Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Doom's eye^_^

Всё это круто, только где всё это использовать можно?

 

В Sonic Heroes Doom Eye будет ниочём, медь он сдох задолго до хироуса по сюжету, ну если так ради прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двиг-то один, ну а толку? Вроде хироусов не хакают. Я не беру во внимание SHITTY перекраски нубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде хироусов не хакают

Осмотри предведущие страницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двиг-то один, ну а толку? Вроде хироусов не хакают. Я не беру во внимание SHITTY перекраски нубов.

 

Не ну почему, ведь сделали из бига бадника, значит и black eye можно туда затолкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то быдлохакинг, вы уж извините. Я имел в виду хакинг, вроде серьёзных изменений в игре, как с Sadx.(Хаки Мефилеса, Рона и подобные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду хакинг, вроде серьёзных изменений в игре, как с Sadx.(Хаки Мефилеса, Рона и подобные)

И что же в них серьезного? Перекрасили\переставили много, но код игры не изменен.

Вроде хироусов не хакают. Я не беру во внимание SHITTY перекраски нубов.

Ну так вперед, восполни этот пробел.

------------------------

В ShTH ДРУГОЙ енджин. И никто здесь даже не сможет предположить, почему это так (ну а ули, таж же модели хиросов лол).

Но форматы похожи, ПОЭТОМУ написал здесь.

 

Если вы не знаете, что можно сделать, если полностью разобрать форматы, это не значит, что все это бесполезно. Даже если не модить игру, сами модели и текстуры уже представляют собой пригодный для использования материал.

--------------------------

Хотя вообще дело ваше, если вам ничего этого не нужно, постить не буду.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне нормальную утилиту для распаковки файлов с текстурами, чтобы они путно извлекались, и я вам наперекрашиваю всё и вся. Но, блин, ни одного 100% распаковщика я не стречал. Даже на SA DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, блин, ни одного 100% распаковщика я не стречал. Даже на SA DX.

Что не извлекается из SADX'а? Есть как минимум два распаковщика и оба стопроцентные.

Есть даже недоредактор уровней, да что там, практически вся нужная информация по моделям SADX. И что же все не бегут моделить? Правильно, потому что способны толлько на

Всё это круто, только где всё это использовать можно?
Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не извлекается из SADX'а?

например объекты мистик руинс или один из стейшн скверов. Не помню какой точно. Он редактируется PVMeditom или распаковывается, но без возможности последующей запаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например объекты мистик руинс или один из стейшн скверов. Не помню какой точно. Он редактируется PVMeditom или распаковывается, но без возможности последующей запаковки.

Телепат в ауте. Напиши имена файлов, проверю.

Но "запаковывание" вручную никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вперед, восполни этот пробел.
но код игры не изменен

Ну так вперёд, восполни этот пробел. Улавниваешь?))

И что же в них серьезного? Перекрасили\переставили много, но код игры не изменен.

В них по крайней мере интересно играть, потому что есть ощущение проделанной работы и визуально сильно изменённой игры при сохранении здравого смысла (НАХРЕНА делать Соника зелёным?!) Или ты намекаешь, что shitty перекраски персов - это то же самое, что сделать хак(Мефа, Рона)?

А вообще, я всё к тому, что если с Sadx уже много чего уже сделали, то с хироусами пока тока никому не нужные перекраски персов. И вообще я просто поинтерессовался, как в хироусах можно применить модельки из ШЗХ, а ты сразу бочку покатил. Эх, нарооод!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модели менять бесполезно. Пример этому: PC и GC версии. Там совершенно разные модели совершенно разных размеров. То, что на ПК весит овер МБ, на ГК всего 20 КБ! Так что там намного разные годы. А раз одна игра расписана по разному, то что уж тут говорить про разные (ShTH)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вперёд, восполни этот пробел. Улавниваешь?))

Нет, не улавливаю. По-твоему все здесь должен делать я? У меня пока другие планы с чего начинать и куда идти. Или есть желающие помочь с разбором форматов?

В них по крайней мере интересно играть, потому что есть ощущение проделанной работы и визуально сильно изменённой игры при сохранении здравого смысла (НАХРЕНА делать Соника зелёным?!) Или ты намекаешь, что shitty перекраски персов - это то же самое, что сделать хак(Мефа, Рона)?

Где я намекал об этом? Остальное выше.

А вообще, я всё к тому, что если с Sadx уже много чего уже сделали, то с хироусами пока тока никому не нужные перекраски персов. И вообще я просто поинтерессовался, как в хироусах можно применить модельки из ШЗХ, а ты сразу бочку покатил. Эх, нарооод!

Даже в неявном виде я такого не заметил. От тебя было только "ну сделали что-то, а толку?". Если сам не можешь или не хочешь помогать, к чему все это было?

Но теперь, раз уж спросил: да, в хироес можно вставить ЛЮБЫЕ модели (почти пруф), но нужно еще разобрать несколько моментов. И опять же, есть желающие помочь? Нет (?). Но зато морально "поддержать" обязательно кто-нибудь найдется.

Модели менять бесполезно. Пример этому: PC и GC версии. Там совершенно разные модели совершенно разных размеров. То, что на ПК весит овер МБ, на ГК всего 20 КБ! Так что там намного разные годы. А раз одна игра расписана по разному, то что уж тут говорить про разные (ShTH)...

Что это было?

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум 3 пвмки из САДХ не извлекаются нормально. Позже напишу названия, эти архивы у меня как раз в специальную папку скинуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софтмэн, видимо ты то ли не так меня понял..

А "Улавливаешь" было к тому, что я тоже нигде не говорил, что хочу заполниьт пробел. Я всего лишь выразил своё мнение. А тебе спасибо за труда, уверен, народ ценит. Только так в штыки не надо по любому поводу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимается. Можно считать, что не так понял.

Хотя учитывая активность хакенг-сцены и нравы местных, мне по большей части уже все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне, так он просто выцвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот этот похоже на сильвра

 

А чё у него пузо жёлтое, непорядок!! :) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите Charter replacement я нажимаю Read .one files он мне пишит List index out bounds(-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите Charter replacement я нажимаю Read .one files он мне пишит List index out bounds(-1)

 

Короче, просекай фишку, у меня такая-же фигня была ты слушай чё делать:

В папке с character replacementом где хранятся все файлы программы создай папку Orgfiles и запихни туда все файлы из папки playmodel, вот и будет тебе счастье!!! t^_^ :)

post-9997-1275802425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!Помогите редактировать текстуры через воркшоп!!!!!я редактировал переименовывал!и всеравно эми белая а на иконке соник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) t^_^ :no: ^_^ ;D t>:[ t>:[

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите!Помогите редактировать текстуры через воркшоп!!!!!я редактировал переименовывал!и всеравно эми белая а на иконке соник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! t^_^ :no: ^_^ ;D t>:[ t>:[ t>:[

 

Блин ну чё тут непонятно, открыл txd файл, выбрал текстуру, экспортировал в pgn на рабочий стол, отредактировал и сохранил, нажал в workshop импорт, и нажми потом save, всё! :)

P.S. ничего не надо переименовывать!!!!!!

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это уже сварганил!

эми бела

на иконке соник!!!

ну шо ме делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это уже сварганил!

эми бела

на иконке соник!!!

ну шо ме делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тоесть ты не сделал бэкап папки playmodel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ниделал я бекап этой папки!бекапил тока тхдешку эми!!!!!!!!!!!!!!!!!а нифига неработает!апять ами белая!!!!!!!!!!!! :) ;D t^_^ t>:[ :no: t>:[ ^_^ t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та ниделал я бекап этой папки!бекапил тока тхдешку эми!!!!!!!!!!!!!!!!!а нифига неработает!апять ами белая!!!!!!!!!!!! :) ;D t^_^ t>:[ :no: t>:[ ^_^ t>:[

 

Под кого тебе эмку перекрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ''пытаюсь стелать'' тим дарк соник и фиг

 

мка - это только проба а вобще......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ''пытаюсь стелать'' тим дарк соник и фиг

 

мка - это только проба а вобще......

 

Блин, значит перекраска это не твоё или плохой хироус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пофиг!обойдусь!лучше научите юзать Character Replacement!!!!!!!!!!плз!!!!!!! :) t^_^ :no: ^_^

 

хаю менять персов как ты!Slava the hedgehog!!!!Намример чармик заместо шеда!!!!!!!

 

как юзать?...

Bezimyanni_5557805_719081.jpg

Изменено пользователем AntiMetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×