудобно. Переключить нельзя. Интересно, на других консолях также? Как я и ожидал, в версии для PlayStation 2 игра урезана графически. При большом скоплении врагов на экране FPS падает. Играбельность от этого не сильно страдает, но впечатление от игры портит. Похоже, нормальная версия вышла опять же только на GameCube. В целом, игра удалась и, несомненно, себя окупит. Со всеми своими недостатками. А значит, можно рассчитывать на PC-версию. Позже;DА пока советую озаботиться приобретением консольной версии игры. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера мне удалось поиграть в Shadow the hedgehog на PlayStation 2;)Прошёл три уровня за нейтральную сторону и хочу поделиться впечатлениями.

Предзакатный вечер. Парк. У дерева стоит чёрно-красный ёж и задумчиво говорит.

- Ёж Шэдоу… Это моё имя? Почему я не могу ничего вспомнить?...

Вдруг вспышка из прошлого прорывается в его сознание. Он видит, как бежит вместе с Марией по коридору АРК. За ними гоняться солдаты. Выстрел.

- Мария!

Далее на город обрушивается армия пришельцев. Перед Шэдоу появляется Black Doom и предлагает Шэдоу присоединиться к нему в деле завоевания Земли. Шэд не отвечает ничего конкретного. Однако при окончании первого уровня, за нейтральную сторону, между ними происходит такой диалог.

- Ты разочаровал меня, Шэдоу. Ты должен был уничтожить этих людишек!

- Никто и никогда не будет мне указывать, что мне делать.

Игра произвела на меня хорошее впечатление. Приятная графика, обилие заставок, в которых авторы наконец-то вспомнили о необходимости создания сюжета. Видео ролики больше не такие размытые, а качественные и красивые. Модели персов больше не выглядят как пластмассовые игрушки. Видимо в Сеге вспомнили, зачем им нужные дизайнеры. Но больше всего удивила озвучка. Невнятной болтовне, как в Sonic Heroes, здесь не место. Актеры, набранные Сегой из состава 4Kids наконец-то проснулись и поняли, что от них требуется. В отличии от из убитой озвучки Sonic X, в игре они отнеслись к делу куда более ответственно. Шэд говорит на редкость атмосферно и приятно. Хоть голос и чуть суховат. Даже Dan Green ~Наклз ~ с голосом простого американского алкоголика перестал рычать в микрофон, а стал озвучивать как настоящий профессиональный актёр. Лучше поздно, чем никогда. Чарми звучит похуже, но не хуже чем в том же Sonic Heroes. Остальных персов не слышал. Кстати, в начальной заставке показали АРК!

Кто знает, возможно, Шэду предстоит вернуться туда, где однажды всё началось для него.

Теперь минусы. В PS2 версии Шэдом можно управлять ТОЛЬКО с помощью аналогового мини-джойстика. Весьма неудобно. Переключить нельзя. Интересно, на других консолях также? Как я и ожидал, в версии для PlayStation 2 игра урезана графически. При большом скоплении врагов на экране FPS падает. Играбельность от этого не сильно страдает, но впечатление от игры портит. Похоже, нормальная версия вышла опять же только на GameCube. В целом, игра удалась и, несомненно, себя окупит. Со всеми своими недостатками. А значит, можно рассчитывать на PC-версию. Позже;DА пока советую озаботиться приобретением консольной версии игры. Рекомендую.

я пока не играл но думаю что интересно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, возможно, Шэду предстоит вернуться туда, где однажды всё началось для него.

Я не всё прашёл, но знаю точно, в предпоследнем уровне за добрую сторону шэд политит вместе с соником на колонию АРК. Там он встретит марию! (такая нудная мисия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто играл - что случилось с Соником? В конце трейлера игры он падает, ну, ясное дело, что не умирает, а всё же хотелось бы узнать что там с ним произошло ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто играл - что случилось с Соником? В конце трейлера игры он падает, ну, ясное дело, что не умирает, а всё же хотелось бы узнать что там с ним произошло ;D

 

ты это имеишь в виду, Мери? sonshadth4jr.gif

Если да то этот конец трелира говорит о том ЕСЛИ ты будешь проходить за тёмные миссии то ТЕБЕ С СОНИКОМ СРАЖАТЬСЯ НАДО БЫ вот и тебе И соник который падает. Это его ШЕд прибил ...... А кстати Как удабно соника избевать Х) =) Он мне всё рано не нравится... ;)

 

 

А теперь поповоду Арк и марии..... Что там самое прикольное что когда соник подбирает шедоу для того что бы его до Арк(а) подвести. То шедоу , будучи в этом самолёте видет изумруд хаоса. Следовательно он его берёт и тут .... Срабатывает Сигнализация.... И ВДРУГ шедоу попадает в прошлое..... Он видет марию которая просит его убить всех сущечтв-хаосов (кто играл в SA2, поймёт меня) Вот такие Пираги.... Я там всё прошла кстати.... Но чё-то мне не охото прохождить все миссии на A Rank ^^* Блин ещё там того супер шеда сделали Ой блин КРАСОТА.Болдею ..... ^_^

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну, я так и думала. Никогда не буду проходить за тёмную сторону ^_^ . Да, кстати, картинка не показывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошла игру до конца, и тоже хочу поделиться впечатлениями. Похоже, Шэдоу решил оставить прошлое позади, и даже выкинул фотографию Марии. Признаюсь, я не ожидала от него этого. Что если тому Шэдоу, которого мы знаем, пришел конец, и теперь он в корне изменит свое поведение и характер? Такое часто случается с персонажами, которые не являются ни плохими ни хорошими на все 100% (если кто-нибудь из вас смотрел Лило и Стича, сравните характер Стича в первой и во второй части, и вы поймете, что я имею в виду). Я надеялась, что с Шэдоу этого не случится. Видимо, я ошибалась. ^_^

 

хелп , ну не выходит у меня найти последнего из 10 ученых ..... все стены взорвал , все уже некуда идти ... по кругу бегаю ... скажите он что как то по необычному спрятан?
Этот уровень называется The Doom? Там есть такое место: пропасть, по обеим сторонам которой тянутся светящиеся красным стены. Если пропрыгать отталкиваясь от стен на другую сторону пропасти, там будет один из ученных. Его ты находил? Просто я раньше думала, что к этим стенам нельзя прикасаться (из-за их цвета) и тоже никак не могла найти последнего ученного.

 

Люди, кто играл - что случилось с Соником? В конце трейлера игры он падает, ну, ясное дело, что не умирает, а всё же хотелось бы узнать что там с ним произошло
Если ты имеешь в виду тот эпизод, где Соник весь израненый стоит на коленях на груде каких-то развалин, а сзади стоит Шэд с пистолетом, а потом Шэдоу прыгает вперед и несется куда-то по воздуху на бешеной скорости, то этого момента в игре я не видела (к своему большому разочарованию), он был только в начальном ролике, когда идет песня All of me. Странно, правда? Может это какой-то вырезанный эпизод? Или его сделали специально для этого ролика?

 

Если да то этот конец трелира говорит о том ЕСЛИ ты будешь проходить за тёмные миссии то ТЕБЕ С СОНИКОМ СРАЖАТЬСЯ НАДО БЫ вот и тебе И соник который падает. Это его ШЕд прибил ......
Когда побеждаешь Соника, это выглядет вовсе не так. Соник лежит рядом с роботом командира ГАН, а не на развалинах, и ран на нем совсем не видно, а Шэдоу стоит не сзади, а спереди от него. И они спокойно разговаривают на тему, что Шэд будет делать с изумрудами. Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну, я так и думала. Никогда не буду проходить за тёмную сторону =) . Да, кстати, картинка не показывается

 

 

МЕРИ аллё!!!! Я же написала как мне удобно избевать соника !!!! Это имеется виду что мне нравится проходить за ТЁмные миссии ахахахах ^_^ А картинку ты сейчас зацени ;D Я её поменяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты имеешь в виду тот эпизод, где Соник весь израненый стоит на коленях на груде каких-то развалин, а сзади стоит Шэд с пистолетом, а потом Шэдоу прыгает вперед и несется куда-то по воздуху на бешеной скорости, то этого момента в игре я не видела (к своему большому разочарованию), он был только в начальном ролике, когда идет песня All of me. Странно, правда? Может это какой-то вырезанный эпизод? Или его сделали специально для этого ролика?

 

Когда побеждаешь Соника, это выглядет вовсе не так. Соник лежит рядом с роботом командира ГАН, а не на развалинах, и ран на нем совсем не видно, а Шэдоу стоит не сзади, а спереди от него. И они спокойно разговаривают на тему, что Шэд будет делать с изумрудами.

А Кристи говорит, что видела этот момент =) . Блин, чтоб проверить, мне придётся ждать до 4-го июня (то есть, до моего дня рождения, когда мне купят приставку ^_^ ) . Всё, картинку теперь видно. Жалко Соника, конечно, но всё равно ясно, что до следующей игры он доживёт ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт этой игры - пришелец Блэк Дум помогал Джеральду создавать Шэда с помощью своей DNA (т.е крови)! ^_^ Так что Блэк Дум - кровный родственник Шэда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, классный родственик!

- Шэдоу!

- Да, дядя Блэк Дум.

- Ты опять играл с Соником? Я же вроде запретил тебе дружить с этим хулиганом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, так я и не понял: в игре присутствует супер Шэд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, классный родственик!

- Шэдоу!

- Да, дядя Блэк Дум.

- Ты опять играл с Соником? Я же вроде запретил тебе дружить с этим хулиганом!

:p C родственничками Шеду повезло =)

 

Говорят, что СуперШедоу в игре присуствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×