Перейти к содержимому
Will

Трейнер к Sonic Adventure DX

Рекомендуемые сообщения

Во!Посмотрите шо я нашла: http://www.gameland.ru/post/23471/default.asp Трейнер к Sonic Adventure DX!!!Там Бесконечное число колец, бесконечное число жизней, бесконечное количество времени до завершения уровня и др.Но скачать у мя не получается...Кто-нить смог скачать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя нет ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть работающий трейнер к DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, сдурели?? Играть в Са ДХ с трейнерами, она и без них легко проходится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что может быть действительно в какой-то мере интерестно - это играть персонажами в уровнях, предназначенных для других персов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что, сдурели?? Играть в Са ДХ с трейнерами, она и без них легко проходится!!!

Легко. Игру-то я прошла. А вот где надо за пару минут весь уровень прогнать, вот с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то видел трейнер, чтобы в люьом уровне Суперсоником играть... Только скачать не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана вам!Не парьтесь!Я СА давно прошла када у мя еще была Дримка!А щас просто на этот трейнер наткнулась...А в друг он кому-нить понадобится?!Вон - Крим,например,не могла пройти,так пусть попробует с трейнером поЫграть! :)

 

Тема,где ты его видел?! :) ХАЧУ Супер Соником играть на всех уровнях!! :)

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Соник на любом уровне это интересно, Тёма мож название помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл 2 давным давно, где-то в октябре.

И без него и с ним игра не рулит))

Да, Тём, срочно вспоминай!!!

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трейнером удобно в саду чао тока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там и так все ОЧЕНЬ легко проходится если не считать того, что сначала надо найти что проходить. Я вот тока за бига не прошел. Тупой он.

 

Я где-то видел трейнер, чтобы в люьом уровне Суперсоником играть... Только скачать не успел.

Да тема ты вспоминай название или ссылку, это ж очень нужная вещь!

 

С трейнером удобно в саду чао тока...

Это я с тобой полностью согласен.

Изменено пользователем Sir @lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати за Бига тоже не прошёл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то видел трейнер, чтобы в люьом уровне Суперсоником играть... Только скачать не успел.

Такого трейнера нет не парьтесь. Признаться на мою седую голову я тоже прошёл игру с трейнером. Из-за уровней с Соником. Я не мог пробежать первый уровень за 2 минуты, и последниий с предпоследним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да трейнер там может понадобиться только если нужны кольца для чао или для бега на время, а больше он там нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый уровень пробежать лехко, надо знать хитрость ;D

Помните - момент, где сразу после чекпоинта Соник бежит вниз, потом по вертикальной стенке, потом по кругу - и на ускоритель, и затем резко вверх? (это уже ближе к концу - как раз перед Jumping Panels).

Так вот :)

После того "резко вверх" - делайте спиндеш вправо - если перепрыгните море - попадёте сразу в зону с Jumping Panels - вместо которых используете пружинку.

Вот и всё :)

Ну и конечно - тот момент, когда меняется декорация - там где водопад. Ваша цель - бежать по вертикальной левой стенке и попасть в дырку - сэкономите кучу времени.

Последний - там всё достаточно последовательно и просто на мой взляд :(

Предпоследний - Ancient Ruins? (или как там его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про дырку в стене на первом уровне я и так знал. А вот про хитрость с спиндэшем не догадался.

А в предпоследнем я теряю кучу времени с каменным змеем, и в том месте где надо по панелям бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про дырку в стене на первом уровне я и так знал. А вот про хитрость с спиндэшем не догадался.

А в предпоследнем я теряю кучу времени с каменным змеем, и в том месте где надо по панелям бегать.

 

На сколько секунд не укладываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я уже не помню. Ну где то 30 секунд плюс минус. В основном из за панелей в стене. Там бегать быстро нельзя, а то сорвёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О я уже не помню. Ну где то 30 секунд плюс минус. В основном из за панелей в стене. Там бегать быстро нельзя, а то сорвёшься.

 

В панелях и дело :) На второй серии панелей, когда бежишь вверх, в конце, вместо того, чтобы бежать влево - делай спиндеш вправо. Попадёшь сразу к цепи из колец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, всё равно на 1-2 секунды не успеваю, камера меня путает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот долго не мог пройти скоростную магистраль на 2.30!

было и 2.31 и 2.32, но в трицать ровно не уложиться.

небось какуйньть хитрость не знаю?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скоростная магистраль мне тоже нервы попортила. А хитрость там только одна, когда уже в конце в город попадаешь, надо по стенам бегать и ускорителями пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь.

нормально!

А так прошёл все!

БЕЗ ТРЕНЕРОВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и молодец! А я тоже прошёл практически всю, только три уровня за Соника хакнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×