Перейти к содержимому
З.Крим

КРИМ

Рекомендуемые сообщения

О Боооже!!! :?  =)  :) Ну зачем же так стебаться над персонажем? :|

А я почему-то всегда ставила Крим в пару к Тэйлзу. =) Вроде между ними нет никаких взаимодействий, но... по возрасту они почти подходят друг другу. =)

 

Ну... Почти все фаны ставят Крим в пару к Тэйлзу. Хотя ИМХО они ещё маленькие. =) Рано им. :? А вот лет через 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma the Hedgehog, ну так ясное дело, что маленькие! =) Короче, все у них впереди. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый понимает в меру своей испорченности (избитая фраза, но главное в тему). =) =) =) :)

А с другой стороны... почему бы и нет? =) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все фаны ставят Крим в пару к Тэйлзу.

 

Пардон... По-моему (ИМХО) им не то что ещё рано, они друг другу не подходят. Вы видели, чтобы Крим копалась во внутренностях самолётов или игрушечных машинок? (представить страшно) А Тейлз ползал по поляне и собирал цветочки, потом засаживался вместе с Чао устраивать пикничок?

Вы не заметили, что в "Сонике" (если брать как всё объединение) появилась тенденция ставить всех персонажей в пары?

(Пардон за резкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Michiru, почему ты думаешь, что их интересы должны непременно совпадать? =) Если уж так смотреть, то практически ни у кого из потенциальных пар персонажей не совпадают увлечения (у Соника и Эми, к примеру).

К тому же... это ведь не всерьез! =)

И насчет тенденции ставить всех персов в пары... По моему, это просто мило. =) Самое приятное заключается в том, что этих "взаимоотношениий" нет на самом деле. Есть слабые намеки, но не более того (богатая почва для фанфиков, фанартов и прочего фэнского творчества =)). А если б были уже настоящие официальные парочки, то не было бы так интересно!

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, это на самом деле так. Но все неофиц. парочки вызывают так много споров... Ну да ладно! Если уж брать в пример Крим и Тейлза то ничего против я, конечно, не имею. Мир, дружба, жвачка и всё такое...

post-33-1115718886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споры и дускуссии - это тоже весьма увлекательная вещь.

Какая милая картинка... =) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дескуссия не только весьма увлекательная вещь, но и такая, похожая на зыбучие пески. Из неё трудно выбраться. =)) ^__^*

Кста, а Крим почему собственно Крим? Почему не йогурт или, например, сгущёнка? ))

А всё-таки Крим и Чиз - две вещи неразделимые (это как кофе с молоком, только не подумайте ничего плохого... )

post-33-1115720892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон... По-моему (ИМХО) им не то что ещё рано, они друг другу не подходят. Вы видели, чтобы Крим копалась во внутренностях самолётов или игрушечных машинок? (представить страшно) А Тейлз ползал по поляне и собирал цветочки, потом засаживался вместе с Чао устраивать пикничок?

  Вы не заметили, что в "Сонике" (если брать как всё объединение) появилась тенденция ставить всех персонажей в пары?

(Пардон за резкость)

Я бы сказал, что это фанаты любят ставить персонажей в пары... =) А что касается Тэйлза с цветочками, почему бы и нет? Отдохнуть-то надо от железяк... =) Да и Чиза роботизировать было бы прикольно.

 

Дескуссия не только весьма увлекательная вещь, но и такая, похожая на зыбучие пески. Из неё трудно выбраться. =)) ^__^*

Кста, а Крим почему собственно Крим? Почему не йогурт или, например, сгущёнка? ))

А всё-таки Крим и Чиз - две вещи неразделимые (это как кофе с молоком, только не подумайте ничего плохого... )

Почему Крим? А почему нет? =) Коротко и ясно. А как будет сгущёнка по английски, я и не знаю даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коротко и ясно. А как будет сгущёнка по английски, я и не знаю даже...

Тём, логика железная!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Соник Х меня очень тронула серия, где она подружилась с Эмерлом и была вынуждена его грохнуть, чтобы спасти других ребят. хорошо развернули сюжет. мне так было больно за нее, аж глаза щипало...

Угу;Dугу :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим - такая милая кавайка :p Только мне все интересно - где она своего Чиза надыбала? Хотя, забавно им в Battle Соника и прочих лупить ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы Крим звали Сгущенкой, было бы еще кавайнее. ;D ;D ;D ;D

Только мне несовсем понятно, почему ее Чао зовут "Чиз". :p При чем тут сыр? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них всех имена гастрономические! Крим, Чиз, Ванилла, Чокола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы Крим звали Сгущенкой, было бы еще кавайнее. :p  ;D  ;D  ;D

Только мне несовсем понятно, почему ее Чао зовут "Чиз". ;D При чем тут сыр? :rolleyes:

 

Надо было его назвать Ice-cream ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Ice-Cream - это либо сын Фриза и Крим, либо Крим после поединка с Sub-Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, это Крим в Ice Cap Zone :rolleyes: :p ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим в Ice Cap не была. А вот в Ice Paradise была... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это типа если бы она была :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice-cream вряд ли бы подошло, т.к. она совсем не "ледяная" (даже в ее внешности/одежде преобладают теплые оттенки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice-cream вряд ли бы подошло, т.к. она совсем не "ледяная" (даже в ее внешности/одежде преобладают теплые оттенки).

 

Это Чиза надо было назвать Ice-cream, ведь похож :rolleyes: :p ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, реально похож. :rolleyes: :p Но тогда было бы повторение (Крим и Айс-Крим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, реально похож. :rolleyes: :p Но тогда было бы повторение (Крим и Айс-Крим).

 

Ну и что ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как будет сгущёнка по английски, я и не знаю даже...

сгущёнка по английски (когото я щас буду бить)"и за Ice-cream буду бить"

Изменено пользователем З.Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, глядите-ка... нас щас бить будут... :p ;) ;D

 

З.Крим, а за что собственно? Мы просто обсуждаем варианты имен. :p

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Крим. Прикольный кролик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший персонаж.

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поясните почему у вас такое мнение. Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×